ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Развитие магических (экстрасенсорных) способностей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Развитие магических (экстрасенсорных) способностей

Развитие магических (экстрасенсорных) способностей 10/01/2013 10:56 #1

• Олег Вадан
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
Один мой знакомый определял магию, как способность воздействовать на окружающий мир с помощью собственной воли. Довольно странное определение... кроме того я вижу в таком определении слишком много претензий к этому миру. Лично я связываю понятие "магия" с восприятием и способностью распоряжаться собственным восприятием. Восприятие, его гибкость и его рамки определяет состояние, в котором человек находится. Не эмоциональное состояние (хотя и это тоже), но состояние, обычно определяемое как транс, а точнее способность этим состоянием пользоваться. Транс, его глубина, способность свободно в него погружаться - это основное условие любой магической практики, ее эффективности.

Способность распоряжаться собственным трансом - это главное условие для того, чтобы человек мог называть себя магом и развивать свои способности. И в развитие этой способности любой серьезный практик, если он хочет достичь успеха, вкладывает большую часть своего времени и усилий. С другой стороны с помощью техник гипноза можно развить способность погружаться в транс очень быстро с оптимальным образом, а также развить способности магического восприятия. В состоянии гипноза (глубокого транса) можно развивать любые медиумические (или, если угодно, экстрасенсорные) способности: ясновиденье, телепатию, силу целительства.

И в нашем центре возможно такое развитие с помощью гипноза.

диагнозтика с помощью ясновиденья ("человек ренген")

тестирование ясновиденья с помощью карт Зенера
Гипнотизёр Гипнотизёрыч
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.50 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700