ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Что такое денежный канал и как с ним работать
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что такое денежный канал и как с ним работать

Что такое денежный канал и как с ним работать 26/08/2014 05:51 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8412
Энергетическое поле каждого человека имеет каналы (эгрегоры), связывающие его с высшими силами. От работы того или иного канала зависит, насколько полноценной будет наша жизнь. Денежный канал считается наиболее уязвимым. Одним словом, если у вас материальные проблемы, это ненормально. Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем.

Первая и наиболее часто встречающаяся причина отсутствия денег – наличие родовой программы на бедность. Её обладатели – «кармические нищие». Такие люди приходят в этот мир с ослабленным денежным каналом, потому что предки их были бедняками, разорившимися дворянами, раскулаченными крестьянами и тому подобное. Без поддержки родового денежного канала жить на свете трудно. Приходиться самому нарабатывать энергию для подзарядки; жизнь таких людей всегда полна ежедневных забот о пропитании, плате за жильё и других материальных ценностях. Того, что другим даётся легко, эти люди добиваются «потом и кровью», тратя на добывание денег несравнимо больше сил и энергии. Даже если в начале жизни они будут иметь приличное состояние, то всё равно непременно разорятся. Примеров, когда миллионеры нищали, а нищие напротив, становились богатеями, в истории сколько угодно. Таким образом, исполняется то, что «на роду написано». «Кармические нищие» в процессе жизни, как правило, деградируют, превращаясь из полноправных членов общества в попрошаек и бомжей. Их аура, которую могут видеть экстрасенсы, - серого цвета с красными вкраплениями.

Вторая причина отсутствия денег – порча. Если раньше вы легко находили высокооплачиваемую работу, проворачивали удачные сделки, выигрывали в лотерею, а теперь вам приходиться в сто раз больше вкладывать за гораздо меньшее вознаграждение, это означает, что вас деньги разлюбили. То есть у вас произошёл сбой денежного канала, скорее всего, не без постороннего вмешательства. У таких людей серой становится не вся аура, а лишь чакра шее, вокруг которой образуется замутнённый энергетический шар. Порча может быть наведена на бедность, разорение, а может предельно конкретизирована – например, чтобы человек все деньги тратил на спиртное. Увы материальный канал весьма уязвим, и его «перекрывает» любая порча, даже направленная совсем на другие сферы, - здоровье, удачу, личную жизнь.

Третья причина отсутствия денег – сглаз. Человек зарабатывает много денег, имеет дорогую машину, костюмы, красивых женщин и прочие элементы сладкой жизни, чем естественно вызывает зависть у соседей и знакомых.

Четвёртая причина – негативное влияние партнёра (например, мужа или жены). Бывает, что здоровые, обычные люди настолько не подходят друг другу, что в процессе совместной жизни у них начинают разрушаться энергетические каналы. Это может происходить с обоими или с кем-то одним, наиболее уязвимым из этой пары. Для таких людей единственный выход – как можно скорее расстаться и расползтись по разным углам «зализывать раны».

Деньги надо любить

К денежному каналу надо относиться уважительно и внимательно. Вот несколько правил в отношении с деньгами, которым рекомендуют следовать.

1. Не нужно делать из денег культа, но любить их, холить и лелеять обязательно! Когда вы пересчитываете свой капитал, находящийся в сундуках, сейфах или карманах, то это сродни медитации. Расслабтесь, отдайтесь магии монет и купюр, помечтайте, на что бы вы их хотели потратить, куда вложить, помусольте в руках. В моменты такого общения человека с деньгами идёт колоссальная подпитка материального канала, и в благодарность он позволит вам и дальше приумножать состояние.

2. Ни в коем случае нельзя выражать пренебрежение к деньгам, бравировать, мол, «я бессребреник и деньги для меня ничего не значат!» Такого глупца материальный канал непременно накажет и деньги его покинут. Самопрограммирующая фраза «у меня никогда не будет денег» и ей подобные тоже способствуют обнищанию. Напротив, нужно хотя бы раз в день представлять себя внутри красного или золотого шара богатым, счастливым, считающим деньги и урчащим от удовольствия, как кот. Ещё можно сесть, закрыть глаза и представлять, как на вас сыпется поток денег, а вы их нежно собираете купюра к купюре, и их становится больше.

3. Ни в коем случае нельзя принижать свои способности. «Мне бы только не много денег, чуть-чуть, вот с долгами расплатиться или комнатку в общежитии купить…» - с таким настроением не имеет смысла открывать денежный канал. Здесь работает совсем иной принцип: хочешь «Жигули – проси Мерседес». Высшие силы и так «урежут» дар за какие-нибудь наши провинности, так что самому этого делать незачем.

