ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Обереги, чтобы ребенка не обижали
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обереги, чтобы ребенка не обижали

Обереги, чтобы ребенка не обижали 16/05/2016 14:23 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8411
Если ребенка в школе бьют

Напишите ему этот оберег на листке бумаги с двух сторон, и пусть он три дня с ним походит.

Ангел детки моей, пресветлый, предобрый. На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его, защити его от глаз врагов, от тяжелых кулаков, от ехидного смеха. Пошли ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Объясните ребенку, что показывать оберег никому нельзя.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Обереги, чтобы ребенка не обижали 16/05/2016 14:27 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8411
Чтобы ребенка в школе не обижали

В период убывающей Луны в восточной части вашего жилища зажгите три восковые свечки. Установите их в центре стола, накрытого белой скатертью, в форме равнобедренного треугольника. В центре этого треугольника расположите фото вашего ребенка. Фото должно быть сделано не более 10 недель назад и на нем должны быть хорошо видны глаза.
Сконцентрируйте взгляд на пламени верхней свечки и трижды произнесите:

Во имя Дажбога и во славу Предков! За старания мои долгие, за молитвы мои сердечные, за помыслы мои искренние, мне дал Господь дитя желанное - (имя ребенка). Будет он мне опорой, поддержкой в минуту тяжкую, годину страшную, а до того момента я чадо мое единородное, что плоть моя и плоть Предков моих, буду защищать, в обиду не давать. Никакой злобный глаз, сердце ретивое, оговор-наговор его не коснется, стороной пронесется. Слово мое крепко и лепко, раз за разом проверено, и на нем печать Священная. Истинно!

Когда свечи догорят наполовину, их надо загасить, но не задувая, и пальцами или металлическим предметом (не ножом). Фото ребенка определите в семейный альбом, желательно - между страницами, где есть фото живых родственников, а если нету таковых, то между страницами, где нету ни единой фотографии.

На следующее утро до восхода Солнца все три огарка нужно прикопать в земле под корнями разных деревьев (по одному огарку под корнем дерева), при этом повторяя:

Землей открепляю, воском запечатываю уста злые. Отбиваю на веки вечные и довечные руку тяжелую. Родительской любовью отвожу долю худую, волю кривую. Да будет так!

В тот же день до обеда вам нужно не менее 30 минут провести в молитве за свое чадо. Молиться можно дома.

Если все правильно сделаете, то проблемы у ребенка уйдут "сами по себе" в течение примерно 3-х недель.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.39 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700