ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прошу совета))

Прошу совета)) 07/08/2016 21:54 #1

• Margarita
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
Здравствуйте уважаемые форумчане. Не знаю, как правильно поступить Информации в инете много, но, что является все таки верным и правильным, хотелось бы для себя прояснить.
Дело в том, что у меня есть дома вещи, которые я уже не использую или не ношу, но они все в хорошем и очень хорошем состоянии. Но я не знаю, как правильно их отдать так, чтобы вместе с вещами не отдать свое благополучие, здоровье или каким то образом не навредить себе и своей семье. Так, как противоречий много, поэтому прошу совета, как правильно отдавать свои вещи другим людям? Буду очень благодарна, за ответы.

Прошу совета)) 08/08/2016 00:30 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8411
Здравствуйте, Margarita. Я думаю, что можно поступить следующим образом: перед отдачей вещи постирать, помыть или почистить солью, чтобы снять свою энергетику и связь с вами. А когда будете отдавать, просто настройтесь или мысленно скажите "всё моё остается при мне" ну или типа этого. И всё. Не усложняйте и ничего не бойтесь)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Прошу совета)) 08/08/2016 02:24 #3

• Margarita
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо за совет. Стирать придется много
А если солью? то,какой и как?

Прошу совета)) 08/08/2016 03:13 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8411
Солью обычно чистят то, что нельзя постирать или помыть. По традиции соль покупается обычная, поваренная, но под расчет или без сдачи. Нужный предмет полностью помещается в соль минимум на сутки. Если речь идет о чистке от негатива, то дальше смотрят по состоянию соли - если она потемнела, значит вобрала в себя негатив и чистку нужно продолжить, утилизировав использованную соль (например, высыпав в проточную воду или в унитаз) и насыпав новую. Так чистят до тех пор, пока соль не перестанет темнеть. В вашем же случае суток будет достаточно, чтобы убрать привязки к вам. Ну и в отношении стирки всё не так сложно, потому что как таковая стирка не нужна - достаточно вещи просто хорошо выполоскать под проточной водой, т.е. положить в таз и поставить под кран на 20-30 мин.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Прошу совета)) 10/08/2016 03:08 #5

• Margarita
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо, большое за подробный ответ!

Прошу совета)) 23/11/2016 16:14 #6

• Януся
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
здравствуйте дорогие форумчане!помогите пожалуйстасоветом как помочь человеку избавиться от наркотической зависимости.за ранее благодарю вас за ответ....
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.50 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700