ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Просто улыбнись! :)

Просто улыбнись! :) 01/05/2015 01:14 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
У ВС то же есть чувство юмора

Записалась я в тренажёрку, 3 дня подряд вечером позанималась, на четвёртый день всё тело болит, уже идти никуда не хочется))) И сын ещё свою тренировку впервые пропустил, по причине лени ( он боксом занимается)... и я в след за ним начала подумывать о том, что бы не пойти на четвёртое своё занятие... и дочь ещё раскапризничалась, и сын чего- то нервный...я начала собираться, вещи свои найти не могу и вдруг подумала: "А может это всё знаки, и мне и впрямь идти сегодня никуда не надо?". Но я всё таки собралась и пошла. Выхожу из дома, дохожу до перекрёстка, и вижу через дорогу драку молодых людей...я остановилась и думаю:" Идти или не идти? Может вернуться домой? Вдруг это то же знак?"...ладно, думаю, если сейчас из за угла вон того дома выйдет девушка, тогда пойду, если парень - вернусь домой.
А время то позднее совсем, 10 часов вечера, и вероятность того, что из за угла выйдет парень - наиболее высока))) Подумала я так, и через несколько секунд из за угла "вон того дома" быстро так выезжает такси, сразу же останавливается, дверь распахивается и из него бодро так выскакивает бабулька и бежит через дорогу))) Одновременно с такси, из за угла выходит пара- девушка и парень, держатся за руку...)))
Я стою в недоумении и не могу понять что мне делать! Я же "заказывала" парня или девушку, а мне "прислали" бабульку в такси и влюблённую пару!)))
Подумала и пошла таки заниматься...хорошо так позанималась, нормально домой вернулась и ничего не произошло со мной ни плохого, ни хорошего, всё как обычно))) Но такси с бабулькой надолго мне запомнились)))

dame.jpg
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Re: Просто улыбнись! :) 01/05/2015 01:17 #2

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
x_28c98341.jpg
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Re: Просто улыбнись! :) 01/05/2015 01:18 #3

• ЯРа
  • Вне сайта