ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Денежные ритуалы со свечами
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Денежные ритуалы со свечами

Денежные ритуалы со свечами 26/05/2016 05:01 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Все действия могут совершаться в любое время суток, но в одно и то же время дня или ночи.

Для заклинания необходимы зеленая и белая свечи: зеленая свеча символизирует деньги, а белая – вас.

Удостоверьтесь, что помазали свечи миром, и при этом страстно желали, чтобы деньги пришли к вам. Поставьте свечи на расстоянии 9 дюймов (23 сантиметров) на ваш алтарь или стол. После этого, проговорите заклинание:

Пусть деньги придут ко мне
В изобилии раза три, три
Буду ли богатым на лучшем пути,
Семя зла на пути не сея
Да будет так, соглашаюсь я
Пошлите мне денег три раза, три
.

Повторяйте заклинание в течение 9 дней. Каждый день придвигайте белую свечу к зеленой на 1 дюйм (2,54 см). Когда придвинете белую свечу к зеленой – заклинание завершено. Проговаривая заклинание, представляйте льющийся поток денег.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Денежные ритуалы со свечами 31/05/2016 03:47 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Десятидневный ритуал со свечами

В новолуние поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см. друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для Вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички, сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время свечи потушите и уберите их в тайное место. Повторять это нужно 10 дней подряд, приближая каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, обвяжите их золотой лентой и храните как денежный талисман.

Денежные ритуалы со свечами 31/05/2016 04:06 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Ритуал для решения финансовых и других проблем

Для совершения этого ритуала вам потребуется десятъ-двенадцать свечей в гильзах (их еще называют плавающими) или обычных. В течение нескольких дней собирайте мелкие монеты. Отведите для них специальное место, шкатулку, кубок или кувшин, очень важно, чтобы перед началом ритуала монеты немного «вылежались».

Возьмите большой лист бумаги (ватман) и начертите на нем большой круг. Поставьте в середине круга точку и разделите круг на двенадцать равных секторов.

Каждый сектор — проблемная зона. Напишите на каждом секторе слова, означающие ситуации, в которых вы когда-либо оказывались или боитесь оказаться. Например, долг, бедность, богатство, тяжелая работа, обман, шальные деньги, кража, предательство, находка, дележ, выигрыш,, подарок… Что-нибудь еще, что значимо лично для вас.

Вы можете написать не только то, что относится к деньгам, но и любые проблемные ситуации, которые вызывают у вас негативные эмоции. Эти ситуации могли быть в вашей жизни, а могли и не быть, но вы подсознательно их боитесь.

Теперь положите на каждый сектор по монетке. Оставьте еще несколько монет, они вам пригодятся.Зажгите свечи и также поставьте их на каждый сектор.

Огонь создаст нужный настрой и почистит пространство.И начните движение от сектора к сектору, вспоминая и заново переживая события, обозначенные в каждом секторе. Вам предстоит совершить серьезную духовную работу, вспомнив все ситуации, когда сталкивались с тем, что написано в секторе.Обман. Обманывали ли вы кого-то? Вроде бы нет… Разве что в детстве маму, когда не возвращали часть сдачи из магазина. Милая мама, мы тяжело жили и тебе нелегко доставались даже эти копейки, и ты знала, что я оставляю себе сдачу на конфеты и мороженое, и прощала мне эту маленькую ложь. Спасибо тебе! А потом меня серьезно обманули с покупкой машины. Я чувствовала, что что-то не так, но надеялась на лучшее. Обида! Она захлестнула сейчас удушьем и злобой. Дышать! Дышать и вспоминать дальше.

Просмотрев одну за другой цепочку событий связанных с обманом, вам предстоит принять решение — забрать с сектора монетку или, напротив, положить туда еще одну. Если вы берете монету, то тем самым принимаете плату за ситуации, которые причинили вам боль. В символической форме вы берете то, что вам должны. Теперь будет легче и вспоминать и прощать.
Если, вы чувствуете, что в этой ситуации должны вы — положите на сектор еще одну монету. Этим вы символически расплачиваетесь за когда-то совершенное и откупаетесь от будущих событий, которых, возможно, боитесь.

Отработав один сектор, переходите к следующему. И так пройдите все 12, расплачиваясь на одних и принимая плату на других.

