ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ритуал "Прочь лень"

Ритуал "Прочь лень" 02/07/2015 10:56 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Вам понадобятся: белая свеча, эфирное масло можжевельника, 13 свежих или сушеных ягод можжевельника, квадрат белой ткани 10x10 см и лента того же цвета 10-15см.

Смажьте свечу маслом можжевельника и установите на плоскую поверхность. Разложите по кругу 13 можжевеловых ягод и зажгите свечу. Представляйте лень в виде черной струйки дыма, которая выходит из вашей макушки и собирается в большой шар. Теперь мысленно отправьте этот шар куда-нибудь подальше от себя. Можно представить, как он улетает в космос, находит черную дыру и попадает в нее. Оттуда шар уже не вернется. Свеча пусть сгорит полностью. Теперь нужно собрать ягоды и огарок, и завернуть в белую ткань, которую придется обвязать ленточкой. Носите этот сверток с собой, а ночью кладите под подушку до тех пор, пока лень окончательно вас не покинет.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ритуал "Прочь лень" 03/07/2015 12:09 #2

• fifo4ka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
а после того как покинет,что делать с этим сверточком?

Ритуал "Прочь лень" 03/07/2015 12:16 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
После этого сверток можно утилизировать самостоятельно - сжечь или закопать. Выбрасывать в мусор магический инструментарий нельзя, т.к. это неуважительно по отношению к магической традиции.

Ритуал "Прочь лень" 03/07/2015 12:23 #4

• fifo4ka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
обязательно попробуем)) свеча может быть белой церковной?

Ритуал "Прочь лень" 03/07/2015 12:54 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Да, можно брать церковную свечу. В этом случае можно даже усилить ритуал, если предварительно прочитать молитву "Отче наш" и, например, молитву Николаю Чудотворцу. Вот эта хорошо подойдет:

Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях моих бренных. Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коли лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Да будет воля твоя. Аминь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.64 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700