ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Ритуалы со свечами и воском для исполнения желаний
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ритуалы со свечами и воском для исполнения желаний

Ритуалы со свечами и воском для исполнения желаний 17/09/2015 06:52 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8412
Наполните небольшой мешочек сухой травой лаванды или розмарина. Напишите на листке бумаги ваше заветное желание.

Сверните эту записку трижды и вложите ее в мешочек с травой. Положите мешочек в центр круглого стола. Расставьте по четырем сторонам от него четыре свечи и зажгите их фитили.

Вытяните руки, держите ваши ладони над мешочком и повторяйте заговор:

Да исполнятся мои желания, да сбудутся мои мечты.

Повторяйте это до тех пор, пока полностью не уверуете, что то, о чем вы писали на бумаге, обязательно произойдет.

Затем затушите свечи и храните мешочек в великой тайне до исполнения вашей мечты. Когда же задуманное вами случится, бросьте мешочек в печку или в костер.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ритуалы со свечами и воском для исполнения желаний 17/09/2015 06:54 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Вам понадобится большая, толстая свеча и достаточное количество подсолнечного масла. С помощью иглы напишите на свече любое свое желание. Например: «До конца недели мне вернут долг» или «Я буду любим (или любима) таким-то человеком».

Сделав это, окуните свечу в масло так, чтобы оно пропитало всю ее поверхность.

Затем извлеките свечу из масла, подождите немного, пока его излишек стечет с нее, и установите в канделябр. Зажгите свечу.

Когда свеча догорит, соберите весь оставшийся воск в небольшой конвертик и храните его в качестве талисмана до исполнения замысла.

Ритуалы со свечами и воском для исполнения желаний 17/09/2015 06:55 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Возьмите кусок прочной белой веревки двумя руками за его концы. Потяните ее в разные стороны изо всех сил, представляя, что сила вашего желания вливается в веревку.

После этого обмотайте веревку вокруг свечи. Свечу подожгите и дайте ей прогореть до конца.

Объединенные огарок свечи и веревку храните дома в качестве талисмана исполнения желаний.

Ритуалы со свечами и воском для исполнения желаний 17/09/2015 06:56 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Для того чтобы ваше желание исполни лось, нужно написать его острием иглы на плоском куске воска. Затем сжимайте этот пластичный материал руками, придавая ему различные формы, и в конце концов слепите из него шар.

Если воск слушком твердый, опустите его в миску с теплой водой. Покатайте шар между ладоней, задумав, что ваши руки передают шару силу вашего желания и что простые мысленные образы становятся все более и более материальными.

Спрячьте шар в потайное место и храните его там до исполнения вашей мечты.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 3.51 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700