ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Обряд обручения с Богатством и Деньгами
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Обряд обручения с Богатством и Деньгами

Обряд обручения с Богатством и Деньгами 07/07/2014 07:27 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8412
Этот обряд из очень редких и секретных, его знали только мастеровые, а тот кто его применит станет очень богатым и деньги не покинут его до самой смерти ведь он обручит себя с Богатством и Деньгами.

Читайте очень внимательно и исполните все в точности. О том, что сделали никому никогда не говорите.

Из монеты, желательно старинной или серебряной, нужно сделать кольцо. Если не умеете сами, попросите кого-то помочь, но зачем, не говорите. В крайнем случае отшутитесь, мол, прихоть такая.

Далее нужно подгадать, чтобы в церкви венчалась молодая пара. Постарайтесь попасть на это венчание, просто пройдите в храм и станьте среди гостей. Купите 2 свечи. Все стоят с зажженными свечами, зажгите и вы свою одну.

Как начнется венчание, читайте 12 раз по памяти:

У матери родилась, святой водой в купели облилась,
церковь покрестила, все грехи отпустила.
Венчается раба Божья (Имя свое надо добавлять обязательно!)
с деньгами большими
серебряными и золотыми.
Богатством несчитанным, прибылью немерянной.
С богатством обручена, с деньгами венчана.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь.

Перекреститься после каждого прочтения.

Как будут молодые кольца друг другу надевать, наденьте свое и повторите трижды слова из заговора, но не все, а, начиная со слов «с богатством обручена» и до конца.

Вторую свечу зажгите дома, пусть прогорит до половины, а вторую половинку спрячьте и храните все время в укромном месте.

Делать все нужно на растущей луне, желательно на новолуние.

Если обряд проводит мужчина, пусть читает «у матери родился, святой водой в купели облился...» и так далее.

Ритуал обручения с деньгами очень действенен. Пока вы носите кольцо, вы будете притягивать к себе деньги.

Кольцо можно сделать из любой монеты имеющей хождение в вашем государстве. Можно взять сувенирную серебряную или золотую монету. Отдать ювелиру и сделать кольцо любым способом.
Кольцо делают как обычное обручальное - простое, гладкое, без узоров и камней. Время изготовления кольца - или полнолуние, или растущая луна. Наносить имя на кольцо не надо.
Носить не в кошельке, а только на пальце (или безымянный, или мизинец правой руки).

После того как принесете от ювелира кольцо, его надо энергетически очистить в течение трёх дней:

- 1 день в соли;
- 1 день в земле;
- в проточной воде в 3-й день на 10-15 мин.

От момента окончания очистки кольца до вашего похода в церковь, кольцо должно храниться дома в абсолютно новой коробочке.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Borya

Обряд обручения с Богатством и Деньгами 07/07/2014 13:16 #2

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Ондарас, здравствуйте!
Задам вопросы по порядку:
1.Если пара не очень молодая, и если я в числе приглашённых, это никак не помешает моим (да и их то же) планам?
( у меня родители всё венчаться хотят, вот я и подумала, что может быть сделать этот ритуал на их венчании)
2. На самих венчающихся это никак не отразится ли? ( не отберу ли я у них богатство или ещё что то ?)
3. Я что то не припоминаю монет золотых или серебрянных, имеющих хождение в нашем государстве...из нашей Российской десяти рублёвой монетки нельзя сделать кольцо? из чего уж оно там, я не помню. И можно ли всё таки кольцо сделать с какими либо узорами ( ну что бы покрасивше смотрелось )
4. Самое главное: как это отразится на мне? ну то что в деньгах нуждаться не буду - это понятно...а каких либо "подводных камней" случайно нет? Ведь насколько я помню, венчаются один раз только. Если я в дальнейшем выйду замуж, можно будет ли мне венчаться повторно уже с мужчиной после такого обряда?)))
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Обряд обручения с Богатством и Деньгами 07/07/2014 14:19 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, ЯРа

ЯРа написал:
у меня родители всё венчаться хотят, вот я и подумала, что может быть сделать этот ритуал на их венчании

Это не очень хорошая идея. Такие ритуалы никогда не проводятся с близкими, во избежание всяких неприятных последствий - как для них, так и для себя.

