ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Заговоры и ритуалы на деньги
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Заговоры и ритуалы на деньги

Заговоры и ритуалы на деньги 17/08/2012 16:44 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8470
Заговор на рабочем месте, чтоб лучше платили

В этом заговоре нет ничего сложного, читать можно прямо на рабочем месте, но обязательно обернувшись в ту сторону откуда к вам идут деньги, например в сторону бухгалтерии.

Апостол Андрей рыбу на море Галилейском ловил, с Иисусом Христом, Господом нашим, говорил. Господи Иисусе Христе, пошли мне улов богатый, деньги грести лопатой. Так пусть и раба Божьего (имярек) Господь не забудет, не обойдет, добром наделит, накормит, напоит. Аминь, аминь, аминь.

Заговор, чтобы деньги шли в руки

Нужно скопить много разных мелких монеток, так чтобы можно было заполнить среднюю миску. Обмажьте руки медом, после чего погружайте их в миску с монетками, приговаривая:

Как мухи на мед, так деньги ко мне. Как все к меду липнет, так бы и деньги к моим рукам липли. Аминь.

Чтобы финансовые дела шли успешно

Возьмите серебряное колечко, в полночь выйдите на перекресток, где никто не ездит. Встаньте посредине перекрестка и бросьте кольцо за спину, после чего скажите:

Ходила Божья Матерь по святым местам, по высоким горам, росу собирала, в золоту чашу сливала. Кто из той чаши пьет, к тому богатство идет. Кто глоток отпивает, тот нужды не знает. Кто два отпивает, от того беда отступает. Кто три отпивает, того Бог благословляет. Златом, серебром, домом да скотом, да всяким добром. Аминь.

Рано утром колечко заберите, если кольца не будет на месте, значит заговор не удался.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Заговоры и ритуалы на деньги 21/08/2012 05:34 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Обряд "Свинья-копилка"

Делать его лучше вечером в защитном круге.

Вам понадобится: свинья-копилка, 10 рублевая монета (или другая монета самого высокого номинала), лист бумаги или игрушечные деньги, масло гвоздики, зеленая или золотая нитка.
Смажьте все четыре угла бумаги или игрушечных денег, а также монету маслом гвоздики. Трижды оберните монету листом бумаги или игрушечными деньгами. Обмотайте сверток ниткой по направлению к себе и завяжите нитку на три узла. Положите сверток в копилку. Этот сверток будет действовать как денежное семечко, которое притянет к себе другие деньги и принесет их в вашу жизнь.

Заговоры и ритуалы на деньги 21/08/2012 05:37 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Ритуал на привлечение денег при помощи зеркал

Заранее вы должны подготовить предметы для проведения обряда: большой кошелек, два небольших зеркальца и пять монет большого достоинства, 6 церковных свечек.

Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и подожгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора.

Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно. Приблизьтесь к зеркалам и прошепчите:

"Зеркало в зеркале, деньги в деньгах, будет мне рабе Божьей (свое имя) бесконечно много денюжек. Буду их ходити-собирати, в кошелек убирати, нужды не знати. Во имя Отца и сына и святага духа, аминь, аминь, аминь."

Зеркальца и монеты уберите в кошелек, так чтобы деньги лежали между зеркалами. Кошелек лучше спрятать в потайное место и никому не показывать. Богатство не заставит себя ждать.

Заговоры и ритуалы на деньги 30/08/2012 04:55 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Обряд на богатство

Обряд выполняется в полнолуние. Зажгите две церковные свечи, две черные и курительницу с углями черного тополя, порошком полыни и отростками сибирской пихты. Скажите заговор:

"Злато и смерть – близнецы-братья!
Раб Божий (имя) желает богатства.
Пусть дом будет полон, как чаша златая.
Нужды он не знает, с судьбою играя.
Пусть роскошь всегда окружает его,
Ему не истратить наследства всего!
С рогом изобилия окончатся годы.
Заклятье – мое, исполненье – природы!
Вы, силы земные, лесные и духи!
Исполните волю мою без "старух и Прорухи"!"

После этого заговора произнесите заклинание над своим кошельком:

"Кладу монету – будет две,
Купюры не истратить все.
Всегда он толст, всегда солиден.
В твоем кармане он не виден,
Но ты богат его нутром,
Всегда со златом-серебром!"

Заговоры и ритуалы на деньги 30/08/2012 04:59 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Новогодний ритуал: денежный горшочек

Чтобы в новом году у вас не переводились деньги, сделайте денежный талисман. Это просто. Купите перед Рождеством новый глиняный горшочек, засыпьте его землей и зажгите вокруг него три новые зеленые свечи. Водя пальцем по часовой стрелке вокруг горшочка, прочитайте один раз "Отче наш", а потом три раза скажите этот заговор:

"Как двенадцать месяцев звенят.
Так звенели и гремели кошельки
Раба Божьего (имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят.
И двенадцать раз про себя говорят:
Деньги – к деньгам, кошельки – к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне"

Свечи пусть догорят до конца. Потом поставьте горшочек на видное место в доме, чтобы все члены семьи ходили мимо него, оставьте на двенадцать дней. После этого можете спрятать в укромное место.

Заговоры и ритуалы на деньги 02/09/2012 03:03 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Простой и достаточно сильный обряд

Смажьте какое-нибудь серебряное украшение или монету сандаловым или бергамотовым маслом. Каждое утро, перед тем как идти по своим делам зажмите серебро в правом кулаке и представляйте, как финансовые потоки устремляются в вашу сторону. Кроме этого, прикладывайте ваш талисман ко лбу между бровей, чтобы развивать свое понимание и виденье в области материальных накоплений и деловых связей. Вместе с этим вы можете произносите простые, но очень сильные слова:
"Я вижу деньги, деньги видят меня"

Очень важно, чтобы к этой монете никто кроме вас не прикасался, иначе результата не видать.
Время создания страницы: 1.79 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700