ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Для возобновления денежного потока
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Для возобновления денежного потока

Для возобновления денежного потока 07/07/2014 08:08 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8412
Данный способ очень прост, но при этом не менее эффективен, чем остальные. Вам понадобятся мужская рубашка с нагрудным карманом и крупная денежная купюра (чем крупнее, тем лучше).

На убывающую луну в полночь наденьте рубашку наизнанку и положите в нагрудный карман денежную купюру. Выйдите на улицу и мысленно произнесите слова:

Выйду я, раб Божий (имя) в темный лес, а в лесу том ручей течет. Ручей быстрый, ручей чистый, ручей сильный. Обращусь я, раб Божий (имя), к ручью тому: "Царь-царевич водный, царь-царевич речной, царь-царевич морской, ты живешь везде, где хочешь, никто тебя не остановит, никто не иссушит до капли последней. Обращаюсь к тебе за помощью. Навели на меня, раба Божьего (имя), порчу, навели поганцы. Да порчу не простую, а порчу на деньги мои, на монетки драгоценные, на купюры бумажные. Посмотри вокруг, походи вокруг да избави от напасти черной, от порчи напускной, от сглаза цепкого, от шалости бесовской". Да будут мои слова в ушах Царевых звучать, пока просьбу мою не исполнит Всесильный. Аминь.

После этого идите домой и выпейте столько воды, сколько сможете в удовольствие. Деньги положите в кошелек или туда, где обычно их храните. Рубашку больше никому не носить, т.к. на ней осядет негатив, порожденный порчей или другим влиянием (лучше ее хранить в укромном месте и сжечь или закопать после того, как ритуал принесет результат).
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Для возобновления денежного потока 07/07/2014 14:58 #2

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Ондарас написал:
Вам понадобятся мужская рубашка

рубашку сына можно взять (других нет как бы), а потом её сложить в пакет и хранить где нибудь под раковиной до результата?
И вот надела я рубашку, а сверху что бы на улицу выйти, можно ли куртку или пальто накинуть?

Ондарас написал:
Деньги положите в кошелек...

тратить их потом можно на всякие бытовые нужды?
Ондарас написал:
на ней осядет негатив, порожденный порчей или другим влиянием

тут вот какая загвоздка...дело в том, что я на 99% уверенна, что знаю почему у меня такая финансовая ситуация неудовлетворительная. И причина в моей маме. Она неосознанно блокирует для меня любой материальный достаток сверх того что бы хватало на "поесть и одеться".
Думаю не стОит пояснять откуда такие выводы, дело ведь не в этом. Вопрос вот в чём: Не навредит ли ей этот ритуал и ему подобные.
И вообще, хотела попросить Вас открыть тему или возможно такая тема уже есть на форуме, а я просто не нашла...где бы описывалось как избавиться от любого негативного влияния близких и любимых людей, не навредив им самим. А так же, после их посещений, как снять с себя и своих детей их негатив. Просто я более чем уверенна, что мои родители, например, делая что то, а вернее говоря и думая, или навязывая мне и моим детям определённые установки (программы), делают это неосознанно, и как они думают - во благо... ну или просто потому что сами привыкли так жить. То есть, я не желаю им ни в коем случае никаких неприятностей, не смотря ни на что, я их люблю и очень хочу что бы у них всё было хорошо, в первую очередь со здоровьем.
Ну и попутно, если можно, "направьте" меня пожалуйста на какой нибудь ритуал, который избавляет от навязчивых мыслей.
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Для возобновления денежного потока 07/07/2014 16:14 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
ЯРа написал:
рубашку сына можно взять (других нет как бы), а потом её сложить в пакет и хранить где нибудь под раковиной до результата?

Можно, только предварительно постирайте и хорошо выполощите под проточной водой.
ЯРа написал:
И вот надела я рубашку, а сверху что бы на улицу выйти, можно ли куртку или пальто накинуть?

Лучше не нужно, потому что негатив пойдет и на вашу одежду тоже.
ЯРа написал:
тратить их потом можно на всякие бытовые нужды?

Да.
ЯРа написал:
Не навредит ли ей этот ритуал и ему подобные.

Сложно сказать. Если воздействие есть и оно снимается, высвобождается энергия и она в никуда не уходит, а возвращается к тому, кто ее послал. Поэтому в вашем случае нужны дополнительные меры - или отвод обратного удара и/или защита на маму, или другая методика.
ЯРа написал:
хотела попросить Вас открыть тему

Вы всегда можете открыть сами любую тему в любом разделе и будем ее развивать))
ЯРа написал:
как избавиться от любого негативного влияния близких и любимых людей, не навредив им самим

Самый надежный способ в таких ситуациях - руны. Вы с рунами знакомы? Кстати, они вполне могли бы вам помочь и в финансовых вопросах без вреда для мамы благодаря оговору, который делается во время ритуала. В вашем случае нужно работать комплексно: чистка себя + став на открытие дорог + став или формула на материальный достаток.
ЯРа написал:
А так же, после их посещений, как снять с себя и своих детей их негатив.