4. Канал не будет вам помогать, если вы станете дарить деньги кому попало. Раздавая их бездельникам и пьяницам, которые употребят подачку на очередную бутылку или безделушку. Мы мешаем им отрабатывать кармические долги, за что высшие силы не преминут нас наказать.

5. Не давайте больших сумм в долг. У людей часто, ссужающих деньги, в 98% случаев есть материальные проблемы. Однако если при этом деньги «работают», например, вы дали в долг под проценты, таких проблем не возникает.

Как поладить с денежным каналом

Вот несколько рекомендаций людям, не равнодушных к собственному материальному состоянию.

1. Деньги никогда нельзя пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом квартиры.

2. Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени.

3. В квартирах и конторах есть места, которые для денег плохие. Из десяти квартир такое место встречается в одной, но вдруг это именно у вас? Наличие «плохого» места может определить экстрасенс. Эти зоны не имеют не чего общего с геопатогенными точками. В таких местах ни в коем случае нельзя хранить или пересчитывать деньги! Если там стоит касса, сейф или шкатулка с деньгами, пиши пропало, о материальном благополучии можно забыть!

4. Расплачиваясь и отдавая деньги, надо мысленно говорить: «Деньги отдаю – своё оставляю». Иначе вместе с деньгами вы можете отдать и свою удачу.

5. получая деньги от других людей, нельзя принимать их из рук в руки – пусть сначала положат, а потом вы возьмёте.

6.Если вы пользуетесь пластиковыми карточками, непременно стоит иметь при себе заряженную денежную купюру или монету она послужит талисманом, который не допустит разрыва с денежным каналом.

7. Чтобы денежки прибывали, в полнолуние кладите на подоконник монетки. Не забудьте их убирать на убывающей луне.

8. В холодильнике хорошо иметь красный шёлковый мешочек, набитый монетками, чтобы деньги в доме не переводились.

9. Крышку унитаза всегда держите закрытой, чтобы деньги не утекли вон. Будет нелишне ставить затычки в ванне и раковине, когда вы ими не пользуетесь.

10. Деньги должны работать. Чем больше вы их тратите на себя, тем быстрее и в больших размерах они возвращаются.

11. Чтобы притянуть деньги, сшейте маленький зелёный или золотой мешочек, положите туда семена пиона и носите в кармане или кошельке. Усиленный вариант: в золотой мешочек надо положить монетку, зёрна пшеницы, кедровые орешки, плоды можжевельника и магнит. Носить с собой в сумке.

12. Чтобы притянуть деньги в дом, можно самостоятельно проделать ритуал, направленный на увеличение благосостояния. Для этого нужно взять 5-ти рублёвую монету или купюру в 50 рублей и обмотать зелёной пряжей, чтобы получился клубок диаметром 5-7 сантиметров. Клубок надо укрепить, чтобы он не разматывался, и капнуть на него три капли эвкалиптового или бергамотового масла. За кончик нитки клубок вешается над входной дверью квартиры, и все люди, приходящие в ваш дом, будут стараться принести с собой деньги или подарки.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: ЯРа

Что такое денежный канал и как с ним работать 26/08/2014 05:56 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Открытие денежного канала

Привлечение денег – всегда и для всех было проблемой, в большей или меньшей степени. Особенно обидно бывает тем, кто активно работает, прилагает множество усилий, но, несмотря на все ухищрения, не достигает должного уровня благосостояния. Поэтому я поделюсь с вами очень сильными и действенными рецептами, прибегнув к которым вы обеспечите себя надежным денежным каналом в бизнесе и торговле, сумеете найти работу или перейти на высокооплачиваемую должность, добиться повышения заработной платы и даже выиграть в лотерею.

Существует тайный метод привлечения денег и открытия денежного канала. Если вы хотите прибегнуть к нему, то вам понадобится банная вода (то есть та, которой моются в бане, ванне или душе). Знаете, какой самый сильный день для работы с ее энергетикой денег? Четверг.

Нужно нарвать травы зверобоя и листьев клена. Можно также добавить к ним шалфей, чистотел, крапиву, ромашку и папоротник – по своему усмотрению. Эти травы необязательны, но являются желательным дополнением: считается, что данные растения усиливают обряд. Лучший день для его проведения – 12 августа.

При проведении обряда следует соблюсти ряд правил.
• Помещение парной, ванная, душевая должны быть абсолютно чистыми: благое в грязи не пребывает.
• В ванной, душе, бане не должно быть емкостей, общее число которых равно трем (три таза, три ведра и т. д.)
• Узнайте, кто последним принимал в помещении водные процедуры: если мужчина, то обряд придется отложить.
• В течение двенадцати дней до проведения обряда не пейте спиртное.
• Сразу после завершения обряда помещение, в котором он проводился, нельзя мыть. Приберитесь только на второй день, иначе рискуете свести все усилия на нет.
• В течение суток никто не должен принимать в данном помещении водные процедуры, иначе на него перейдут все ваши проблемы с деньгами. Таким образом, проведение обряда в общественной бане исключается.

