ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Привлечение денег (Симорон)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Привлечение денег (Симорон)

Привлечение денег (Симорон) 19/11/2012 10:49 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Симоронский ритуал для привлечения денег:

"Пельмешки к денежкам!"

Волшебная кулинария до сих пор рулит! Если вы еще не стряпали пирожки с капустой для получения хрустящих купюр, то сварите пельмешки! Честно говоря, я редко их ем, но каждый раз, закидывая пельмени в кипящую соленую воду, вспоминаю волшебные слова.
Итак, непременно возьмите ложку и, мешая, повторяйте:

"Варю пельмешки – к денежкам!"

Затем съешьте не менее двух пельменей и скажите еще раз про себя эту фразу.
Деньги приходят в течение двух дней. Обычно наличкой.

Манна с неба - к денежкам
Симоронский ритуал для привлечения денег: "Денежный дождь"
Выходите на улицу в любой ненастный день, когда с неба капают капли дождя или идет снег. Поднимите ладонь к небу и поймайте каплю. Затем надо потереть свой карман со словами:

"Манна с неба – к денежкам!"

Проделайте эту процедуру с левой и правой рукой по очереди.
Деньги приходят также очень быстро: от одного до трех дней. Чаще всего наличные.
Веселого вам волшебства!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Привлечение денег (Симорон) 19/11/2012 10:50 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Ритуал "Денежная ванна"

В вашем кошельке "глухо как в танке"? Или еще шуршат мелкие купюры, да позвякивает пара монет? Не зачем им прозябать в тихом одиночестве! Денежки каждый любит, но, увы, не всякий может с ними по-настоящему подружиться. Но мы-то не "всякие", мы волшебники, и поэтому запросто можем увеличить свой финансовый поток в несколько раз, и жить счастливо и припеваючи.

Каким образом? С этой задачей великолепно справляется симоронский ритуал "Денежная ванна". Всем известно, вода обладает уникальной силой и способна удерживать в себе различную информацию. Нам необходимо соединить воедино две мощные волны – воды и финасов, и хорошенько в них искупаться.

Итак, прежде всего, вам понадобятся обычные монеты с крупным номиналом. Если вы житель России, то ваш выбор должен остановиться на десяти или пяти рублях одной монетой. Хорошо, если вы соберете ровно 27 штук. В симороне это число имеет самое магическое значение.

Конечно, вам понадобится время для накопления, но его можно сократить, если совершить небольшой обмен в близлежащем банке. У них этого добра навалом.

Теперь необходимо позаботиться о своей ванне. Хорошенько помойте ее перед ритуалом, она должна блестеть от чистоты. Наберите в нее воды и закиньте подготовленные монеты.

Как только они окажутся на дне, опустите руку в воду и поболтайте ею. Совершайте хаотические движения и в это время говорите:

"Водичка-водичка, была ты простой, а стала денежной!"

Оставьте ее в покое на пару минут, а сами в это время раздевайтесь и залазьте в ванну. Ополосните все свое тело и даже голову волшебной денежной водой. Непременно скажите:

"Деньги в воде, деньги в кошельки, деньги меня преследуют везде!"

После того, как вдоволь наплещетесь, поблагодарите Вселенную и можете спокойно выходить. Вы уже открыли свой новый финансовый поток, и совсем вскоре, долгожданные поступления будут мирно покоиться в ваших руках.
Симоронский ритуал "Денежная ванна" обычно дает результаты не более чем через неделю, а иногда, так вообще на следующий день.

Верьте в свои силы и не сомневайтесь! На самом деле, симорон – это очень эффективная магия, и она действительно работает!

Веселого вам волшебства!

Привлечение денег (Симорон) 04/01/2013 09:20 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Ритуал "денежный чай"

Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:

• Стакан вкусного чая
  • Простой карандаш
  • Листок бумаги

Приготовьте свой любимый чай по вкусу, с сахаром или без – как Вы больше любите. Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию.

Привлечение денег (Симорон) 04/01/2013 09:22 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Ритуал "Сладкая жизнь"

При помощи шоколада можно привлечь в свою жизнь любовь, достаток и сладкую жизнь.

Шоколад всегда считался символом роскоши и любви.

Фраза "Всё в шоколаде" говорит о том, что в нашей жизни всё прекрасно и она полна изобилия и радости. Также шоколад обладает антистрессовым действием, поднимает настроение.

