Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Обереги и защиты из свечей и воска
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Обереги и защиты из свечей и воска

Обереги и защиты из свечей и воска 24/09/2015 10:49 #7

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Оберег для удачного партнерства

Добудьте волос человека, чьей поддержкой вы хотите заручиться или которого вы хотите видеть в ряду своих союзников и компаньонов.

Положите этот волос на дно небольшой чашечки или блюдца. Поместите в ту же чашечку свой собственный волос. Зажгите свечу и наклоните ее над чашкой с волосами, чтобы туда падали капли расплавленного воска.

Сожгите таким образом всю свечу и храните наполненную воском чашку в тайном месте в качестве талисмана для успеха ваших планов.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Обереги и защиты из свечей и воска 13/10/2015 16:52 #8

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Зажгите белую и черную свечи. Возьмите черную свечу в левую раку, а белую - в правую. Встаньте перед большим зеркалом, в котором вы сможете видеть себя с ног до головы. Произнесите:

Между двух свечей, между двух огней нет и не будет силы черной, воли злобной, мысли наведенной. Сказано раз, содеяно единожды.

Обереги и защиты из свечей и воска 13/10/2015 16:54 #9

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Когда солнце скроется за горизонтом, расставьте по кругу восемь свечей. Подарите их фитилям пламя. Встаньте в образованный свечами круг и произнесите заговор:

В этой темной ночи я призываю священную силу огня защитить меня от всего, что может навредить мне, будь то духовное, эмоциональное, умственное или физическое. Властью моего слова, силой моего желания, мощью моей воли да будет так!

Представьте окружающую вас со всех сторон стену огня. Ощутите, что священное пламя сжигает все зло и вред на вашем пути и вокруг вас. Запомните эти ощущения - и духовные и физические. Теперь вы способны в любое время дня создать мысленный образ стены огня - огня, защищающего вас и прокладывающего вам в жизни прямую дорогу.

Обереги и защиты из свечей и воска 13/10/2015 16:58 #10

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Если в вашем доме висит круглое зеркало, вы можете с его помощью защититься от зла. Для этого снимите зеркало со стены. Положите его в центр стола и окружите восемью свечами. Зажгите одну из свечей и произнесите:

Для отражения зла и привнесения мира определяю.

От пламени первой свечи подожгите фитиль второй и повторите это заклинание. Проделайте все тоже самое со всеми другими свечами. Смотрите на отраженные в зеркале огни свечей и произнесите:

Вокруг и внутри от сил зла защити, вокруг мир сотвори от одной до восьми, от восьми воплоти.

Затем затушите свечи и возвратите зеркало на его прежнее место. Теперь все злые взгляды и недобрые слова, брошенные и произнесенные в вашем доме, не принесут вреда ни вам, ни вашим близким.

Re: Обереги и защиты из свечей и воска 10/05/2016 23:26 #11

• ЮляШу
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Это надо в церкви ставить свечку с ниточкой или можно дома?
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!

Обереги и защиты из свечей и воска 11/05/2016 07:04 #12

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Вы имеете в виду обряд от врагов с обращением к Иоанну-воину? Если это, то можно дома, но перед иконой Иоанна-воина.
Спасибо сказали: ЮляШу
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.39 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700