ЯРа написал:
На самих венчающихся это никак не отразится ли?

Не должно, но рисковать с близкими всё-таки не стоит.

ЯРа написал:
Я что то не припоминаю монет золотых или серебрянных, имеющих хождение в нашем государстве

Такие монеты всегда есть в банках - юбилейные и прочие памятные, но они дорогие, т.к. выходят ограниченными тиражами и являются нумизматической ценностью (это кроме стоимости самого металла). Можно взять монеты, которые ходили раньше - или царские, или советские довоенные. В 20-е - 30-е годы выпускались серебряные полтинники большими тиражами для обычного хождения, поэтому сейчас они стоят чуть больше, чем сам металл.
ЯРа написал:
И можно ли всё таки кольцо сделать с какими либо узорами

Лучше не стоит, для таких ритуалов металл лучше не подвергать резке. Он ведь символизирует ваше богатство, а оно должно быть гладким и цельным.

ЯРа написал:
как это отразится на мне?

Ничего негативного в ритуале нет, так что и повредить он не должен.

ЯРа написал:
можно будет ли мне венчаться повторно уже с мужчиной после такого обряда?

Хороший вопрос. Если исходить из церковных правил, то и ритуал этот проводить нельзя, потому что церковь магию отвергает и считает грехом. Если же смотреть с точки зрения магии, то ничего страшного здесь нет. Во многих культурах широко практикуются символические браки - с деревьями, животными, явлениями природы и т.д, которые потом совершенно не мешают заключать браки с реальными людьми. Это отголоски древнейшей магии в мире - симпатической. Вот что о ней пишет Википедия:

Симпатическая магия − форма колдовства, основывающаяся на идее о том, что предметы, сходные по внешнему виду (магия подобия) либо побывавшие в непосредственном контакте (магия контакта) якобы образуют друг с другом сверхъестественную, магическую связь. Симпатическая магия практиковалась со времен первобытного (доисторического) общества. Одним из самых полных исследований симпатической магии является изданный в 12 томах труд Джеймса Фрэзера «Золотая Ветвь». Подробнее здесь.

Но если у вас есть хоть малейшие сомнения, то ритуал проводить не стоит и лучше выбрать какой-то другой.
Спасибо сказали: ЯРа

Re: Обряд обручения с Богатством и Деньгами 07/07/2014 14:40 #4

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Ондарас написал:
Но если у вас есть хоть малейшие сомнения, то ритуал проводить не стоит и лучше выбрать какой-то другой.

да, я лучше выберу что то попроще, и скорее всего, этого "попроще" будет более чем достаточно.
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Обряд обручения с Богатством и Деньгами 27/04/2015 09:24 #5

• Aiman
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Доброе время суток! Я хотела бы уточнить пару не малозначительных деталей,
во первых:
Я Мусульманка и как мне исполнить этот обряд с моими религиозными правилами?
Во вторых:
Кольцо, у меня уже есть: серебряный перстень с камнем - который никто раньше толком не надевал, пару раз дети баловались (точнее сын). Он с узором, можно ли его просто очистить и носить вместо того кольца?

Обряд обручения с Богатством и Деньгами 27/04/2015 09:40 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, Aiman. Если вы мусульманка, этот обряд вам не подходит, т.к. в нем идет обращение к христианскому эгрегору. Но если у вас есть опыт в магической практике, можно взять этот обряд как схему и по ней написать свой, исходя из традиций ислама. Что же касается кольца, то оно должно быть изготовлено специально для обряда, притом обязательным условием является изготовление из монеты.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.59 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700