Итак, постелите на полу парной, в душевой кабине или в ванне чистую простынь, разбросайте на ней травы и сами встаньте на нее. Затем двенадцать раз подряд прочитайте заговор, обильно обливаясь водой из таза или ведра после каждого повтора. Заговор следующий:

Заговариваю я раба (-у) Божьего (-ю) (имя) от лиха-беды, от безденежья, от всех грехов крепко-накрепко. Отсыпаю я от раба (-ы) Божьего (-ей) (имя) на посхимницу, на посхимника, на церковь черную, неправедную, на колокола пустые безденежье, на леса темные густые и двери закрытые, окна забитые, туда, где не ходят, крестов не кладут, икон не светят, просфор не едят, святых не чтят, Библию не читают, крещенья не принимают. Там кум с кумой согрешил, деньги забыл, церковь потерял. Славься, Господь, славься! А ты, раб (-а) Божий (-ья) (имя), верой от кары безденежья избавься. Закрываю я тремядесятью ключами, не пускаю святыми свечами. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После обливания и прочтения заговора травы следует на сутки завернуть в ту же простыню, на которой они лежали, а потом высушить и хранить их в течение года. Через двенадцать месяцев обряд можно повторить.

Есть еще один очень хороший способ открыть денежный канал, особенно если человек попал в замкнутый круг неудач: вроде и работает усердно, а денег все равно не имеет, словно из рук они уходят. И бьется он как рыба об лед, а все без толку. Считается, что именно этот метод помогает избавиться от рокового безденежья. Ведь есть же на свете счастливые люди, которым во всем сопутствует удача! Так вот, проведя данный обряд, вы тоже станете таким человеком.

Три понедельника подряд читайте перед сном следующий заговор:

Сын Божий Иисус Христос, Отцы Святые Киевские, Печерские, затворники Святогорские, пособите и помогите, вызволяйте и прикончайте сию беду – безденежную, прескверную и поганую. А я ее стану узнавать и уговаривать приятными словами и Господними молитвами, да еще охраняю от скверных речей и поганых очей. Тут тебе не бывать, червонной крови не пивать, желтой кости не ломать, доброго сердца не смутить, светлых очей не замутить. Теперь я стану вызывать на берега и болота, где люди не ходят, звоны не звонят, где христианский голос на заходе, где собаки не лают, где и девка косой не играет. Там тебе и век вековать, а меня не знать. Аминь. Аминь. Аминь.

Хороший обряд по привлечению денег проводят на молодой месяц. Для этого вам потребуется буханка свежего бородинского хлеба. Положите ее на стол и медленно вращайте по часовой стрелке, сконцентрировавшись на свое желании разбогатеть. При этом надо трижды повторить следующий заговор:

Слава Тебе, Боже, слава Тебе, Царь Небесный! Усмотрел (-а) я, раб (-а) Божий (-ья) (имя), на нынешний день, на теперешний час молодого месяца с золотыми рогами. Дай, Господи, молодому месяцу на добрые дела золотые рога, дай мне, рабу (-е) Божьему (-й) (имя), на высокие поступки. Воезжались ко младому месяцу старцы и старицы, двоежены и троежены, двоеволосцы и троеволосцы и младому месяцу удивлялись: дай, Господи, младому месяцу на добрые дела золотые рога и мне, рабу (-е) Божьему (-ей) (имя), на добрые дела золотые рога. У какого бы новокрещенного не было бы в теле сердца на меня, раба (-у) Божьего (-ю) (имя); солетали ко мне, рабу (-е) Божьему (-ей) (имя), тридцать воронов, сносили тридесят замков, относили ключи к Самому Христу, и чтобы тех ключей никому не брать и меня, раба (-у) Божьего (-ю) (имя), не испорчиватъ. Отныне и до веку и во веки веков. Аминь.

В течение трех дней после этого всю буханку должен съесть человек, который хочет привлечь в свою жизнь деньги.