Думаю, что вам нужно сначала провести чистку своего дома, потом чистку себя и детей, потом поставить защиту на себя (если дети маленькие, то им не нужно) и защиту на дом. Тогда никакой негатив к вам цепляться не будет.
ЯРа написал:
какой нибудь ритуал, который избавляет от навязчивых мыслей.

Могу вам дать очень простой и очень эффективный метод, которым пользуюсь сам. Как только у вас в голове появляется навязчивая мысль, представьте ее на каком-нибудь материальном носителе или в виде картинки и сразу же сожгите, а пепел мысленно развейте по ветру. Поначалу так нужно будет поступать с каждой мыслью, которая вам мешает, поэтому потребуется самоконтроль. Но преимущество в том, что очень скоро эта практика выходит в автоматический режим и мысли начинают сгорать раньше, чем вы их успеете осознать.
Спасибо сказали: ЯРа

Re: Для возобновления денежного потока 07/07/2014 16:51 #4

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:
Вы всегда можете открыть сами любую тему в любом разделе и будем ее развивать))

Да я стесняюсь сама тему открывать...думаю: "Вот сейчас тему начну, а уже такая есть,а я просто не заметила, и скажут ещё: "Ты чем смотришь, вот же есть, сиди читай". Так примерно.)))

Ондарас написал:
Вы с рунами знакомы?

Поверхностно знакома, хотя интерес был и есть... смущает только то, что в рунической магии используется языческий эгрегор, а я православная (крещёная, но не религиозная)... будут ли в таком случае руны эффективны "в моих руках"?

Ондарас написал:
если дети маленькие, то им не нужно

Старшему 14 лет (крещёный), младшей 10 месяцев (она не крещёная у меня ещё).

Ондарас написал:
представьте ее на каком-нибудь материальном носителе или в виде картинки и сразу же сожгите, а пепел мысленно развейте по ветру.

Я в последнее время делаю немного по другому и вроде бы помогает, но слабовато, как мне кажется. Когда появляется негативная навязчивая мысль, я представляю её в виде шарообразной тёмной субстанции и мысленно удаляю от себя в сторону окна, где она (пройдя сквозь стекло окна) и растворяется. Мне этот способ "подсказал" один психотерапевт, к которому меня направил мой терапевт, когда мне было 17 лет. Я явилась к нему с жалобами на головные боли. Он (психотерапевт) сказал мне, что нужно представить головную боль в виде энергетического шара и выбросить его в окно. Я ещё тогда подумала, что он спятил и больше к нему не приходила))). А вот недавно (примерно месяц назад),я вспомнила этот "способ" и решила попробовать.
Надо ещё попробовать как Вы говорите.

Для возобновления денежного потока 07/07/2014 17:05 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
ЯРа написал:
Да я стесняюсь сама тему открывать

А вы не стесняйтесь Даже если похожая тема уже есть, я всегда смогу объединить две темы в одну)
ЯРа написал:
будут ли в таком случае руны эффективны "в моих руках"?

Руны очень лояльны к христианскому эгрегору, так что конфликта не будет. Просто снимайте крестик, когда работает с рунами и всё.
ЯРа написал:
Старшему 14 лет (крещёный), младшей 10 месяцев (она не крещёная у меня ещё).

Старшему уже можно будет сделать чистку и укрепить связь с ХЭ походом в церковь (потом просто крестик носить как защиту и достаточно), а малышке нельзя - у нее сейчас с вами общее поле, поэтому защищаете её вы. Достаточно будет вашей чистки, а вместе с вами очистится и она.
ЯРа написал:
и вроде бы помогает, но слабовато, как мне кажется

Это потому что вам веры не хватает. А без веры нету магии Способ с шаром тоже хороший, вы просто не сомневайтесь в том, что он поможет и тогда результаты будут значительно лучше
Спасибо сказали: ЯРа

Re: Для возобновления денежного потока 09/07/2014 04:36 #6

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:

Это потому что вам веры не хватает.

Есть такое. Вернее, вера у меня есть, но она у меня как бы "плавающая", я про неё всё время вспоминаю только в крайних случаях и прошу о помощи только когда что то сверхужасное произошло ( так раньше по крайней мере у меня было), а в остальное время на свои силы только надеюсь. Но, что интересно, когда прошу ВС о помощи - всегда помогает и часто просто удивительные вещи происходят)))

Кстати, Ваш способ избавления от негативных мыслей (с огнём) более результативен чем "мой" с энергетическим шаром)))) второй день "пользуюсь" "Вашим огнём" и эффект однозначно мощнее.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.66 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700