ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Остуды и отвороты

Остуды и отвороты 17/01/2014 20:39 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8432
На остуду

"Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы (имя молодца) не водился с (имя девицы) ни в плоть, ни в любовь, ни в юности, ни ярость; как в темной темнице и в клевнице, есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы (имя девицы) казалась ему (имя молодца) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у (имя молодца) с (имя девицы) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко"

Отворот на снятие любовной тоски с себя

Хороший отворот, который можно проводить на себя. Нужно подойти с утра к реке холодной и быстрой, встать спиной к берегу, обмыть лицо и шею водой. Потом воду нужно резко на себя плескать и приговаривать:

"Вода, мать-царица,
Ты моешь, смываешь пенья и коренья,
Сыпучие пески.
Сними меня с тоски, слей тоску-кручину,
Возьми в свою пучину,
Ополощи, схлещи, как с рыбы,
Как с песка, уйди с меня злая тоска.
Чтоб я по милому не скучала,
Не тосковала, слез не проливала.
День и ночь его не поджидала.
Отмой, отбели от боли.
Господи Исусе Христе, сыне Божий,
Укрепи сердце мое, излечи душу мою.
Во веки веком. Аминь"

После умывания девять раз прочитайте «Отче наш» и займитесь привычными утренними делами. Если на вас нет приворота, любовная тоска от вас очень скоро уйдет.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Остуды и отвороты 18/02/2014 12:06 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Остуда на веревку и семь узлов (Мансур)

День: любой, кроме пятницы.

Понадобятся: миска с водой, соль, пыль с перекрестка, и, собственно, веревка.
Киньте щепотку соли в воду, а также щепотку пыли с перекрестка. Мешайте по часовой стрелке средним пальцем левой руки, читайте заговор:

"Семь рек быстрых, семь омутов черных
Хулой той воде изойтись,
Губить губит, добра не сотворяет,
А кто воду мешает, тот ее и заклинает.
Так и я тебя вода заклинаю
Ножом острым, клинком ржавым
Воем мертвяковым, печным дымом
Каждое сердце находит, поживает
Только сердце (имя) теряет.
Хула напущена, слезам течь
Да в семь рек быстрых обернутся.
А как они обернутся так мукой,
А не любовью (имя) и (имя ) изведутся.
Семиречное это заклятие,
Семи рек проклятие"

Теперь возьмите веревку. Завяжите на ней 7 узлов. Каждый раз, завязывая узел, говорите:

"Первое и седьмое то мое заклятие, на сердце (имя) проклятие хулой нестись, любови остыть"

Когда все узлы связаны, свяжите оба конца веревки между собой, и положите их в миску с водой. Читайте 7 раз:

"Петлей уходить, семь узлов нести
То не узлы, то проклятие, на сердце (имя) заклятие.
Что полыхало - то угасло,
Водой семиречной все замыто, семи омутах сокрыто"

Оставьте в таком состоянии веревку (в воде) на всю ночь. Утром повесьте на сук любого дерева, обычно вешают на дереве у дома. Воду вылейте у своего порога, если делаете на себя, или, соответственно, у порога того человека, на которого делаете.

Остуды и отвороты 18/02/2014 12:10 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Отворот на 9 пик

В любой день берется колода из 36 карт, кладется на стол, зажигаются по бокам колоды две свечи, напротив колоды ставится одна черная.

Читается заклинание:

"36 войнов,то рати бесовской,силы преисподней исполнены,то неповержища,то тайн разлучных,хул вседержатели,людских сердец что иже любовной Томой преполнены,разломом хульным изведуть.
Вас в сей час сурочный закликом сим из адовой знати выкликаю,вызываю,яко земля каждый день солнце кличет,да восходином отворь, тако я 36 бесов картежных кликаю,да не всех а девяточку,что делами разлучным заведь издавна творити. Прийди, яко моя правь. Аминь"

Заклинание читается 8 раз.Затем берется колода,тасуется несколько раз,и из нее достается пиковая девятка со словами

"На разлучь твердую, что в одно свернулось, то на два разошлось,девяточки,бесовочки, любовной хворюшки, твердынь. (имя) с (имя) вместе услад нетворить,между ними бесовщина,да девятых чисел разлучница. Сильно сие сказание. Аминь"

Затем берется фото одного из тех на кого делается,на него капается воск с черной свечи,и лицевой стороной прикрепляется пиковая 9. Сверху ставится вся колода, ей как бы все это придавливается. На следующий день все это относится и закапывается возле любого дерева.

Сказать: "(ИМЯ) И (ИМЯ) разлукой попраны. Аминь"

Уходить не оборачиваясь. Откуп на перекрестке стандартный.

Остуды и отвороты 18/02/2014 12:13 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Снять с себя ярую любовь (остуда)

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:

"Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь"

Остуды и отвороты 18/02/2014 12:16 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Рассорка на часы

Если у вас есть возможность подарить объекту часы (например на НГ, ДР или даже через левых людей), то вы можете извлечь из этого пользу.

Достать батарейку из часов, наговорить на часы (чтоб дыхание касалось их) 9 раз:

"С сего часу, да с этой минуты время (имя) и (имя) я становлю, становлю да останавливаю, вспять поворачиваю. С каждой секундой их время назад уходит, по разные стороны (имя) и (имя) разводит. (имя) с (имя) не быть, совместно не жить, время вспять течет, за руку (имя объекта) за собой ведет. (имя объекта) вперед, (имя) назад, с каждым часом, с каждой минутой наговор крепчает, время расходится, общим не становится. Пока часам на руке быть - наговору эту пару разводить, как часы повредятся, так и отношения прекратятся, как Луну вспять не повернуть, так и время (имя) и (имя) не вернуть. (Замок)"

Автор: Дея

Остуды и отвороты 23/05/2014 06:41 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Остудные слова на разлуку пары

Вариант первый

Заговор этот наговаривается на воду или пищу, которую потом тайно подают тем, кого хотят разлучить:

Стану я (имя), не благословясь, и пойду, не перекрестясь, из избы не дверями, из ворот не воротами, выйду подвальным бревном и дымным окном в чистое поле. В чистом поле бежит река, по той реке черной ездит черт с чертовкой и водяной с водяночкой, на одном челне не сидят и в одно весло не гребут, одной думы не думают и совет не советуют. Так бы и раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) на одной лавке не сидели, в одно бы окно не глядели, одной бы думы не думали, одного совета не советовали. Собака бела, кошка сера — один змеиный дух. Ключ и замок к словам моим.

Вариант второй

Слова наговариваются на землю, взятую меж двух гор или холмов. Заговоренная земля рассыпается у порога того, кого хотят отсушить:

Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами — мышьей горой, собачьей тропой, окладным бревном; выйду на широкую улицу, спущусь под круту гору, возьму от двух гор земельки: как гора с горой не сходится, так же раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) не сходился бы, не сдвигался бы. Гора на гору глядит, ничего не говорит, так же бы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ничего бы не говорили. Чур, от девки, от простоволоски, от женки, от белоголовки, чур от еретиков, чур от ящер-ящериц.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.90 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700