Сделайте себе шоколадную ванну и представьте, как мужчины липнут к вам – к такой Сладкой и Шоколадной!

Если у вас есть любимый человек – представьте, что ваши отношения становятся слаще, а ваша совместная жизнь полна роскоши.

Чтобы приготовить шоколадную ванную – возьмите 150-200 грамм какао-порошка (без примесей и сахара) и растворите его в 1 литре горячей воды.

Полученную смесь вылить в ванную . Во время купания проговаривать аффирмации:

"Я сладкая и шоколадная. Моя жизнь роскошная и у меня все в шоколаде!"

Такие ванны можно делать регулярно, тем более, что они они полезны для кожи.

Для привлечения богатства возьмите блюдо – насыпьте в него дорогих шоколадных конфет.

Посередине блюда поставьте свою фотографию – и вы всегда будете в шоколаде!

Re: Привлечение денег (Симорон) 16/10/2014 08:14 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Ритуал "Счастье гороховое"

Для проведения этого ритуала вам нужно найти банку, которая закрывается пластиковой крышкой. Затем необходимо набрать тридцать зеленых горошин. Эти горошины вы будете бросать в банку, проговаривая при этом: "Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Я богатею!"

money1.jpg

После того, как вы бросите все горошины в банку, закройте ее крышкой. А на крышке сделайте символический рисунок в виде знака евро или доллара.

Затем, со следующего дня продолжайте бросать каждый день по одной монетке, говоря при этом магические формулы для привлечения денег:

Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями! Я открыт для денег!
Я - превосходный финансовый менеджер!
Я – всегда плачу себе первому!
Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
Я имею достойный меня пассивный доход!
Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
Я - гениальный продавец!
Я - гениальный менеджер!
Я - богатый и успешный человек!
Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
Деньги любят меня!
У меня всегда достаточно денег!
Я - процветающий бизнесмен!
Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег!
Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!

А теперь немного юмора. Давайте споём!

Весь набитый зеленью, абсолютно весь,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Весь набитый зеленью, абсолютно весь.

Там живут прекрасные БАКСЫ и РУБЛИ
Президенты разные, и даже короли,
Президенты разные, и даже короли,
Там живут прекрасные БАКСЫ и РУБЛИ

Что бы я ни делал(а), все идут дела
Даже если в понедельник меня мама родила
Даже если в понедельник меня мама родила
В кошельке везения денег до х..ра!!!

Много-много импортных миленьких деньжат
У меня на пластиковой карточке лежат
У меня на пластиковой карточке лежат
Много-много импортных миленьких деньжат

Больше не волнуюсь я и спокойно сплю
Все, что мне захочется, тут же я куплю
Все, что мне захочется, тут же я куплю
Больше не волнуюсь я и спокойно сплю
(Ведь все, что мне захочется, тут же я куплю)

Весь набитый зеленью, абсолютно весь,
Кошелек везения у меня мой есть,
Кошелек везения у меня мой есть,
весь набитый зеленью, абсолютно весь.

Там живут прекрасные баксы и рубли
Дружно размножаются с зари и до зари
Прекрасно размножаются в согласии и Любви!!!

Что бы я ни делал(а), ТАК идут дела:
Денег прибавляется, стала жизнь мила,
Денег прибавляется, стала жизнь мила,
что бы я ни делал(а), ТАК идут дела.

Я ведь не бездельница/бездельник, и славно могу жить.
Нынче ж безденежье, срочно ОТМЕНИТЬ!
Нынче ж безденежье, срочно ОТМЕНИТЬ!
Я ведь не бездельница/бездельник, и славно могу жить!

По такому случаю с ночи до зари
Буду жизни радоваться, счастью и любви!
Буду жизни радоваться, счастью и любви
По такому случаю с ночи до зари!

money2.jpg

Источник
Спасибо сказали: Арнесса

Привлечение денег (Симорон) 03/02/2015 00:26 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Ритуал "Квитанция на получение денег"

В новолуние, ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.

1. Заполните дату.

2. Напишите свое полное имя.

3. Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.

4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.

5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.

Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости.

Чтобы ваше желание действительно исполнилось, оно должно быть реальным, а не фантастическим. Желать "денег как у Абрамовича" бесполезно))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.94 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700