ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Защита фото от наведения порчи
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Защита фото от наведения порчи

Защита фото от наведения порчи 19/10/2013 01:32 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Если вы часто фотографируетесь и не можете проследить дальнейшую судьбу фотографий, то вам нужно заговорить их.
В последний день месяца, днем, пойдите в церковь. Поставьте перед иконой Серафима Саровского 9 свечей и постойте 15 минут, глядя на девятую свечу или в глаза святому. Вечером, после захода солнца, выйдите на улицу. Держа свою фотографию (можно несколько) в обеих руках и глядя на месяц, 7 раз прочитайте:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, кто Серафиму Саровскому поклонился, кто ему хоть раз в году помолился, того он от пагуба сбережет и под свою защиту возьмет. Кланяюсь я ему до земли. Святой Серафим, меня под защиту возьми. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь"

После этого смело можете раздавать свои фотографии, уже никто через них не сможет причинить вам вреда.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Защита фото от наведения порчи 17/01/2014 18:14 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Защиту на свои фотографии можно сделать следующим образом (если имелись в виду фото, которые Вы выкладываете в соц.сетях):

Для этого надо поместить фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале.

Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити. Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

"Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!"

Заговор читается пять раз подряд. Теперь можете помещать фото где хотите, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Вы прервали связь между собой и изображением.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.53 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700