ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Переклады порч, болезней и проблем
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Переклады порч, болезней и проблем

Переклады порч, болезней и проблем 23/07/2015 22:32 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8412
Переклад "Грязные пороги"

Обряд проводится на убывающей луне. Для него вам потребуется находиться в очень людном месте (рынок, крупный магазин, городской транспорт в час пик и т.д.), где вы сможете задеть/коснуться большое количество людей. Нужно идти сквозь толпу и наизусть про себя читать следующий заговор:

Иду грязными порогами, со своими невезеньями и тревогами,
С болезнями и бедами, с печалями и тоской,
Да будет крепок отговор мой.
Иду, все невезения и тревоги от себя раздаю.
Локтями пихаю, от себя всю пустоту на встречных отправляю.
Что с меня берут, то ногами затопчут, разобьют.
Кто меня задевает, тот на себя принимает, да под ноги кидает.
Топчи, нога. Топчи, вторая, седьмая и сороковая.
Все худо отдам люду,
Себе возьму удачу и везение, богатырское здравие и хорошее настроение.
Все плохое и худое на грязных порогах, все хорошее и светлое - на моих дорогах.
Слово мое крепко, до судьбы моей лепко и цепко.

При необходимости невезенья, тревоги, болезни и т.д. в начальных словах заговора можно заменить на обозначение конкретной проблемы, от которой вы хотите избавиться. Обряд можно проводить ежемесячно на убыльной луне, пока не почувствуете в своей жизни перемены к лучшему, но дважды в одно и то же место лучше не ходить (и вообще лучше больше не бывать там, где вы проводили этот обряд).
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Переклады болезней и проблем 23/07/2015 22:55 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Переклад на осину (защита от обратки)

Повязать на руку красную шерстяную нитку и проносить ее сутки. После этого придти к осине и прочитать следующий заговор:

Перетяг, стяг, переброс, не себе, не на руду, не на род.
Будь переброс, перекид на осинов куст, в обход.
Не на себя, не в руду, не в род, а в переброс.
Дела обрат в откид через переход на лес.

Снять нитку с руки, смочить ее своей кровью и повязать на осину.

Переклады порч, болезней и проблем 23/07/2015 23:01 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Переклад порчи на покойника через полотенце

Дать порченному вытереться после мытья новым белым полотенцем. Полотенце в тот же день отнести на кладбище и, найдя могилу с именем больного, привязать полотенце на могильный крест. Трижды прочитать заговор.

Возьми порчу, возьми грехи, сними зло да отгони нечисть всякую с жены (мужа, друга), рабы Божьей (имя). Как тебе из могилы не подняться, по белому свету не ходить, ногами землю не топтать, не гулять, так злу и порче на рабе Божьей (имя) не быть и не жить, ее не томить. Доколе стоит белый свет, обратно пути-дороги порче да скверне нет! Аминь.

После этого положить на могилу принесенное с собой сырое куриное яйцо, зеленое яблоко, разрезанное на 4 части, и кусок черного хлеба (можно ржаную крошку от сухарей) сказать: «Благодарю», и уйти, не оглядываясь. В тот же день заказать годовое заупокойное поминание покойнику, лежащему в могиле, и годовое заздравное поминание больному. Больному это кладбище больше никогда в жизни не посещать.

Переклады порч, болезней и проблем 23/07/2015 23:34 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Переклад на иву на Ивана Купалу

В среду или воскресенье, ближе ко дню Ивана Купалы можно избавиться от негатива, сделав переклад на иву. Для этого взять красную ленту (натуральный материал) или шерстяную красную нить, смазать её своей кровью и повязать вокруг ствола и трижды прочитать заговор:

Ива, ты Ива, на Иванов день будь красива, возьми себе красный пояс, с ним мои несчастья в придачу. Да будет так.

Перед проведением обряда попросить своими словами иву о помощи, а после - поднести дары в виде красивых ленточек, которые нужно повязать на дерево.

Переклады порч, болезней и проблем 23/07/2015 23:41 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Переклад порчи на безымянника (Н.Степанова)

Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят, найдите там могилу, где не указано ни имени, ни даты рождения и смерти. Встаньте в ногах могилы, трижды перекреститесь и скажите:

Мёртвый человек, мёртвая душа, твой погост лих, но тих. Никто тебя не трогает, не тревожит, Ангел смерти твой заброшенный дом сторожит. Склонюсь я к тебе пониже, скажу я тебе потише, кланяюсь тебе я, Божья раба (имя), упокой тебя Бог и всё святое семейство.

Возьми с меня порчу, корчу, потягалище. Как тебя, мёртвая душа, сюда привозили, как тебя в эту землю глубоко зарыли, как тебя навсегда позабыли, так и ты навсегда возьми с меня корчи, порчи, потягалища. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.
Спасибо сказали: Julia777888

Переклады порч, болезней и проблем 23/07/2015 23:48 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Переклад порчи на соль (Мансур)

Делается на любой луне. В блюдце насыпать соль, на нее лицом вниз положить фото, на фото насыпать еще горсточку соли, чтобы можно было поставить в соль восковую свечу. Зажечь свечу и читать:

Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на(имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом съедает, жить-поживать, бела света видеть лишает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину - у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь.

После того как свеча прогорит, заверните остатки свечи с солью в платок, завяжите узлом и отнесите в людное место, где оставьте со словами:

Кто дотронется тому не уйти, с (имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.

Отливки сделать до и после переклада. При работе с другим человеком защита на себя обязательна.
Спасибо сказали: Julia777888
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.51 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700