ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Заговоры на продажу автомобиля
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Заговоры на продажу автомобиля

Заговоры на продажу автомобиля 03/01/2013 04:47 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8412
Если вам нужно продать автомобиль, то следует воспользоваться специальными заговорами на удачную продажу машины. Самое простое, что можно сделать сразу же – это вытряхнуть все коврики и чехлы со словами:

"Сор из машины вытряхаю – дух свой из нее выгоняю. Пусть покупатель к ней придет – новый дух в нее войдет!"

Заговор на продажу автомобиля

Другой способ заговора на быструю продажу автомобиля таков. Раздобудьте святой воды и наговорите на нее заговор: «Как вода всем нужна, жизни без нее нет – так бы и покупателю без автомобиля моего жизни не было. Пусть бы он его купил да монетой звонкой щедро заплатил. Один пришел, второй посмотрел, а третий купил. Аминь». Далее щедро окропите весь автомобиль наговоренной водой.

Есть еще один заговор на удачную продажу автомобиля. Для этого нужно взять ведро, губку, моющее средство и тщательно вымыть автомобиль. Затем сделать заговор на грязную воду в ведре:

"Грязь смываю, автомобиль на торг выставляю. Кто больше даст - тому продам. Пусть купцы приходят один другого богаче. Аминь"

Это заговор позволяет продать машину с большой выгодой!

Заговор на продажу машины

Обойдите машину три раза по часовой стрелке, приговаривая заговор:

"Как я вокруг машины хожу, так бы и покупатели вокруг нее ходили да толпились, купить желали. Притяни себе хозяина нового, да с деньгами. Аминь"
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Заговоры на продажу автомобиля 07/07/2016 13:26 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8412
Заговор на быструю продажу машины

Перед тем как будете встречаться с потенциальным покупателем разверните машину лобовым стеклом на восток и сидя за рулем произнесите сильный заговор на продажу машины. Сидя за рулем, произнесите:

Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.48 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700