ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Белые гармонизации отношений
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Белые гармонизации отношений

Белые гармонизации отношений 30/01/2013 02:04 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8483
В первое воскресенье после новолуния пойти в церковь к ранней литургии до ее начала. Написать заказную записочку "О здравии", указав сначала имя мужчины, потом свое. Купить 9 свечей и подойти к тому подсвечнику, что справа от алтаря. Эти свечи нужно поставить по часовой стрелке, не пропуская ни один из подсвечников (т.е.свечи получаются полукругом). Зажигая каждую свечу, нужно произносить про себя или тихим шепотом:

"Господи, защити меня рабу Божью (имя женщины) и раба Божьего (имя мужчины) от злых глаз, злых языков и злых людей. Стань заступником и помощником в наших делах. Открой глаза рабу Божьему (имя мужчины) на мои чувства, на мою любовь. Сделай так, чтоб мы вместе жили и были, любили и терпели, уступали и мирились. И во веки веков. Аминь. Аминь.Аминь."

После того, как зажжена и поставлена последняя свеча и в последний раз произнесен текст заговора сказать "Да будет так".

Далее достоять литургию до конца, ни с кем не говоря, выходя из храма, сказать еще раз "Да будет так!" и идти домой, ни с кем не разговаривая.
Делать 3 воскресенья подряд.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Белые гармонизации отношений 14/04/2015 21:17 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Гармонизация отношений с любимым

Эта гармонизация не христианская, а потому подойдет для представительниц всех конфессий. Однако прежде чем делать ее, вы должны знать следующее: если в вашей паре была настоящая любовь, то всё закончится благополучно. Если же любви не было, отношения распадутся окончательно.

Вам понадобится красная свеча и фото пары (по отдельности). Фото установить друг напротив друга, между ними зажечь красную свечу так, чтобы пламя оказалось на уровне глаз обоих. Заговор читать по памяти трижды:

Я зажгу свечу в ночной темени
Помолюся ей трижды покорно я
И скажу слова заговорные:
Ой вы, духи великие светлые
зло-напасть от любви отводящие
Вы услышьте меня, вас молящую:
Не гасите свечу, мной зажженную
Зажигала ее с чистым помыслом
Не чужого мужа приманивала
Не чужого жениха приваживала,
Но зажгла ради жениха любимого,
Мне самою судьбою сулимого.
И молю я вас, духи светлые:
Наделите огонь вашей силою,
Силой доброй, всепроникающей,
От погибели любовь защищающей.
Вы зажгите огонь в сердце милого,
Осветите в нем все излучины,
Посветите до самого донышка - чую,
Там лежит льдинка стылая -
Ревность лютая злой разлучницы.
Растопите ту льдинку колючую,
Ей слезой возверните горючою.
И еще вас молю, духи добрые,
Разожгите огонь в крови милого,
Чтоб в любви он был нежен-яростен,
И, как глоток воды в самый знойный день,
Поцелуй мой ему был бы сладостен.
И в третий раз вас молю, духи светлые,
Защитите любовь мою чистую,
Сохраните мне жениха любимого,
С сердцем верным, ни с кем неделимого.

После этого дать свече прогореть до конца.

Белые гармонизации отношений 16/04/2015 22:52 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Гармонизация и защита отношений

Этот ритуал поможет вам укрепить ваш союз, улучшить отношения или предотвратить разлад и раскол.

Вам понадобится крепкий керамический или непрозрачный стеклянный сосуд с крышкой, доверху наполненный жидким мёдом. Соедините узлом свой волос с волосом возлюбленного, бросьте их на поверхность мёда и скажите так, чтобы губы почти касались медовой поверхности:

Как наши волосы на век соединены, сладостью окружены, так и нам соединиться, со сладостью друг с другом житься.

После этого закрыть сосуд крышкой и плотно закупорить, можно сверху запечатать воском. Хранить сосуд в укромном месте вдалеке от чужих глаз. Будет работать столько, сколько содержимое сосуда будет оставаться в неприкосновенности.

Белые гармонизации отношений 16/04/2015 23:02 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Христианская гармонизация отношений

Этот способ очень простой, но работать будет только при наличии устойчивой связи с ХЭ и настоящей любви в паре. Использовать следует в случае временного охлаждения в отношениях для умножения теплых чувств и взаимного притяжения.

На растущую луну нужно посетить 3 (или 7) женских монастыря и в каждом заказать сорокоуст об умножении любви.

Белые гармонизации отношений 07/07/2015 13:03 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Девятидневный ритуал для гармонизации отношений

Этот ритуал подойдет той паре, в которой есть взаимная любовь, но нет взаимопонимания, возникают частые ссоры и конфликты.

Возьмите две восковые свечи и скрутите их винтом. Это ритуал влияет на двоих одинаково, т.е. бинарен.

Заговор:

Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда.

Произносить слова, когда зажигаете свечу спичкой, при этом желательно визуализировать объект ваших отношений. Но хорошо проделывать это перед фотографией либо вещью вашей любви, т.к. его энергетика в этой вещи либо фотографии присутствуют.

Жечь свечи 9 дней, но желательно свечи менять. Каждый раз, читая заговор, визуализируйте свой результат, т.е. то, что вы желаете получить в итоге.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.50 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700