ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Привороты на кровь

Привороты на кровь 10/04/2013 01:52 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8411
В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора такой:

"(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!"
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Привороты на кровь 10/04/2013 01:53 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Приворот на кровь

ТРИ капельки крови, из безымянного пальца левой руки, добавить в еду жертве. И произнести заклинание:

"Кто мою кровь станет пить, тот верно мне станет служить. Раб(ба)(имя жертвы) кровь мою пьёт, мне свою волю отдаёт. Моё слово и кровное дело. Да будет так!"

Приворот на месячную кровь

Кровь берется от первого или второго дня менструации. Добавляется в еду, питье или в вино. Заговор:

"Дьявол великий, Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч.
Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною,
тащи (имя) в постель мою теплую.
Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня! Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я."

Привороты на кровь 10/04/2013 01:55 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Три капли своей крови добавляется в холодную(обязательно) пишу или питье вашему объекту.
Затем на это читается 3 раза заклинание:

"Пъешь мою кровь, мне свою страсть отдаешь
Слушаешь только меня, видишь только меня
Делаешь что хочу я, я одна любовь для тебя"

Затем дают это вашему объекту есть или пить.

Заговаривают 7 раз и добавляют 7 капель крови

"На море, на океане, на острове Буяне, есть бел-горюч камень Алатырь, никем не виданный, а под тем камнем сокрыта сила могучая, и силе нет конца.
Выпускаю я силу могучу во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, вся очи ясные, вся щеки румяны, вся белу грудь, в его ретивое сердце, в утробу, в его руки и ноги. Будь ты, сила, могуча в добром молодце (красной девице) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь кипуча, его сердце кипучее, чтобы как быки скачут на корову, или как корова в Перовку голову закинет, хвост залупя, так бы и рожденный (имя) нареченный бегал и искал меня, рожденный (имя) нареченный . Бога не боялся, людей не стыдился, во уста бы целовал, руками обнимал, блуд сотворял. И как хмель вьется около кола по солнцу, так бы вился около меня рожденный (имя) нареченный . Слово мое крепко, как бел горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщеплет, и тому мой заговор не превозмочь, силу могутну не увлечь. Как я сказала так и будет."
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.41 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700