ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Привороты и присушки
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Привороты и присушки

Привороты и присушки 24/08/2012 02:35 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8484
Приворот-присушка

Берете две шерстяные нитки - красная ваша, зеленая - мужа. В самом жестком варианте: можно порезать палец и капнуть каплю своей крови на ту и другую нить, менее жесткий вариант: просто смочить обе нитки сильным ароматом, например теми духами, которые очень нравились мужу. Свиваете обе эти нитки в одну, приговаривая:

"Судьба-судьбина, любвь-кручина, как я эти две нити свиваю, так две жизни закручиваю. Друг без друга им не жить, не есть, не спать, не пить".

Потом зажигаете небольшую красную свечу, и сжигаете над этой свечой скрученные нити, приговаривая:

"Огонь-пожар-маланица. Добрый молодец и красная девица, как огонь эти нити сжигает, так любовь ваши сердца зажигает. Жить вам до смерти в любви и достатке, деток родить, счастье плодить! Огонь-пожар-маланица, соедини молодца и девицу! Мое слово крепко, свято, нерушимо!"
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Elzaa

Привороты и присушки 24/08/2012 02:39 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Присушка на деревянную доску

Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).

Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор три раза:

"Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
Восемь дней пользоваться этой доской нельзя. Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком. Тоже самое нужно проделать и с ножом.

Привороты и присушки 03/10/2012 18:23 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Приворот на крови

Берут большую иглу и колют с размаху мизинец на левой руке до крови, при этом на каждый прокол не читают, а кричат:

1 прокол - Ой, больно! Боль на тебя пошла!
2 прокол - Ой, страшно! Страх на тебя упал!
3 прокол - Ох, матушки! Чтоб как мать любила(а)!
4 прокол - Ох, боженьки! Чтоб бога со мной забыл(а)!
5 прокол - Ах, кровушка! Напьешься и заснешь!
6 прокол - Ах, миленький (милая)! За меня теперь умрешь!
7 прокол (сделать прокол и сцедить 3 капли крови. Здесь уже не кричат, а читают, при сцеживании) - Течет кровушка, ты пьешь мою, а я забираю твою. Как пес у ног ляжешь, во век работы не развяжешь! Аминь.

Споить объекту в тот же день, мужчине - в вине, женщине - в молоке. Этот обряд нельзя делать клиенту, если у него имеется и жена, и любовница, на любую из них. То же самое для женщины-заказчицы. Подделывать обряд один раз в полгода.

Автор: Черная Королева

Привороты и присушки 04/01/2013 04:22 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Присушка на подарок

Заговор на подарок любимому человеку, чтобы всегда думал о вас

"Любимый ты мой, навеки ты мой! Сладок ты как мед, сладок как сахар! От сердца дарю, себя отдаю. Чтоб горя не знать, воздухом одним дышать! Во веки веков. Аминь"

Потом уколите иголкой безымянный палец на левой руке. Капните капельку своей крови на подарок. А вторую капельку капните себе на подол платья. И скажите приговор:

"Капельки-сестрицы, красные девицы, друг друга знаете, друг друга не потеряете. Ключ и замок словам и делам!"

Привороты и присушки 04/01/2013 04:26 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Говорят приворот на подарок, положив на него левую руку:

"Возьми мой дар,
а мне твое сердце отдай.
Аминь"

При этом вкладывай всю свою любовь, все свои чувства в подарок.

Есть чёрный вариант

Носи вещь с собой трое суток, не расставаясь. Потом на нее наговори присуху троекратно. Дыхание должно касаться подарка.

"Не молясь ложусь спать и не перекрестившись, встану не благословясь.
Пойду из дверей в двери, в третьи двери. Из ворот в ворота, в третьи ворота. В чистые поля.
На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках.
Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени.
Да будет так"

Есть и подобный Цыганский приворот

"Встану я при свете серебряной Гаэны, свет ее со мной, сила – с моей любовью. Выйду я, раба Божья (свое имя), в чистое поле, повстречаю там трех бесов, попрошу у них помощи. Ой вы бесы, украдите сердце раба божьего (имя), испепелите его душу, иссушите его сердце. Я ему и свет, и радость вся. О, Гаэна, услышь мою просьбу, не откажи. Именем твоим свой заговор скрепляю. Да будет так!"

Читать его нужно 6 раз.

Re: Привороты и присушки 16/02/2013 08:06 #6

• akira
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Скажите на какую луну делать 1 приворот? И через сколько дней заметен результат?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.51 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700