ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Простые вызовы

Простые вызовы 03/05/2013 02:12 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8412
Берёте полоску бумаги сверху-вниз пишете имя объекта вызова - 3 раза с пробелом 2-3 см..
Берёте бумажку в руку и поджигаете спичкой сверху (держа за низ).

Пока горит первое (верхнее) имя, Вы должны успеть произнести:

"Как горит это имя, пусть так возгорится сердце раба (имя) к сердцу рабы (имя).
Чтобы он не мог ни пить, ни есть, ни спать, а всё бы думал о рабе (имя),
да бежал в её сторону. Аминь"

И так три раза, во время горения каждого имени. Пепел пустить по воде.

Автор: Патронесса
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Простые вызовы 31/03/2016 16:48 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
О себе напомнить милому при разлуке

Для такого дела существует наговор на дым. Нужно найти перо любой дикой птицы, кинуть в огонь, а когда оно займется пламенем, наговорить:

Лети, белый кречет, за чистое поле, за синее море, за крутые горы, за темные леса, за зыбучие болота. Найди, белый кречет, раба Божьего (имя) — застань его сонного, да садись на белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень, и вложи имя рабы Божией (имя) из своих уст. Чтобы он не мог без меня ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке. Лети, кречет, зови раба Божьего (имя). Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь.

Простые вызовы 31/03/2016 16:52 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Возврат любимого

Набрать дождевой воды. Раздеться донага, облиться подготовленной дождевой водой. Вытереться абсолютно новым (не бывшим в пользовании) полотенцем, после чего повесить его сушиться и прочитать семь раз заговор:

Тринадцать поленьев возьму, от лучины зажгу, огонь распалю да потухнуть не дам. Тело мое, рабы Божьей (имя), водой дождевой оболью, рушником дорогим оботру, рушник над этим огнем высушу. Как рушник мой сохнет, так и сердце твое, раб Божий (имя), по мне будет сохнуть! Мой жар горит, всю душеньку твою иссушит. Без меня тебе не жить, воды не пить, еды не есть, не спать, не дышать, сохнуть да увядать. Рушник сухой, ты – со мной. Любовный огонь ярок да жарок, сердце жаждой томит, тело сушит. На тот огонь вода – только у меня. Ко мне вернешься – воды напьешься, а огонь будет жечь да сушить, ко мне тянуть, покоя не давать, душу испепелять. Слово сказано, душе твоей крепко наказано меня любить, любовь хранить. Пока рушник у меня хранится, старое да дурное не повторится. Аминь.

После того, как полотенце высохнет, его нужно держать под подушкой до прихода любимого. Этим полотенцем дать ему вытереть руки. Полотенце никогда не стирать, убрать и бережно хранить всю жизнь.

Простые вызовы 31/03/2016 17:00 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Вызов на четыре зарницы

Читать можно как на вечерней заре, глядя на закат, так и на утренней, или вместе, или на все четыре зари одного дня. Количество прочтений не ограничено, но чем больше - тем лучше. Количество дней - до появления объекта, луна значения не имеет.

Четыре зарницы, четыре сестрицы.
Подите вы, снимите тоску и великую печаль.
С костей, с властей,
с кручинных тюремных людей,
солдат-новобранцев и с младших младенцев,
Которые сосали и от матери отстали.
Наложите вы ту тоску и великую сухоту,
Великую печаль на раба Божьего (имя).
Без меня он, раб Божий (имя),
Не мог бы ни жить, ни ходить,
ни лежать, ни спать.
Всё по мне, рабе Божьей (имя), тосковал.
Тем речам и словам — ключевые слова.
Аминь. Аминь. Аминь.

Простые вызовы 23/08/2016 12:51 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Обряд "Приходи!"

Найдите на земле след дорогого вам человека (это не всегда просто, хорошо, если есть дача, где вы проводите вместе время) и выкопайте землю, на которой он отпечатался. Отнесите эту землю к иве, выройте у ее основания ямку и положите туда этот «след», присыпав его сверху землей. Затем скажите:

Земля на земле, узнаешь обо мне.
Любовь моя – цветок, а я – стебелек.
Ты (я) – петух, курица – она (я).
Расти, расти, ива моя!
Печаль минует таких, как я.

После этого обряда ваш любимый человек начнет тосковать и обязательно вскоре придет к вам.

Простые вызовы 23/08/2016 12:59 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Если давно не виделись (Наина Владимирова)

Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха и просверлите в ней дырочку у самого края. Проденьте в нее красную нитку и завяжите на конце узелок, чтобы она не выпала. Налейте в ведро воды и опустите скорлупку на ее поверхность, а сами держите ее за нитку и говорите:

Моря и горы – не преграда,
Вернись скорей ко мне, любимый.
Заклятье Ганы налагаю:
Любовь всегда права, мой милый.

Опустите указательный палец, которым вы держали нитку, в воду и вращайте им так, чтобы нитка наматывалась вокруг него. Повторите эти заговорные слова еще два раза, за это время нитка должна полностью намотаться на палец, а скорлупка оказаться к нему плотно прижатой. Вытащите скорлупку из воды и отнесите ее на улицу. Там снимите нитку с пальца и положите в углубление скорлупки. Закопайте скорлупку где-нибудь под дверью, ведущей в ваш дом. Любимый должен вскоре объявиться: приехать, позвонить, написать письмо…
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.63 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700