ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: мои заметки.

мои заметки. 18/03/2016 22:45 #1

• Ivan rus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
Всем доброго.Вот пишу свои заметки если конечно не кто не против. Сделал став Дракона и незнаю сработал он или нет признаков таких плохих чуств, а настроение хорошее даже очень все два дня на работе слушаю музыку хотя до этого не делал все на работе это заметели что работаю до усталости тела а в душе все поёт радуется сначало думал может из за хорошей погоды или то что все начинается весна но седня было холодно ветер сильный ужас замер уставший а вдуше все поет и радуется а за став вечером вспомнил только. Вот и решил немного описать. Если не уберут эту тему то буду продолжать делиться своими наблюдениями, а еще ушиб чуток руку а боль прошла быстро. Ну а так день прошел душевным теплым и веселым. Может это так став работает. На седня все благодарю за ваше внимание.

мои заметки. 18/03/2016 23:09 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Доброго, navy23rus Пишите конечно, будем с удовольствием вас читать и комментировать по мере необходимости))
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Ivan rus

мои заметки. 21/03/2016 20:47 #3

• Ivan rus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Всем доброго. Настроение хорошее всем такое жилаю.Душа поет. А так покамись по тихоньку. Тут было такое мол можно было подработать но думаю что хорошему это не закончится за этим наблюдаю всегда за другими, у них такая жажда в нехватке финансов я уступил дал им за работать.Но это всегда такое уже полгода. Я сам из Кубани как сказать по шабашкам хожу только дома а на работе чисто работа.так это не работа става а вот что душа радуется поет и всем так желаю было увсех что бы поняли что еще в этом мире есть чудеса в этом мире а главное верить.Основном я здесь читаю разбираю. И выписываю для себя когда нибудь по пробую.На седня всем благодарю за внимаение..

мои заметки. 21/03/2016 21:15 #4

• Ivan rus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вот скоро будет полнолуние попробую положить монеты на подокольник на ночь.Думаю это ставу не повредит?

мои заметки. 21/03/2016 21:17 #5

• Ivan rus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вот еще если став там можно на нести на кусок меди. Как это будет работать или нет как руны взаимодействуют с медью.благодарю за внимание и уделенное время.

мои заметки. 21/03/2016 21:20 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Сейчас не самое подходящее время для этого - полнолуние совпадает с лунным затмением 23 марта, а в это время лучше ничего на прибыль не делать. При лунном затмении хорошо избавляться от чего-то - эмоциональных привязок, вредных привычек, зависимостей и т.д.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Ivan rus
Время создания страницы: 2.43 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700