ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Защиты от порчи и сглаза (Е.Терентьев)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Защиты от порчи и сглаза (Е.Терентьев)

Защиты от порчи и сглаза (Е.Терентьев) 13/10/2015 16:50 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8483
С целью защиты от порчи и черного глаза соберите и засушите защитные травы и растения: зверобой, клевер, полынь, пижму, чертополох и шалфей. Смешайте их все вместе, произнося:

Трава с травой соединится, против силы черной объединяется, светом ясным наполняется, для... (ваше имя) определяется.

Сшейте из красной ткани небольшой мешочек и насыпьте в него составленную вами травяную смесь. Зашейте мешочек так, чтобы травы не высыпались. Носите его красном шнуре, надев на шею.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Защиты от порчи и сглаза (Е.Терентьев) 13/10/2015 16:50 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо и застегивая брошь, произносите мысленно или вслух:

Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков.

Защиты от порчи и сглаза (Е.Терентьев) 13/10/2015 16:53 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Возьмите в левую руку красную свечу, а в правую - еловую ветку. Встаньте лицом к востоку и спиной к западу, запалите фитиль у свечи и произнесите заговор:

Станет вокруг меня тын железный, забор булатный от востока и до запада, от севера и до моря, оттоле и до небес и оградит меня от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от черного и от белого, от двоезуба и от троезуба, от одноглазого и красноглазого, от косого и от слепого, от всякого моего ворога-недруга и от всякого моего друга-товарища. Будьте слова мои, лепки и крепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа отныне и во веки веков.

Оторвите от еловой ветки три иголки и носите их в своем кармане.

Защиты от порчи и сглаза (Е.Терентьев) 13/10/2015 16:55 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Заговорите крупную соль:

Всякому порченику и урочнику соли в глаза, песку горячего, огня палящего! Всякому порченику и урочнику Божьей твари не узнать, облака не открыть, частых звезд не оббить, утренней зари не пересечь, млада месяца не запереть. По трем словам и меня Божьего... (имя) не испортить, не изурочить, не перекосить, не перекусить, так тому и быть!

Носите несколько щепоток этой соли в кармане вашей одежды.

Защиты от порчи и сглаза (Е.Терентьев) 13/10/2015 16:56 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Если вы почувствуете исходящую от кого-нибудь злобную силу, мысленно перекрестите этого человека. Сделайте это три раза и, не открывая рта, произнесите про себя:

Этим крестом, этим постом тебя покрываю, чтобы не было ни черной мысли, ни дурного дела, ни худого взгляда.

Общаясь с таким человеком, держите правую руку в кармане, сложив из пальцев фигу.

Защиты от порчи и сглаза (Е.Терентьев) 13/10/2015 16:58 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
С целью защитить всех тех, кто живет в вашем доме, от порчи, сглаза и нечистой силы пропустите белую нить длиной в пол аршина в отверстие иголки. Соедините концы нити тройным узлом. Проведите кончиком иглы по всему дверному косяку, после чего воткните ее в верхнюю часть косяка над верхней дверной петлей и произнесите:

Этой игле на страже стоять, всех врагов и нелюдей побивать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.77 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700