ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Для устранения препятствий в бизнесе и делах
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Для устранения препятствий в бизнесе и делах

Для устранения препятствий в бизнесе и делах 22/09/2015 18:17 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8470
Для преодоления любых препятствий и победы в конфликтных ситуациях возьмите два новых длинных ножа и встаньте лицом к северу. Бейте лезвием одного ножа по лезвию другого, произнося при этом такие слова:

Острое острым порублю, дурное дурным загублю, все, что против меня, то к противнику возвратится, на меня не обратится. Сила в руке моей, власть у меня в руках на веки вечные и на все времена.

Затем спрячьте ножи в тайное место и больше не используйте их ни для чего другого, кроме как для вашей магии.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Для устранения препятствий в бизнесе и делах 22/09/2015 18:20 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Талисман для защиты, лидерства и перевеса над конкурентами

Чтобы получить перевес в каком-либо деле, стать лидером, удержать завоеванные позиции или приобрести защиту от недоброжелателей, имейте при себе небольшой черный мешочек, наполненный горошинами черного перца, число которых должно быть нечетным.

Вы можете также нанизать черные горошины на красную нитку: у вас получится магическое ожерелье, которое нужно носить на запястье левой руки или на щиколотке левой ноги.

Если же ваша кожа очень чувствительна и соприкосновение с перцем может вызвать на ней раздражение, носите это ожерелье в кармане или положите его в ящик своего рабочего стола.

Для устранения препятствий в бизнесе и делах 22/09/2015 18:22 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Узнать тайные замыслы компаньонов или конкурентов

С целью узнать все тайные замыслы ваших компаньонов или противников, сходите в поле и найдите там траву копытник. Нарисуйте на земле вокруг нее кружок, после чего сорвите эту траву и произнесите:

Народ эту траву не сажал, люд эту траву не поливал, земля ее взрастила, водою ее напоила, для тайного дела определила.

Как следует высушите траву и вложите ее в маленький мешочек из синей ткани.

Когда вы будете заниматься делами или коммерцией, держите этот мешочек у сердца.

Для устранения препятствий в бизнесе и делах 24/09/2015 10:53 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Для успешного и выгодного партнерства

Чтобы ваши дела с компаньоном были особенно выгодными, угостите его чаем, а после его ухода из вашего дома или конторы смешайте чаинки из его и своей чашек, как следует высушите эту смесь и пересыпьте ее в спичечный коробок.

Когда вы вновь будете встречаться с нужным вам человеком, держите этот коробок рядом с собой. Такое колдовство поможет вам заключить выгодную сделку, получить заем или изменить мнение партнера в свою пользу.

Для того чтобы убедить партнеров и компаньонов в выгодности вашего решения, смешайте в равных пропорциях масло бергамота, сандала и базилика.

Нанесите одну каплю этого состава на дверную ручку вашей конторы, чтобы каждый, кто открывает вашу дверь, получал нужные магический флюиды и не уходил от вас без заключения сделки.

Конечно же, после нанесения масла дверную ручку нужно хорошо протереть салфеткой, чтобы она не была липкой и жирной.

Для устранения препятствий в бизнесе и делах 24/09/2015 10:57 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Для успеха в переговорах

Планируя на ближайшие дни переговоры с союзниками и компаньонами, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося при этом:

Да прибудет со мной мудрость и сила травы лесной. Мать-земля ее возрастила, на таинство ее определила для богатства, на прибыль, на мою мечту.

Сев за стол переговоров, незаметно рассыпьте на пол у своих ног три щепотки приготовленного вами порошка, бросив одну щепотку справа, другую слева, а третью прямо перед собой.

Начиная переговоры с компаньонами, окурите комнату, в которой вам предстоит вести дела, дымом сухих листьев папоротника, держа кадильницу в левой руке и произнося заговор:

Призываю все силы небесные, все силы земные, все силы морские мне на помощь и на покровительство. Затуманьте разум и мысли всех, кто вокруг меня в сих палатах будет, чтоб против меня они слабы и беспомощны были, ни словом, ни делом меня не опередили, все подо мной, с моих слов говорили. Все, что задумаю, то исполнится, все, что скажу, да свершится.

Садясь за стол переговоров, левой рукой слегка потяните его на себя и произнесите едва слышно или вовсе не открывая рта:

Все мое, все ко мне.

Для устранения препятствий в бизнесе и делах 24/09/2015 11:00 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Для успеха перед важным делом

Если вам предстоят важное дело или встреча с компаньонами, от исхода которых зависит многое, подбрасывайте одновременно три монеты до тех пор, пока одна из них не выпадет решкой, а две другие — орлом.

Когда цель будет достигнута, сложите все монеты вместе: на монету, упавшую орлом вверх, положите монету, упавшую решкой, а поверх нее поместите второго орла.

Спрячьте эти монеты в укромном месте, и пусть они до конца дня лежат там одна на другой. Это обеспечит половину вашего успеха, а вторую половину работы предстоит сделать вам самим.
Время создания страницы: 0.67 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700