Потом в одно движение сложите лист с теми монетами, которые на нем остались. Остальные неиспользованные монеты отнесите в церковь или отдайте бездомному бродяге. Лист сожгите. А те монетки, которые вы забрали с листа, — ваш откуп, положите куда-нибудь в значимое место вашего дома. В какую-нибудь вазочку или шкатулку. Берите эти монетки в руки, когда теряете веру. Помните, что в любой ситуации вы или платите, или платят вам. Хорошо, когда все поровну!

Живите честно и в согласии с собой, и беды обойдут вас стороной.

Автор: Е.Шубина, Как приманить деньги

Денежные ритуалы со свечами 28/06/2016 12:53 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Сильный белый заговор на церковные свечи, чтобы деньги всегда были

Этот заговор считается одним из самых эффективных и безопасных заговоров на деньги. С его помощью можно изменить свою жизнь так, что деньги всегда у вас будут, причем в том количестве, которое вам потребуется. Захотите что-то купить - деньги появятся. Делать заговор не сложно, с его проведением справится любой человек, даже если он никогда не проводил никаких магических ритуалов. Делать заговор надо на себя, на другого человека такие заговоры вообще не делаются (есть такое правило в магии: нельзя кому-то богатство делать - сам по миру пойдешь).

В начале о времени проведения заговора. Лучше всего начать проведение заговора с третьей ночи, после новолуния. Луна начинает свой рост и это время как раз для заговоров на деньги - результативность обрядов, проведенных в начале фазы роста луны гораздо выше, чем если их проводить уже ближе к полнолунию.

Заговор надо проводить в три этапа, поэтому приготовьтесь три ночи подряд в полночь заниматься именно проведением этого заговора. В комнате, где вы его будете делать, нельзя быть кому-то кроме вас (в том числе и домашним животным). Вообще не рекомендуется кому-либо рассказывать про этот заговор - вы можете сглазить сами себя и у вас просто ничего не получится. Кстати говоря, вообще не стоит о занятиях магией рассказывать даже самым близким людям, у тех, кто делится такими вещами с другими редко что-то получается.

Теперь о том, что вам потребуется. Сходите и купите в церкви три свечки (размер и цвет не важен). И припасите десятирублевую монету, хватит одной.

Проведение заговора на церковные свечи

В первую ночь поставьте свечку на монету, подожгите свечу и скажите трижды следующие слова:

Как свечу на монете подожгу, так первый шаг к богатству сделаю. Свеча ярким светом светит, путь мой к деньгам освещает, мое безденежье во вчерашнем дне останется, а день новый с нового начнется, как раньше еще не было. Огонь свечи да мне в помощь. Аминь.

После этого свечку потушите и уберите куда-нибудь (в какой-нибудь заранее приготовленный футляр или в шкатулку, туда же и монету положите). А с утра, как проснетесь, дома чистоту и порядок наведите, чтобы никакой грязи и пыли не было. Белье все грязное перестирайте, в общем все должно быть чистым у вас.

Во вторую ночь монету достаньте и уже вторую свечку на нее поставьте и подожгите. И скажите опять трижды уже другие слова:

Светло и тепло свеча горит, мне богатство дарит, да деньгами меня одаривает. Я богатство жду, да меняться начинаю, меняюсь так, что деньги ко мне теперь притягиваться будут. Я меняюсь, да и жизнь вокруг меняется, скоро мне богато жить. Аминь.

И как накануне, свечку потушите и вместе с монетой уберите к первой свечке. А утром встаньте и собой займитесь. Можно в парикмахерскую сходить или волосы покрасить. В общем - вы должны измениться в лучшую сторону. Это обязательно надо сделать, чтобы запустить движение денег в вашу сторону.

В третью ночь опять ставите свечку (третью, последнюю) на монету, зажигаете ее и семь раз говорите:

Пути-дороги деньгам открываю, себя для нищеты запираю. Время такое пришло, что теперь деньги будут ко мне и в двери, и в окна сыпаться, и никогда это не прекратиться, да конца и края этому уже не будет. Жил не богато, а теперь буду в роскоши пребывать да о нужде и думать повода не будет. Аминь.

Семь раз сказали. Свечку после этого тушите, убирайте ее к двум предыдущим огаркам и пусть они там лежат и все время хранятся у вас. А монету заговоренную эту теперь всегда с собой носите, в руке ее хотя бы раз в день держите. Можно и чтобы она дома лежала (если потерять боитесь), главное каждый день ее в руку берите.

Заговор абсолютно без отката, никакой черной магии в нем нет. Обогащение ваше начнется медленно, но будет идти постепенно и по нарастающей.

Автор: Галина Глинкова

Источник
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.75 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700