ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Заговоры и ритуалы от проблем и неприятностей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заговоры и ритуалы от проблем и неприятностей

Заговоры и ритуалы от проблем и неприятностей 04/12/2014 04:08 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Заговор на избавление от проблем и плохого настроения

Возьмите листок бумаги, свечу и маленький клочок своей одежды (можно взять носовой платок или отрезать клочок ткани со своей старой одежды). Возьмите широкий поднос или тарелку, заверните отрезок ткани в бумагу и подожгите над пламенем свечи. Бросьте сверток догорать на подносе. В это время читайте заговор:

Все плохое, что есть у меня, забрал огонь. Нет больше места (перечисляете то, от каких проблем хотите избавиться) в моем сердце. Нет, не было и не будет.

Оставшийся пепел выбросите в окно.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Заговоры и ритуалы от проблем и неприятностей 04/12/2014 04:09 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Ритуал на избавление от неудач и безденежья

Если вы чувствуете, что у вас настала черная полоса в жизни, то можно скорректировать свою судьбу заговором на убывающую Луну. Возьмите зеркало, которое долгое время стояло у вас дома, после захода Солнца пойдите на перекресток и разбейте его со словами:

Возвращайся туда, откуда пришла!

Домой возвращайтесь не оборачиваясь. Этот ритуал очень сильный. Вместе с зеркалом, которое все это время впитывало ваши переживания, неудачи и негативные эмоции, уйдет все плохое из вашей жизни.

Заговоры и ритуалы от проблем и неприятностей 04/12/2014 04:11 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Универсальное заклинание

Если одолели неприятности и сложные ситуации, читайте такое заклинание:

По серому камню ползёт чёрный гад. Ногой обопрусь я, раба Божья (имя), на него, ужом как кушаком препояшусь. Силы Небесные снисходят ко мне, я возвышаюсь главой своей к ним! Силы злобы и тьмы да падут ниц, вроются в землю да и сгинут там навеки веков! А мне, рабе Божьей (имя), света и счастья отныне и впредь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь, аминь, аминь!

Это заклинание повторяйте каждый день после пробуждения 12 раз. Оно поможет вам найти выход из тупика.

Заговоры и ритуалы от проблем и неприятностей 04/12/2014 04:27 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Чтобы отвести любую беду

Этот ритуал делают раз в год, на убывающей луне. Он снимает любые негативные воздействия, закрывает "чёрную полосу", ставит щит от колдовства.

Вечером, нужно купить килограмм риса. Дома разделить пополам. Ровно в полночь выйти на улицу, взяв с собой половину риса, обойти его по часовой стрелке, разбрасывая рис правой рукой, говоря про себя:

Свет утром воскреснет!
Любой враг исчезнет!
Ключ, язык, замок.
Да будет так!

Придя домой, сварите оставшийся рис так же, как варят кутью. Ложку положите себе, а все остальное разложите в 12 одноразовых тарелок, аккуратно упакуйте и идите на кладбище.

Заходя в ворота скажите:

Я за помощью пришла(шел)

Разложите тарелки с рисом на 12 безымянных или заброшенных могил, над каждой читая заклинание:

Помяни мою беду!
Пусть горит она в аду!
В мир иной забирай,
Там ее и поминай!
Я тебя благодарю,
Помолюсь и помяну.
Да простит тебя Господь!
Аминь.

Вернувшись домой, съешьте кутью, помянув тем самым всех усопших. На следующий день нужно пойти в церковь и поставить за упокой 12 свечей.

После этого череда ваших бед прекратится!

Заговоры и ритуалы от проблем и неприятностей 18/12/2014 18:57 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Как исправить нехорошую ситуацию

Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто-то резко разругался с женихом, кто-то может попасть под сокращение на работе, у других - не ладится торговля:

В этом случае рекомендую сделать так.

В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви; если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца:

Когда отделяете росток, скажите трижды:

"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"

В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал. При этом скажите:

"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!"

Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите, скажите семь раз:

"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!"

Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. Например, чтобы человек "А" на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить надо своими словами.

В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте три монеты перед собою на землю и скажите: "Уплачено!". Повернувшись через левое плечо, уходите молча домой.

Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.

Автор: Мстислав

Заговоры и ритуалы от проблем и неприятностей 17/09/2015 06:00 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Ритуал с яблоком для избавления от проблем

Напишите вашу проблему на небольшом листке бумаги и сложите эту бумагу несколько раз надписями внутрь.

Разрежьте пополам большое яблоко и вырежьте в центре каждой половинки небольшое углубление. Сложите две половинки яблока вместе, поместив вашу записку в полость, образованную вырезами в этих половинках. Обвяжите сложенное яблоко ниткой или проткните его насквозь деревянной спицей, чтобы яблочные половинки держались вместе и не распадались.

Похороните яблоко в земле в безлюдном месте, и ваша проблема полностью исчезнет, когда оно сгниет и истлеет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.72 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700