ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Избавление от одиночества
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Избавление от одиночества

Избавление от одиночества 09/02/2013 00:45 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8470
Делается только раз в году, 14 августа, на Медовый Спас.

Место проведения — лес, заранее присмотреть березу для работы.Берем восковую свечу потолще, баночку с медом, розовую широкую ленту, фломастер поярче. Идем в лес. К березе. Как можно выше на коре пишем:

"Полоть мужицка — к рукам рабы (имя)"

Намазываем медом слова на березе и себя — лоб, ямку на шее, внутренние стороны запястий, сзади под коленками.

Читаем 9 раз, после каждого прочтения, макаем большой палец в мед и облизываем:

"Спас медовый, кланяюсь тебе!
Всяк люд сладкостью медовой ты манишь,
Так и я усладный мед имаю,
Да на мед тот — полоть мужицку прилепляю.
На березу белу медок намазала,
да слова в потайке им сказала.
Ключ-слова говорю, счастье бабие творю.
Как медок сладкий по березе течет,
Да мухи и твари лесные на него липнут,
Так бы, по уделу даденный, ко мне лип-залипал,
на меня, рабу (имя)- западал,
за меня хватался, нипочем не расставался.
Спас медовый! Силушкой своей
Сотвори полником невесту -
половине моей вкруг меня место!"

После прочтения, на березу в месте написания слов, повязываем ленту и делаем на ней пышный бант.

Сказать 3 раза:

"Ленту раба (имя) на березу белу повязала,
Счастье бабье к себе привязала."
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Избавление от одиночества 09/02/2013 00:46 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Еще один обряд на избавление от одиночества

Наденьте новую белую рубашку, распустите волосы, снимите все заколки, ленты, гребни и т. д. Перед проведением обряда выдержите бескровный пост. (Эти условия общие для чтения всех заговоров от одиночества.) Сам же заговор читайте три дня подряд, по утренним и вечерним зорям. Вот его слова:

"Свет мой заря алая,
Просьба моя к тебе немалая:
Обряди и приведи ко мне молодца для венца,
Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза,
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит
И никогда во веки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
Крепки, лепки, тяжелы,
Как камни морские, пески сухие,
Ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Избавление от одиночества 09/02/2013 00:46 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Разуйтесь, встаньте на землю и, повернувшись на восток, трижды прочитайте следующий заговор:

"Восточна сторона, хочу быть засватана.
И кто в твою сторону шагает,
Того мой заговор пусть споймает,
В мою сторону направляет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Избавление от одиночества 09/02/2013 00:47 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Купите икону "Семистрельная". Зажгите возле нее семь свечей. Заприте дверь и не открывайте никому, пока не прочитаете молитву и сорок раз отчитку от заклятия на одиночество.

Молитв в честь чудотворной иконы "Семистрельная" много. Они читаются на умягчение злых сердец и умиротворение враждующих.

"О, многострадальная Мати Божья, Превысшая всех дочерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земле перенесенных, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости. Иного бо прибежища и теплого предстателъства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко иже из Тебе рожденному, помози и спаси нас молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небесного, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно и во веки веков. Аминь."

А теперь отчитка от заклятия на одиночество:

"Слово худое, треклятое, злое, яко стрела от врага,
поразило одиночеством меня.
С Божьей помощью, с Богородицей Пресвятою
неспобедимой надеждой себя укрою.
Молитвой честной сниму,
Иисусову помощь обрету.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Избавление от одиночества 09/02/2013 00:48 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Пойдите в баню (только вам необходимо все устроить так, чтобы после вас там помылся мужчина). В бане над тремя тазами с водой прочитайте особый заговор. Потом ополосните себя заговоренной водой из трех тазов и оботритесь полотенцем, которое затем повесьте на сук мужского дерева: дуб, тополь, клен и т. д. Уходите не оглядываясь. О проведенном обряде никому не рассказывайте. Заговорные слова такие:

"Божья вода – Ульяна, румяны мои – Марьяна.
Уста мои не целованы, груди мои не милованы.
Вековуху с себя смываю,
Брачный венец надеваю.
Божья вода – Ульяна, румяны мои – Марьяна.
Пусть это женихи углядят,
За себя замуж взять захотят.
Ключ, замок, язык. Аминь."

Избавление от одиночества 09/02/2013 00:48 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Этот способ одинаково хорош как для избавления от вековухи, так и от печати одиночества. Выполнять его нужно на убывающую луну в женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) – для мужчин. Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины – носовой).

Разложите на столе икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого близкого вам святого, свечи, спички, освященную соль (желательно четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не ваш нательный, а новый); в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Налейте святой водички в блюдце, насыпьте туда щепотку соли, зажгите свечи перед иконами, а спичку киньте в блюдце. Говорите так:

"Встану, раба Божия (имярек) поутру рано, выйду на зарю ясну, пойду в церковь Божию. У церкви Божией стоит ангел грозен, меня, молоду, не пускает: ты венчана не в церкви, венчана ты людьми лихими, языками злыми, иди в чисто поле, в чистом поле дуб зеленый, под тем дубом Божия Мать отдыхает, она снимет с тебя одинокий венец, даст Божию благодать. Пойду я в чистое поле, в чистом поле дуб зеленый, под тем дубом Божия Мать отдыхает. Поклонюся, помолюся Божией Матушке: Пресвятая Богородица, сними с меня клятый венец, дай Божию благодать! Пресвятая Богородица тот венец снимала, благодать подавала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Намочите в блюдце правую ладонь и проведите ею по окружности волосяной части головы по часовой стрелке. Повторите 3 раза. Затем срежьте ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растопите воск и положите туда волосы. Вылейте все это в блюдце с водой.

На голову наденьте платок (мужчина просто кладет на голову носовой платок) и носите его примерно час.

Весь день нужно поститься (не кушать мясного, сладкого, спиртного). Вылитый в воду воск следует закопать у дома. В течение недели надо побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/3 вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.52 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700