ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Как заставить человека выполнить обещание?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как заставить человека выполнить обещание?

Как заставить человека выполнить обещание? 19/11/2015 20:16 #1

• Арнесса
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, знаю что есть такие начеты-заговоры на людей, с помощью которых можно заставить человека выполнить свое обещание. Как сделать так чтобы человек мучился угрызениями совести? ну я конечно не говорю о всяких там пустяках. просто есть такой человек в моей жизни, который дарит надежду, поддерживает, ОБЕЩАЕТ и бац, в кусты.......нас трое сестер, мы все рождены от разных матерей, а вот папа у нас один, который всегда обещает, и с нас не забывает требовать.

Как заставить человека выполнить обещание? 20/11/2015 06:39 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8459
Здравствуйте, Арнесса) Такие заговоры есть и их много, только это не белая магия ни разу. Любое принуждение и насилие над личностью это уже не от стороны Света, а от противоположной. Начеты обычно насылаются на должников, т.е. человек взял деньги в долг, а возвращать не хочет. В этом случае просить у ВС помощи в наказании должника правомерно, потому что вы отдали своё. В вашем же случае вы ничего своего не давали, но хотите получить от человека его собственное. И это уже совсем другая история. В нашем мире никто никому ничего не должен за исключением тех случаев, о которых я сказал выше: взял на время ваше с обещанием отдать в оговоренный срок и не отдал. Слову своему вообще многие не хозяева и таких людей не переделаешь - они так живут. Пообещать и не выполнить для них норма, потому что свое слово они ни в грош не ценят. Захотел дал - захотел забрал. Так что только заставлять. Посмотрите Мороки и Оморочки. Или принуждение рунами, например это: Наутиз-Манназ-Йера. Оговорите, чего требуете и к чему принуждаете.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Как заставить человека выполнить обещание? 20/11/2015 07:26 #3

• Арнесса
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
Я маленько не так выразилась, я ни чего ни у кого забирать не хочу, я хочу чтобы у этого человека совесть проснулась и помучила его чуток.

Как заставить человека выполнить обещание? 20/11/2015 08:13 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Для того, чтобы совесть проснулась, ее нужно как минимум иметь. Но те у кого она есть и без магии не поступают против своей совести. У вас есть 2 варианта: или просто заставить человека помаяться (не факт, что совестью, это может быть тоска, беспричинная тревога и т.д.) или заставить выполнить обещанное. Сделать человека лучше, чем он есть на самом деле, никакая магия не способна. Только сам человек. В вашем случае речь идет об отце, значит любое ваше негативное воздействие на него почти гарантировано ударит по вам же, т.к. вы одной крови.

Как вариант можете попробовать действовать через церковь, тогда алгоритм будет такой: для начала отца нужно простить от всего сердца. Когда искренне простите, идите в церковь и поставьте к трем иконам (Иисуса Христа, Божией Матери и именной иконе отца) по свече за здравие отца. И у каждой иконы искренне своими словами просите Высшие Силы вразумить его. В этом случае должно сработать как минимум до того уровня, чтобы отцу стало стыдно и он захотел объясниться с вами по поводу беспокоящей вас ситуации. Но, повторюсь, ваше прощение должно быть действительно полным и искренним.

Как заставить человека выполнить обещание? 20/11/2015 10:10 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Арнесса, можно еще такой ритуал провести.

Чтобы заставить раскаяться человека, обидевшего вас

Вам понадобится тонкая церковная свеча, которую обычно ставят возле гроба. Свечу поместить в стакан, наполовину наполненный водой, зажечь и читать заговор столько времени, сколько будет гореть свеча:

Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь.

Когда свеча догорит до воды и погаснет, выньте ее и спрячьте в укромное место на 3 недели.

Как заставить человека выполнить обещание? 23/12/2015 06:37 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Чтобы человек не смог забрать данное вам слово

Заговор очень простой, но эффективный. Читать так:

На поле Хвалынском стоит церковь золотая,
В этой золотой церкви висит икона святая.
Как эту церковь никто не сможет с места поднять,
Так и раб Божий (имя) не сможет свое слово забрать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.87 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700