ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Березовый веник для достатка: заговоры и ритуалы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Березовый веник для достатка: заговоры и ритуалы

Березовый веник для достатка: заговоры и ритуалы 29/05/2014 05:30 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8412
Заговор на постоянный достаток

Положить веник на пол перед собой, наступить на него и сказать:

Береза-матушка, пошли рабу Божию (ваше имя) благодать и всякого достатку, без лиха, без устатку. Аминь.

Заговор на большой доход

Если нужна очень большая сумма денег, подойдет следующий заговор. Но есть одно условие: вы должны понимать, на что вы деньги потратите. Просто так ни на что просить нельзя, Деньги, может, и придут, но быстро утекут,как вода сквозь пальцы, и уведут с собой все ваши доходы и сбережения. Заговаривают перед сном. Веник кладут в изголовье кровати.

Заговор:

Ложусь я (имя) на восток, на Охонскую гору. Там живут три мудреца: один - Загадчик, другой - Ответчик, третий - всю сущую правду Сказчик. Задал я тем мудрецам загадку: "Когда рабу Божию (имя) быть в достатку?" А вот скажите мне, три мудреца, ответ, али подарите мне что, али я сам возьму. На том аминь.

Чтобы добро свое сберечь

Берете веник в правую руку и чертите им крест, приговаривая:

Крест - крестом крест. Человек родился - крест водрузился и сатана связался. Чужого мне не надо, а все мое - при мне. И ныне и присно и во веки веков. Гой.

Заговор на деньги, которые нужны на какую-то конкретную трату

Если вы знаете, что вам могут понадобиться в ближайшее время деньги на ремонт, поездку, лечение и т.п., скажите над веником такой заговор:

Береза - березонька, листик зубчатый, у околицы росла, шелестела. Принесла я березоньку в дом, привечала, приговаривала: "Заходи, березонька-матушка. Будь в моем доме гостьюшка. Принеси, березонька, мне денежку на нужду мою тяжкую, не оставь, березонька, меня в горе-беде. За то приду к тебе на поклон, окажу уважение". Господи, слова мои благослови да меня щедро одари. Гой.

Чтобы деньги всегда водились

Говорить на веник, который лежит перед вами:

Сколько на березе веточек, сколько на веточках листиков, сколько на листиках жилочек, пусть и у меня столько будет денежек.

После чего нужно сорвать один листик и положить его в кошелек так, чтобы не потерять. Листик нужно носить с собой все время, а через год заменить новым.

От конкурентов и помех

Открывают окно или выходят на улицу. Помахивая веником в разные стороны сказать:

Иду я по чисту полю, навстречу мне бегут семь духов и семь ветров. Все, духи белые, крепкие, храбрые и сильные, идите к лихим людям и держите их на привязи, чтобы я был цел и невредим во пути и дороге, в чужих краях и родных, на воде и на суше, на беседе и пиру, дома и на работе, а кто думает обо мне лихое, то вы, духи, помогайте мне по сей час и по сие время. Гой.

Для успешной торговли

Наговаривают на веник так:

Долги да торги, пойду я купцом, а ворочусь молодцом. Дай Бог денег, да не в долг, а мне в кошелек. Гой.

Для хорошей прибыли и успеха в делах

Оторвите от своего веника маленькую веточку, идите на берег реки и бросьте ее в воду. Говорите так:

Как дерево по воде плывет, так и удача ко мне идет. Дерево в воде тонет, неудачи мои гонит.

Так можно заговорить не только на свою удачу. Супруг может заговорить на удачу другому супругу, а мать или отец - детям.

Для удачи во всех денежных делах

Для заговора вам нужна будет святая вода либо вода из природного источника. Водой брызгают на веник и говорят:

Водица-водица, подай березоньке напиться, подай мне, рабу Божию(имя), умыться. Водица-водица, дай мне обрядиться, дай прокормиться рабу Божию (имя). Слово в уста замыкаю, имя водою смываю. Аминь.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.40 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700