ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Белые привороты

Белые привороты 18/02/2015 17:24 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8412
Приворот на именные иконы

Покупают именные иконы тех, кого приворожить друг к другу надобно, складывают лицевой стороной друг к другу и читают 33 раза:

Образ к образку, святость к святости,
а рабам (имена) к взаимной связости,
святые образа, моготные слова,
а рабам (имена) вместе жить,
быть во всем лад и в постели страсть.
святое к святости, а к телу тело.
слово сказано, дело верно. Аминь.

Потом заворачивают иконы в новое полотенце, не размыкая их, и убирают в ящик с бельем.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Белые привороты 18/02/2015 17:36 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Приворот на простыню

На растущей луне, купить в один день красные нитки, а на следующий день - иголки. Купить три церковные свечки. Поставьте свечки у иконы Богородицы и зажгите. Они должны прогореть до половины, затем затушите свечи пальцами (задувать нельзя!) и этими огарками натрите купленные нитки.

Вечером этого же дня, на новой (однотонной, лучше чисто белой) простыне в углах, сделайте стежки этими нитками. Пока делаете стежки, говорите заговор:

Зашиваю я, заговариваю сердце ретивое раба (имя). То-то бы оно стучало, кровь ярым яро гоняло, на меня рабу (имя) направляло. Не мог бы он вздохнуть, не мог бы он выдохнуть, не мог бы меня не обнять, не сумел бы он дрожи унять. Пока меня не коснется, пока семя не изльется, все бы он по мне страдал, в мыслях, в похоти держал, ко всему бы миру ревновал, среди всех меня одну видал. Есть в суткх 24 часа. Пусть все эти часы, все получасы, все минуты и полуминуты и всякую секунду, как волк голодный по степи рыщет, моего тела повсюду ищет. Других не мает, одну меня знает. Не заест, не запьет в вине. И как меня только увидит, так сразу и ко мне прильнет. Аминь.

Эта простынь, на которой вы будете спать со своим милым. Ею можно пользоваться и стирать столько раз, сколько нужно. Единственное требование - ее нельзя никому отдавать и выбрасывать.

Белые привороты 18/02/2015 17:40 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Присуха на яблоко

Возьмите красивое яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль точит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.

Белые привороты 18/02/2015 17:48 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Приворот через домового

В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встаньте посреди комнаты, три раза перекреститесь, три раза поклонитесь и прочтите челобитную домовому:

Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя). Помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь.

После этого обязательно поднести домовому угощение из конфет и сладостей.

Белые привороты 18/02/2015 17:51 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Приворот на замужество на Параскеву Пятницу

Встают на Параскеву Пятницу раньше других, не умываются, не причесываются, не едят, слова ни с кем не перемолвят. На коленях, босой, читают три раза, после этого снова ложатся в постель.

Пятница моя,
Я служанка твоя.
Посади вьюн-вьюнок,
Чтоб тот вьюн вился, извивался,
По жердочке бы взбирался,
А без жердочки бы ломался.
Так и раб (имя)
Вокруг меня бы вился, передо мной стелился,
За меня бы хватался,
Со мной бы не расставался,
Как твой вьюн, Пятница Параскева,
Без жердочки, без подпорочки
Не мог быть и жить.
Слов моих никому не перебить,
Святою водою не отмыть,
В бане веником не захлестать,
Мастерам бы не отшептать.
Слово мое крепкое, дело мое цепкое.
Чах бы, исчах обо мне, Божьей рабе (имя), раб (имя).
Аминь.

Белые привороты 18/02/2015 18:08 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Приворот на подарок (Благосвет)

Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Его можно читать на любую вещь, которую вы собираетесь подарить своему любимому или любимой. Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:

Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму. Аминь!

Затем погасите (задувать нельзя!) свечи - сначала правую, потом заднюю, потом левую - приговаривая:

За подарок отдарка недолго ждать!

Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место, а после этого смело дарите свой подарок. Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.15 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700