ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Обряды на замужество
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обряды на замужество

Обряды на замужество 06/10/2012 05:35 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8412
Чтобы быстрее найти жениха

Пойдите в церковь, поставьте три свечи у любых икон. При выходе из храма подайте милостыню нищим, а про себя скажите.: "Я не деньги отдаю, а одиночество свое. Аминь" Сумма дожна делиться на 3.

В течение месяца каждое утро читайте следующую молитву:

"Матушка моя, земля, матушка землица, было мне дано Богом не белом свете родиться. Не оставь меня, приласкай, женишка мне дай. Пусть я буду для них пригожа, пусть я буду для них румяна, как липовый цвет духмяна. Гони ко мне молодцов со всех концов. Во имя отца и сына и святого духа.Аминь"

А так же молитву читать (либо обащаться к Богородице, либо николаю Угоднику, если покров):

"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь"
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Обряды на замужество 06/10/2012 06:11 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Призыв суженого

Насыпать риса (сарацинское пшено) голубям и читать заговор до тех пор, пока они не склюют все зерно.

"Как выйду я во широкий двор,
Призову сорок голубей,
Рассыплю им пшено сарацинское,
Накажу крепко-накрепко:
Вы летите, сизые, на сорок сторон,
Отыщите вы друга милого,
Моего суженого.
Подлетите ко крыльцу его,
Ко его окошечку.
На грудь садитесь,
Над головой кружитесь,
Ко мне, рабе Божьей (имя),
Ведите, дорогу укажите,
Прямую да ровную,
Без ухабин, без выбоин.
Пусть ко мне поспешает,
Сердцем тянется,
Меня отыщет да со мной и останется.
Голубям – пшено сарацинское,
Мне – мой суженый!
От судьбы не уйти, сойдутся в пути,
А слово заговорное сбудется!"

Обряды на замужество 06/10/2012 06:12 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Чтобы выйти замуж

Читать в течение семи дней на рассвете и в полночь.

"Ель да дуб - на крепкий сруб.
Харалужный меч – воителю.
Солнце ясное – небу чистому.
Светел месяц – небу темному.
Мне, рабе Божьей (имя) – мужа верного, друга нежного, защитника сильного.
Как лежит навек камень бел-горюч, так нетленно мое слово верное. Слава Богу Отцу! Аминь!"

Чтобы привлечь женихов

В четный день заговаривают горсть мака так: " Спутываю я пути женихам. Как много в руке моей зерен мака, так чтобы полно было в моем доме сватов и справных женихов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь." Мак насыпать под порог!"

Обряды на замужество 06/10/2012 06:13 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
На свадьбу

Из красных и голубых ниток свить кольцо, семь раз прочитать над ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая.

"Туриный рог, гудки звонкие.
Гавань корабельная, корабли хрустальные.
Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо обручальное, да злата одежда венчальная.
Вера-правда, да не измена!
Терем золотой, кровать пуховая.
Мне, рабе Божьей (имя), и желанному, рабу Божьему (имя) – пора-времечко, честь-хвала!
Что сказано, сбудется, злато кольцо ржой не покроется. Аминь."

На свадьбу (еще один вариант)

Вырезать стрелу из березовой ветки, заострить ее и обмотать 30 раз суровой ниткой. Прочитать над стрелой заговор на берегу реки, после чего зарыть ее в песок.

"Веретеничко – моя калена стрелочка, в сердце раба Божьего (имя) воткнись, задержись. Лебедка белая, добрый конь, берег крут, да не урывается, песком не осыпается. Горы высокие стоят веки вечные, горы не свернуть, золотой венец с главы не сронить, меня, рабу Божью (имя), с милым не разлучить. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!"

Обряды на замужество 06/10/2012 06:14 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
На поиск жениха

В церкви ставят 12 свечей к иконам, читают перед каждой свечой 12 раз:
"Господь, помилуй и спаси раба твоего, имени которого я не знаю, но которого Ты предназначил мне в мужья. Аминь".

В тот же день на ночь нужно надеть новую рубашку, взять две веточки от двух разных деревьев, свить их вместе (если они распадаются их можно укрепить ниткой шерстяной или х/б), положить их на плоское блюдо, зажечь свечу и, капая воском на эти две веточки наговаривать:

"Сцепились два прутика на веки вечные, они сцепятся - не расцепятся, на добро, на злато-серебро, на прибыток, на приплод, на жизнь вечную. Аминь".

Говорите так, пока не прогорит вся свеча. Эти прутики надо хранить в потаенном месте до того, пока не выйдете замуж.

Обряды на замужество 06/10/2012 06:15 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
На привлечение женихов

Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите.
Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок.

Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской.

Пока будете мести, приговаривайте:

"Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь."

Этот заговор нужно произнести нечетное число раз.

Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны.
Непременно прочитайте над ним девять раз "Отче наш". В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них.

А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.55 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700