ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Доброго всем

Доброго всем 17/03/2016 17:27 #1

• Ivan rus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
Доброго времени всем как я понял что тут много что есть по читать и осмыслить.Так вот сделал первый вчера став дракона теперь жду ну там сказанно что надо его положить в кошелек или в паспорт так я присебе не ношу документы положил его в чехол стелефоном незнаю подействует ну посмотрим так вот седня как всегда день проходит своим чередом нечего не менялось а так вчера тоже переживал и думал будет работать да или нет ну перед этим я уже как с нового года я решил читать на ночь молитвы Велесу и т .д. Читая я молитвы эти я заметил что сны мои стали добрые и просыпаясь я чуствую себя на много лучше хотя даже если кошмары снятся то я как я сними сражаюсь и побеждаю их и чуство такое что мне всегда кто то за мной смотрит во сне и дает все светлые сны. Так вот я этими молитвами не стер всвой став и еще нсчет телефона если став будет там находится. Извинения мои пишу с телефона многие буквы пропусщены.Хочу пообщаться и понять все это спасибо благодарю за это чтение мое..

Доброго всем 17/03/2016 18:02 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Здравствуйте, navy23rus Не стоит ждать, пока подействует став - просто поверьте в то, что всё обязательно сработает так, как вам нужно, и отпустите. Пусть всё идет своим чередом)
navy23rus написал:
я этими молитвами не стер свой став

Не стерли, не переживайте, Велес и Один очень похожи, так что конфликта не будет.
navy23rus написал:
насчет телефона если став будет там находится

Не могу сказать однозначно, но я бы лучше убрал оттуда, потому что неизвестно как может повлиять излучение от телефона на руны и руны на телефон.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Доброго всем 17/03/2016 19:48 #3

• Ivan rus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
Благодарю за ответ.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.37 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700