ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Не известно, что...это?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не известно, что...это?

Не известно, что...это? 20/09/2015 13:33 #1

• Арнесса
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
Всем привет. хочу кое-чем поделиться. С недавнего времени со мной происходит что-то странное, т.е. я стала ощущать чужую боль, в прямом смысле и не важно родные или чужие люди рядом со мной. Стоит только кому-то заикнуться, что у него что-то болит, как у меня тут же начинает болеть тоже, Сначала я чувствовала все недомагания вплоть до кроликов у своих детей, а теперь я чувствую все. И вот теперь я ношу на голове какой-то обруч, на самом деле у меня на голове ни чего нет, но я это чувствую и все время пытаюсь поправить этот ободок. Что со мной происходит? я всегда маечтала быть врачом и сто раз себя ругала что не поступила в мед., хотя в медецине разбираюсь очень хорошо.есть у этого странного чувства плюс-если я знаю что болит у моего сына, дочки, мужа я всегда могу им помочь.

Не известно, что...это? 20/09/2015 13:59 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8433
Здравствуйте, Арнесса Я думаю, что у вас развилась эмпатия, подробно об этом можно прочитать у нас здесь. А чувство обруча на голове может быть вызвано активизацией двух верхних чакр - Аджны и Сахасрары. У обычного человека они закрыты, но по мере духовного развития постепенно открываются. Аджна отвечает за всё, что связано с интуицией и ясновидением, она еще называется третьим глазом, а Сахасрара - за связь с Высшими Силами. Бояться этого не нужно, со временем неприятные ощущения исчезнут.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.43 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700