Для того чтобы действие вашего денежного канала было максимально эффективным, а также для увеличения силы привлечения денег вышеприведенный заговор следует дополнить еще одним. В любое четное число после прочтения первого заговора сделайте следующее. Вечером, около семи часов, поставьте вокруг себя девять свечей, повернитесь на восток и девять раз подряд прочитайте специальный заговор. После каждого раза следует по часовой стрелке гасить одну свечу (желательно, чтобы свечи были зелеными: именно этот цвет в полной мере способствует раскрытию денежного канала). Звучит заговор таким образом:

Как красное солнышко сушит, обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе Божьей (-ем) (имя), как на церковь по вере никто не плюет, грязь на святыню не льет, так бы и меня, рабу (-а) Божью (-его) (имя), никто не смел бы ни взглядом, ни словом, ни делом, ни оговором, ни указом, ни наказом, ни приказом, ни приговором, пока ключ мой при мне. Так бы меня все любили, хлебом солью кормили, в дом запускали, за стол сажали, вина сладкого наливали, пироги пышные подавали, в уста, щеки целовали, лаской бы баловали, двери открывали, желания исполняли. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда погасите все девять свечей, уберите их и храните, не сжигая, в течение всего года. Через двенадцать месяцев обряд можно повторить. Самое главное, помните: после выполнения всех действий вы должны в течение сорока дней постоянно носить с собой ключ в левом кармане.

Также хорошо способствует обретению денег и финансовой стабильности заговор, читаемый во время расчесывания волос. Слова его такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Как люди вшей вычесывают, так и я деньги вычесываю. Как люди гнид выжаривают, так и я деньги выжариваю. Как не сможет человек не расчесаться, так и деньги без меня, раба (-ы) Божьего (-ей) (имя), ни жить, ни быть, ни иметься не могут. Будьте, слова мои, крепки. Ключ в замке, а слово при мне. Аминь. Аминь. Аминь.

Читайте заговор в течение одной недели дважды в день – поутру и вечером. Считается, что на восьмой день после начала обряда деньги обязательно придут к вам.
Спасибо сказали: ЯРа, Джангл

Что такое денежный канал и как с ним работать 09/03/2015 20:51 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Еще один способ открытия денежного канала

Начинать этот ритуал нужно с 1 числа любого месяца... Действуйте!

Этот рецепт привезла а Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.

Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!!

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.

И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла.

Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.

Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая, а няня еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.

РЕЦЕПТ! ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ!

Начинать, наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца.

Запоминайте:

1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля две монеты по рубля, 3-го — 3 рубля (три монеты по рублю и т. д, т .е — такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль (21 монета по рублю), 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль.

И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше!

Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.

К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!!

Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент!

Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Я привнесла в этот ритуал ещё и своё собственное магическое действие.

Каждый день откладывая купюры нужно сесть и помедитировать, хотя бы 3 -4 минуты. Во время медитации представлять, что в твоём солнечном сплетении находится Золотая Роза, которая излучает Золотое Сияние. Это Сияние соединяется с Потоком Вселенского Изобилия. По этому Потоку Изобилия в тебя устремляется поток денег и золотых монет.

При этом нужно мысленно проговаривать:

Пусть Поток Сияния Изобилия наполняет мою Золотую Розу. Моя Золотая Роза волшебным образом изменяет мою жизнь, наполняя мою жизнь достатком и благополучием. Пусть мой достаток не навредит другим жителям планеты и природе. Да будет так! Во Имя Высшего Блага!

Эта фраза обязательна. Потому, что любое магическое действие должно быть экологичным.

И ещё один важный момент. Нужно обязательно делиться такими ритуалами с другими людьми. Тогда их действие усиливается и наступает быстрее. Здесь работает Закон приумножения Потока Изобилия.

Поэтому — обязательно поделитесь этим постом с другими!!!

Автор: Наталья Остапенко

Источник

Re: Что такое денежный канал и как с ним работать 11/03/2015 03:42 #4

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Ондарас написал:
их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.

вот с этим будут неимовернейшие сложности, и из за них я, пожалуй,откажусь от испытания на себе данного метода.
Ну вот серьёзно, больше негатива на себя отгребёшь, пытаясь поменять хотя бы 10 рублей по рублю на целенькую десятку.
У нас с этим "строго" - категорически никто и ни в каких магазинах ничего не меняет, а если осмелишься попросить - пошлют отборным, да так, что весь день потом будет смельчака потряхивать внутренней дрожью (меня то бишь будет потряхивать) ...
Так что - ну его нафиК
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Что такое денежный канал и как с ним работать 11/03/2015 17:06 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
А в банке тоже не вариант поменять?

Re: Что такое денежный канал и как с ним работать 11/03/2015 22:45 #6

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Ондарас написал:
А в банке тоже не вариант поменять?

Вариант))) только до ближайшего банка всё равно идти нужно довольно таки далеко, плюс там ждать своей очереди (даже с введением талонов, время ожидания очереди особо не уменьшилось, как мне кажется). Ходить туда постоянно,что бы поменять 10 рублей по рублю на целенькую десятку и тратить каждый раз по часу времени на то,что бы дойти, дождаться очереди...хлопотно всё это, как мне кажется (ну лично для меня так,а для кого то, возможно, всё намного проще )
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 2.90 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700