ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Молитвы о детях и о беременности
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Молитвы о детях и о беременности

Молитвы о детях и о беременности 04/11/2014 06:16 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Молитва супругов о даровании детей, чтобы забеременеть

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединненых и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молитвы о даровании детей (беременности) 04/11/2014 06:17 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
При желании иметь ребёнка мужского пола, чтобы родился мальчик

Молитва преподобному Александру Свирскому

О, священная главо, ангеле земный и человече небесный, преподобие и богоносне отче наш Александре, изрядный угодниче Пресвятыя и Единосущныя Троицы, многия милости живущим во святей обители твоей и всем, с верою и любовию притекающим к тебе, являяй. Испроси нам вся к житию сему временному благопотребная, паче же к вечному спасению нашему нужная. Пособству и предстательством твоим, угодниче Божий, правителем страны нашея России. И да в мире глубоце пребудет святая православная Церковь Христова. Буди всем нам, чудотворче святый, во всякой скорби и обстоянии помощниче. Наипаче же в час кончины нашея явися нам, заступниче благосердый, да не предани будем на мытарствах воздушных власти злобного миродержца, но да сподобимся непреткновеннаго восхода в Царствие Небесное. Ей, Отче, молитвенниче наш присный! Не посрами упования нашего, не презри смиренных молений наших, но присно о нас пред Престолом Живоначальныя Троицы предстательствую, да сподобимся вкупе с тобою и со всеми святыми, яще и недостойны есмы, в селениих Единаго в Троице Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Молитвы о детях и о беременности 05/02/2015 21:14 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Материнская молитва

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена). Сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякого лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты есть Бог наш.

Молитвы о детях и о беременности 19/03/2015 05:11 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Молитва о помощи больному ребенку

Желательно читать на ночь, в комнате где будете молиться оставить до утра стакан с водой. По утру ребеночка нужно поить и умывать этой водой несколько раз в день.

Боже великий! Силы Небесные!
Силы природные!
Силы земли воды света и воздуха!
Силы животворящие и исцеляющие!
Прибегаю, к вам молю вас о помощи
спасите - исцелите дитя моё
от боли болючей, от слезы слезучей
от противного, от нечистого, от темнущего.
Исцелите дитя мое от (название болезни)
дайте силы ему и здоровья творящего
дайте то ему в чем нуждается
силы небесные!
Очистите дитя мое
от черного глаза, от лукавого сглаза,
от изуроков, от прикосов, от проклятия.
Дайте сил ему и водицы целебной
вдохните в него животворный дух
дух здоровье несущий
дух болезнь исцеляющий!
Пусть роса божья очистит дитя мое
пусть ветер небесный болезни выгонит
пусть свет Господний защитит его
от всех страстей, злых напастей.
Боже великий! Силы небесные!
Припадаю к стопам твоим
и молю тебя о помощи
прими молитву мою
услыши душу мою
помоги, спаси, исцели
дитя мое раба божьего (имя ребенка)
верю, в силу твою
верю, в любовь твою
верю в спасение!
Во имя Отца и сына и святого духа!
Аминь! Аминь! Аминь!

Молитвы о детях и о беременности 21/07/2015 13:18 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Молитва отца или матери о детях-1

Отче Святый, Превечный Боже, от Тебя исходит всякий дар или всякое благо. Тебе прележно молюсь о детях, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их безсмертною душою , возродил святым крещением, дабы они сообразно с волею Твоею унаследовали Царство Небесное, сохрани их по Твоей благости до конца их жизни. Святи их Твоею истиною, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодатию Твоею воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети их светом Твоея Премудрости, да любят Тебя всею душою, всем помышлением, насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да ходят в заповедях Твоих, украси души их целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностию, огради их правдою от клеветы, тщеславия, мерзости, окропи росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетелях и святости и да возрастают в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангел хранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает их юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешат пред Тобою, Господи, не отврати Лица Твоего от них, но буди к ним милостив, возбуди в их сердцах покаяние по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай им все угодное для их спасения, сохраняя их от всякой болезни, опасности, бед и скорбей, осеняя их Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, Тебе молюся, дай мне веселие и радость о моих детях и сподоби мне предстати с ними на Страшном суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: "Вот я и дети, которых Ты мне дал, Господи. Аминь." Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Молитвы о детях и о беременности 21/07/2015 13:20 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Молитва отца или матери о детях-2

Боже и Отче, Создатель и Сохранитель всех тварей! Облагодатствуй моих бедных детей (имена) Духом Твоим Святым, да возжжет Он в них истинный страх Божий, который есть начало премудрости и прямое благоразумие, по которому кто поступает, того хвала пребывает вечно. Облаженствуй их истинным познанием Тебя, соблюди их от всякого идолослужения и лжеучения, сделай, чтоб возросли в истинной и спасающей вере и во всяком благочестии, и да пребудут в них постоянно до конца. Даруй им верующее, послушное и смиренное сердце и разум, да возрастают в летах и благодати пред Богом и пред людьми. Насади в сердце их любовь к Твоему Божественному Слову, чтобы они были благоговейны в молитве и в богослужении, почтительны к служителям Слова и со всяким искренни в поступках, стыдливы в телодвижениях, целомудренны в нравах, истинны в словах, верны в делах; прилежны в занятиях, счастливы в исполнении обязанностей своих, разумны и праводетельны ко всем людям. Соблюди их от всех соблазнов злого мира, и да не развратит их худое общество. Не допусти им впасть в нечистоту и нецеломудрие, да не оскорбят других. Буди защитой их во всякой опасности, да не подвергнутся внезапной погибели. Соделай, чтоб не увидели мы в них себе бесчестия и посрамления, но честь и радость, чтоб умножилось ими Царствие Твое и увеличелось число верующих, и да будут они на небеси окрест Трапезы Твоей, как небесные маслиничные ветви, и со всеми избранными да воздадут Тебе честь, хвалу и прославление чрез Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.70 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700