ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Неверность мужа как узнать
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Неверность мужа как узнать

Неверность мужа как узнать 20/06/2016 14:36 #1

• lange
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
Добрый день!Вот скажите,а есть такие ритуалы чтобы узнать изменяет ли тебе муж?Вот чувствую что изменяет,а доказать не могу.Уж очень не хочется молодость свою тратить на него,пока он шляется неизвестно с кем.

Неверность мужа как узнать 20/06/2016 22:58 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8411
Здравствуйте, lange. Самый надежный "ритуал" - поговорить с мужем. Скажите ему, что вы всё знаете и посмотрите, как будет развиваться ситуация. Правда в этом случае нужно быть готовой к любым последствиям. Если же вы всё-таки боитесь по каким-то причинам узнать правду, этот вопрос лучше не поднимать. Вообще. Правда нужна только в тех случаях, когда знаешь что с этой правдой делать дальше. Второй вариант - сделать расклад на картах или рунах, он с высокой долей вероятности покажет наличие отношений на стороне, но ни имени, ни адреса любовницы конечно не укажет, а потому мужу предъявить будет нечего. В таких раскладах есть смысл при наличии подозрений, чтобы подтвердить или опровергнуть собственные догадки. А по итогам всё равно придется возвращаться к способу первому - или разговаривать с мужем, или смириться и молчать.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Неверность мужа как узнать 21/06/2016 00:18 #3

• lange
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо за ответ.К сожелению разговоры никчему не приводят как говориться не пойман не вор.А насчёт правды ДА она мне нужна,нехочу тратить свою жизнь тот который не уважает.Погадать на рунах или на картах можно но у меня ни того не другого нету.Придётся ждать пока сам не попадается. Извените если где то написала с ошибками пишу с телефона очень неудобно.

Неверность мужа как узнать 21/06/2016 00:46 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
lange, может быть стоит на этот вопрос посмотреть с другой стороны? Если муж не признается, то а) действительно не изменяет или б) не хочет вас терять. Если вы его любите, лучше думать не о том, как поймать и уличить, а как выстроить отношения в семье так, чтобы измены стали невозможны в принципе. От добра добра не ищут. А если любви с вашей стороны нет, то и не нужно искать повод для расставания. Отсутствия любви достаточно, чтобы не мучить друг друга, разойтись и строить свою жизнь самостоятельно. Подумайте и удачи вам.

Re: Неверность мужа как узнать 22/06/2016 02:46 #5

• lange
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вот как понять НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ!!!Тоечюсть если изменяет НО!!¡В то же время не хочет меня терять это нормально!!!Ну ведь когда изменяет жена это же несправима,а если изменяет муж то нужно делать вид что я ничего не знаю,ради семьи.А как же семья и уважение.

Неверность мужа как узнать 22/06/2016 03:35 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Большинство мужчин отношения на стороне расценивают не как измену жене, а как спорт, адреналин, острые ощущения, новизну и т.п. Семья - святое и для жизни, а любовница - для тела и для души (иногда). Это не мое мнение, я про тенденцию. Жене конечно неприятно и обидно, я вас прекрасно понимаю. Делать вид, что всё нормально, я вам не предлагаю. Но и устраивать скандалы без явных признаков измены - не выход. Скандалы в доме - верный способ отправить мужчину налево даже в том случае, если он туда до этого не собирался. Вы наверняка не знаете, изменяет ли вам муж. Пока жизнь вам не предоставила никаких доказательств, всё это не более, чем ваша ревность. Изводить мужа ревностью, упреками и подозрениями - рушить семью своими руками. Поэтому я и говорил вам выше: любите мужа и хотите сохранить семью, начинайте строить отношения в семье так, чтобы мужу вечером хотелось идти домой, а утром не хотелось уходить. Не любите - значит нет смысла сохранять семью, в которой никто не счастлив. И дело тут не в изменах (что не доказано) мужа, а в вас. Вы сами для себя должны решить - нужен он вам или нет. Вот и всё.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.51 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700