ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Заговоры и ритуалы от воров и воровства
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Заговоры и ритуалы от воров и воровства

Заговоры и ритуалы от воров и воровства 25/03/2015 12:02 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8411
Чтоб дачу не обокрали

Читают наговор осенью, двенадцать раз, перед долгим расставанием с вашей дачей. Если же надо уехать ненадолго, допустим, на неделю, до выходных, читают три раза, стоя лицом к замку, держа ключ от замка (любого). В этот момент ни с кем не говорят, чтоб не скинуть оберег с замков. Слова заговора такие:

Иди, вор-враг, не в дом, а в овраг. Иди мимо дома, не моим путем, не моим шагом, не моей дорогой, не к моему порогу, не к моему замку. Рука тебя твоя, вор, подведет, ангел-хранитель твой, вор, отойдет. Если в дом мой войдешь, свою погибель найдешь.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Заговоры и ритуалы от воров и воровства 25/03/2015 12:08 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Охранная грамота на добро (мощный оберег от воров)

Купите навесной замок с ключом. Замок закройте ключом и положите в то место, которое хотите защитить от воров. Заранее наговорите на ключ оберег, а при любых похоронах положите этот ключ незаметно в гроб к покойнику. Люди, которые забираются в такое заговоренное место, теряют разум, а иногда даже жизнь. Слова обережного заговора:

Выну я из груди вора кровь, из его легких дух, из его ушей слух. Отниму его душу, поведу не к воде и не на сушу, к сосновому дому. В том дому лежит угодник, грамоте моей он угождает, добро мое охраняет, из рук, ног вора силу выпивает, душу и кровь вынимает, кости его грызет, мозги его сосет. Ест, не наестся, Пьет, не напьется, кровью его не насосется. Если вор-лиходей пальцами коснется до моего добра — не уйдет со двора. Отдаю все его силы на старые и новые могилы: на безымянные и с именем, со всеми вора потрохами. Проклинаю тебя, вор, тремя, девятью словами, чародейскими словами. Запираю свой оберег, отдаю на мертвый порог. Ключ, замок, язык.

Заговоры и ритуалы от воров и воровства 25/03/2015 12:14 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Чтоб положенное вами не было взято никем

Наговаривается на вещь, которую хотите обезопасить от чужих рук:

Клад мой, поклажа, запираю тебя не ключами, а семью словами: Кто это возьмет, тот далеко не уйдет.

От воровской руки в пути

Выходя из дома, читают три раза:

Мертвый лежит, постель свою сторожит. Стерегите, мертвые ноги, меня в дороге. Кто мое в пути возьмет, на того кара сойдет. Ключ в море, язык во рту.

Чтоб в квартиру вор не вошел

Уходя из квартиры, оглянитесь на свою дверь и скажите оберег:

Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге.

Заговоры и ритуалы от воров и воровства 25/03/2015 12:19 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Чтоб машину не угнали

Моют машину и читают про себя заклинание:

Заклинаю я тебя от вора, от подступа и угона, от цыганского глаза с первого наказа. Отними ноги, отними руки, пошли ему муки. Селезенка, печенка, все кровные и бескровные, жиляные и костяные. Пусть падучая бьет, если вор мое возьмет. Если же возьмет и не вернет, пусть лютой смертью помрет. Как задом шапку не снять, так заклятье мое не унять, не отговорить, не отмолить, не перебить. Слово мое крепко да цепко, до моего имущества лепко.

Этим заклятием в старину заговаривали, заклинали лошадей, брички. Теперь оно охраняет машины.

Заговоры и ритуалы от воров и воровства 31/03/2015 03:30 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Вернуть украденное

Чтобы вернуть украденное добро, положите свою именную икону на то место, где у вас до воровства хранилась украденная вещь. Положите на икону правую руку и читайте такой заговор:

Господи Бoжe мой, стою я (имя) пред Тобой.
Праведен Ты и суд Твой праведен.
И кто воззовет к Тебе, Господи, того Ты не оставишь,
Кому Ты прибавишь, кому Ты убавишь.
Прибавь страху моему врагу, его сердцу, его уму.
Пусть ум его страхом томится, пусть ночью ему не спится.
За стол есть не садится, шороха и стука пусть боится.
Ешь его, мать-тоска, грызи,
За разум, За сердце его возьми,
Тревожь его, шевели, К моему порогу приведи.
Пусть он покражу мою возьмет,
К моему дому принесет.
Гэть ты, сухота, гэть, маета, рви его, жги, коли.
Встань, вор, иди ко мне, к Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговоры и ритуалы от воров и воровства 15/10/2015 15:41 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Предотвращение и наказание воровства

Чтобы защитить свой дом от непрошеных гостей и воров, закопайте глубоко в землю нож острием вверх и смажьте бергамотовым или конопляным маслом петли и ручки входной двери.

Отыщите столько старых ключей, сколько дверей находится в вашем доме. Подходите к каждой двери, касайтесь ее ключом и повторяйте при этом один и тот же заговор:

Ключом запираю, словами запираю, от лихих людей укрываю, все двери, все добро, все мое - мое.

После этого свяжите все ключи вместе красной ленточкой и храните их в потайном месте.

Уходя из дома, трижды стукните тупым концом веника о пол и произнесите:

Все взаперти, все затворено, глазом не заглядеть, руками не загрести из мест сих не унести.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.55 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700