ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кто еще это умеет?

Кто еще это умеет? 19/02/2015 16:06 #1

• Елен
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Добрый день читающим! Сама я ведунья, живу в Беларусии (с другими магами ни когда не общалась). На сайтах смотрю много рекламы привязки, отсушки привороты и т.д. А вот, что я умею: заговоры от волосень, рожистых образований 12-ти разновидностей, дерматит на нервной почве, выкатка от испуга, бородавок и многое другое..... Мне вот интересно, есть-ли такие как я? Если есть, то можно поделиться секретами или рецептами. Пишите!
Вложения:

Кто еще это умеет? 19/02/2015 20:45 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Здравствуйте, Елен. Вы больше как целитель практикуете?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Кто еще это умеет? 19/02/2015 22:30 #3

• Елен
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, не только как целитель, я владею силой, знаниями и рецептами Полесских ведунов.

Кто еще это умеет? 19/02/2015 23:11 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Понятно, благодарю за информацию. Было бы очень интересно, если бы вы смогли поделиться какими-нибудь национальными обрядами или рецептами, т.к. про белорусскую магию известно до обидного мало((

Re: Кто еще это умеет? 20/02/2015 11:04 #5

• Елен
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я расскажу Вам, как примено проходит заговор от испуга у деток. Обычно на заговор привозят ребеночка, берут с собой сахар, соль, святую воду и куриные яйца (кол-во в секрете), мастер читает заговор примерно так: вечерняя зарница, всему свету помощница, первым разом добрым часом прошу помочь рабу божьему(имя) и катает по ребеночку яйцо, испуг снимается мгновенно и ребенок начинает хорошо спать. Конечно всех секретов например, что делают потом с яйцом, кол-во яиц я рассказать не могу! Уж прошу прощения.

Кто еще это умеет? 20/02/2015 16:33 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Благодарю. А секретов рассказывать и не нужно - у каждого мастера они свои и при необходимости каждый мастер может "настроить" любой ритуал под себя, чтобы он заработал как нужно. Успехов вам
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.51 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700