ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Алкоголизм

Алкоголизм 18/06/2016 20:12 #1

• Una
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Добрый вечер! Есть ли какие-то магические воздействия на пьющего человека?

Алкоголизм 18/06/2016 21:05 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Здравствуйте. Методов много, но все они не гарантируют результата, если сам человек не хочет исцеления. Я вам уже ответил здесь, можете еще посмотреть эту тему.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Алкоголизм 18/06/2016 21:53 #3

• Una
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо за скорый ответ! я кажется ответила не там. Вся печаль моя заключается в том, что когда человек выпивает, становится злым, грубым, ищущим конфликта, я при этом испытываю стресс, как было в детстве, когда пил отец. Я демона его вижу, начинаю на него воздействовать молитвой, он боится меня, утихает, но с каждой выпивкой все повторяется. Сам он не считает, что нужно бросать пить, т.к. утром ничего не помнит, другой человек, при попытке поговорить, уходит от разговора. Что делать? Я так поняла про себя, что это кармическое задание мое, отрабатываю за все колена, все родственники и по маме и по папе, по мужской линии были алкоголиками. Как же завершить эту карму?

Алкоголизм 18/06/2016 22:10 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Я не думаю, что кармическая отработка заключается в том, чтобы "искупать грехи" всех родственников. Скорее ваша задача состоит в том, чтобы изменить ту модель поведения, к которой вы привыкли с детства "благодаря" пьющему отцу. Это очень распространенная ситуация - сначала пьющий отец, потом отвращение к алкоголю, а потом "откуда ни возьмись" такой же пьющий муж и возвращение детского кошмара. Универсальных рецептов нет, но выход есть всегда, если есть желание этот выход найти. Близкие зависимых людей называются со-зависимыми не просто так: каждый со-зависимый тоже имеет определенные психологические проблемы, которые и доводят его до такого положения. Это и комплекс жертвы, и "синдром спасателя", и низкая самооценка, и много чего еще. Поэтому если зависимый не сознает всю сложность ситуации, нужно начинать с себя и прорабатывать свои проблемы. Начнете меняться вы, постепенно начнет меняться и дорогой вам человек. Это всё не просто и не быстро, но совершенно реально.

Если хотите, можете записаться на личную консультацию к Мирославе Буш через почту miroslava@centre-magic.ru Думаю, она вам поможет достойно справиться с этим испытанием.

Re: Алкоголизм 18/06/2016 22:26 #5

• Una
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо большое! Я думала о том, чтобы записаться к Мирославе. Может это некорректный вопрос, но сколько стоит консультация по скайпу?
Я со всеми вышеперечисленными доводами согласна про себя, я хочу все изменить, я уже меняюсь, столько сделано, и муж стал меньше выпивать, но не перестал еще. И самооценку я повышаю всю жизнь, я точно "спасатель" заблудших, меня к ним тянет прямо, как раз поэтому и пишу вам, потому что очень не хочу так жить, хочу измениться и все изменить. Только вот начала ощущать, что устала спасать, чувствую, что скоро меня спасать придется. Думала про то, чтобы уйти, это самое простое, что я могу сделать.
Спокойной ночи.

Алкоголизм 18/06/2016 22:43 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Haperskaya Olga написал:
сколько стоит консультация по скайпу?

Извините, но я просто не в курсе. Думаю, вам для начала стоит просто написать Мирославе и всё узнать лично.
Haperskaya Olga написал:
Я со всеми вышеперечисленными доводами согласна про себя, я хочу все изменить, я уже меняюсь

Значит у вас обязательно всё получится. Не сдавайтесь) Доброй ночи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.63 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700