ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Защиты от колдунов и чародейства
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Защиты от колдунов и чародейства

Защиты от колдунов и чародейства 21/04/2014 06:42 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Защита от злого колдуна

Такую защиту можно применять во время магической войны или известен враг, который постоянно вам делает пакости. Ставят её с 13 до 15 часов дня на любой луне, но с соблюдением мужских и женских дней. Мужчины ставят этот оберёг в мужской день, а женщины - в женский.

На стол покрытый белой скатертью ( можно застелить белыми листами бумаги формата 4А) установить иконы в виде креста: На Север - ик " Ис.Хр. Вседержатель"; Восток - ик. " Воздвижение Креста Господня"; Юг - ик. " Иоанна Крестителя; Запад - ик. " 40-ка святых". К каждой иконе установить церковные свечи. В середину, между иконами кладём свой носовой не стираный платок, в него прядь своих волос и каплю крови ( капнуть на волосы). Зажечь свечи по часовой стрелке и прочесть молитвы:

1. Отче наш... 3 раза.
2. Молитва Честному Кресту - 1 раз
3. Молитву Иоанну Крестителю - 1 раз.
4. Молитва 40-ка святым.

Теперь читаем заговор от злого колдуна - 3 раза.

"Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Корюсь, молюсь Богу Своему и Его Святому Кресту.
Крест Господен хранитель, от всех дъяволов избавитель.
Крест - красота, крест - царям держава.
Крест - верным утверждение, крест - всей вселенной вспоможение.
Крест - ангелам слова, крест - бесам язва.
Крест - миру защита, крест - больным исцеление.
Крест - на прогнанье мучениям.
Господи, защити меня, рабу Божью ( имя) от всякого зла человека злого,
от его пагубного слова. О великие пророче, Предтечи и креститель,
Господен Иоанн и святые апостолы, христовы Евангелисты:
Иоанн Богослов, Лука, Матфей и Марк и святые Архистратиги Божии:
Михаиле, гаврииле и святые Кузьма и Демьян, и святые мученники, избавьте и защитите,
от всякого колдовства освободите. Ныне , присно, во веки веков.
Аминь"

После прочтения заговора платок завязать одним узлом ( три конца собираем, а четвёртым завязываем эти 3 конца), и накапать воском от каждой свечи на платок - КРЕСТ. Свечи должны прогореть до конца. Платок с вашим мумиём хранить за иконами или спрятать в укромном чистом месте.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Защиты от колдунов и чародейства 17/03/2016 12:58 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Обережный заговор от колдуна (Н.Степанова)

В Вербное воскресенье читают обережный заговор от дел колдуна:

Как эту вербу нельзя порчей сгубить,
Так и меня (такую‑то) нельзя порчей убить.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Защиты от колдунов и чародейства 18/10/2016 03:06 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
От волшебства и чародейства

Эту молитву читают во всех случаях, когда есть угроза магического воздействия или негативного влияния. Также ее можно носить при себе или повесить дома как оберег.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Своими ангелами, молитвами Всепречистой нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, словами Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иосифа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойной рабе Твоей (имя), избави меня от всех наветов вражьих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых людей. Да не смогут они причинить мне никакого зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани меня утром, и в полдень, и вечером, и во сне грядущем. Силой благодати Твоей отврати и удали всякое зло и нечисть и все действия дьявола вездесущего. А кто зло задумает и сотворит, то верни ему дела его и сошли в преисподнюю. Яко есть Твое царство и сила и слава. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Защиты от колдунов и чародейства 25/10/2016 16:45 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Защита на 12 ножей

1. Чертим на земле круг диаметром 1,5 метра.
Делим его визуально крест на крест, обозначаем на нём стороны света начиная с Востока.
По часовой стрелке в каждый сектор, на равном расстоянии друг от друга втыкаем в землю нож, предварительно начитав на него заговор 1 раз. Нож втыкаем в землю по самую рукоять.
Ножи затем остаются в земле.
2. Оберёг делают в 30 л.день. с 12 до 14 часов дня в поле или на безлюдном пустыре или в любой большой церковный праздник. Ножи закидать землёй или травой, ветками, что бы никто ни смог их увидеть и вытащить.
3. Заговор на ножи читаем стоя в кругу, поворачиваясь по часовой стрелке с востока.

Заговор:

Стану я, раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора - воротами, в чистое поле, под восточную сторону.
Под Восточной стороне, есть океан сине - море.
На том океане, на синем море остров Буян. На том острове стоит святая золотая церковь.
В той золотой церкви стоит златой престол.
На том златом престоле сидит Иисус Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудеил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель - Христов Угодник и ангел -хранитель мой.
Я подойду, раба Божья ( имя) к тому престолу поближе, поклонюсь по ниже, помолюсь и попрошу силы небесные: - О, Батюшка, истинный Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудиил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель - Христов Угодник и мой ангел -хранитель.
Обнесите меня, рабу Божью ( имя) тыном огненным, тыном молненным.
Обставьте круг - тын железный ножи булатные вокруг меня рабы Божьей ( имя) .
На 120 вёрст конём не обскакать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть.
Окружите меня огненной рекой с молнией.
Заговариваю я себя крещёную, молитвенную рабу Божью ( имя) кипучим огнём, огненными мечами Архангелов, копьём Георгия, Стрелами Пр. Богородицы, укладом Николая Угодника и охранкой ангела-хранителя. Отговариваю я себя от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от чёрного, от троежёного, от двоезубого, от трубиного, от окошечного, от девки - простоволоски, от бабы самокрутки, от всякого злого находа человека.
Может ли злой, лихой человек, заговорить громче громовой стрелы, огненной молнии?
Может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь обжигающий, огонь очищающий?
Может ли злой, лихой человек колдун - колдунья, еретик - еретица?
Нет, не может гром, громову стрелу и огненную молнию.
Не может испортить изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не испоганить, только устанет.
Брал бы злой, лихой человек колдун - колдуница, еретик - еретица, своими белыми руками, свой булатный нож.
Резал бы он своё белое тело, своими белыми руками.
Рвал бы он своё белое тело, своими белыми зубами, исходил бы потом, кровью своей умылся и перед Богом преставился.
Не будет тому прощенья нина небе ни под землёй.
Будь мой оберёг могучь и силён, на меня рабу ( имя) намертво прикреплён.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После чего идём в церковь и ставим 12 свечей за оберёг к иконам тем святых имена которых были перечисленнны в оберёге.

Защиты от колдунов и чародейства 01/12/2016 04:53 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Заговорить от колдунов и колдовства

Читать заговор:

Заговариваю я раба Божьего (имя) от всех колдунов, от колдуний, от ведуний, от ворона-коршуна, от посхимника и посхимницы, от старца и от старицы. Отсылаю я от раба Божьего (имя) всех по лесу ходить, тальник с земли брать, голову себе заморачивать. Покуда жив раб Божий (имя), не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить – ни словом, ни делом, ни сосновым, ни еловым колом, ни свечой, ни в купальную ночь, ни на святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 4.74 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700