ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Предложения и замечания по форуму
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Предложения и замечания по форуму

Предложения и замечания по форуму 17/08/2012 05:03 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8411
В этой теме, предлагаю высказывать свои идеи и предложения по улучшению проекта
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Предложения и замечания по форуму 08/09/2015 17:51 #2

• timona
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте уважаемые Мастера Центра магии и форумчане!

Не нашла темы знакомств (вроде как принято представляться и знакомиться) и решила отписаться здесь.
Я из г. Оренбурга. Около года занимаюсь рунами. Когда впервые увидела эти таинственные и завораживающие знаки, и все, не смогла от них оторваться. Пока нахожусь на стадии изучения. Только почему-то интуитивно почувствовала, что не буду заучивать каждую руну как алфавит или таблицу умножения, захотелось по работам Мастеров, не торопясь, запоминать их и одновременно изучать значение каждой. И вот только сейчас, спустя почти год, мои труды увенчались успехом! Но, это еще самое начало, основная работа еще впереди, думаю, на многие годы.Но! Я готова!
А теперь о форуме. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! С момента регистрации, а это с раннего утра, я не могу уйти. Как же интересно тут у Вас!!! Как легко найти интересующие темы. Все логично и красиво! Уютно и как-то по-домашнему. Новички так корректно перенаправляются в нужные темы, никто не указывает нам на наши промахи.
В темах материал изложен по существу, никакой "воды", легко читается и запоминается.
Какое разнообразие товаров в магазине!!! Он-лайн часовня есть - супер!!!
Все просто замечательно. У меня один вопрос - где я раньше была, а ?
Вот, как-то так.
Ваш форум - это то, что я давно искала.

Огромное спасибо за Ваш труд!!! Благо Дарю Вам!!!

Предложения и замечания по форуму 08/09/2015 18:50 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Благодарю за теплый душевный отклик, timona, и добро пожаловать на форум Надеюсь, что вам здесь будет всегда уютно и интересно))

Предложения и замечания по форуму 19/10/2016 02:01 #4

• Julia777888
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
Добрый вечер,Ондарас) Я тоже хотела бы сказать только тёплые слова) Отличный сайт, вся информация структурирована, легко и просто найти нужную информацию, очень приятно,что на вопросы Вы даёте такие ценные и точные ответы. Это ведь очень важно,когда есть обратная связь. И сразу понятно,что имеешь дело со знающими людьми. Это тоже важно. В любом деле главное-профессионализм. Я считаю,что этот сайт управляется профессионалом и очень приятным человеком) Ондарас, спасибо Вам за Вашу работу и внимание) Я очень рада, что нашла Ваш сайт на бескрайних просторах интернета )

Предложения и замечания по форуму 19/10/2016 03:00 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Благодарю за теплые слова, Julia777888 Мы работаем для людей и нам очень приятно, что это находит у вас отклик)
Спасибо сказали: Julia777888
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.59 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700