Добро пожаловать, Гость

Влияние на человека: ритуалы и заговоры
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Влияние на человека: ритуалы и заговоры

Влияние на человека: ритуалы и заговоры 17/10/2017 12:11 #19

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9915
Заклинание, чтобы человека задержать

Чтоб человек не пришел к вам домой, например, ваш враг или человек, которого вы не желаете видеть, либо наоборот, вы не хотите, чтоб человек вышел от вас или из какого-либо места, следует поступить таким образом. Опуститесь (рывком) на правое колено, при этом упирайтесь об землю правым кулаком. Изогните туловище назад и скажите заклинание:

Поделись, огонь, на две стороны: на огонь небесный и на огонь ада. Объединись в мое желание, исполни мое заклинание. Пусть раб (имя) останется (том-то и там-то) и не идет (туда-то): Двум огням повелеваю, два огня заклинаю. Огонь небесный и огонь ада, объединись, как я сказал, так все и случись. Слово, огонь, земля и раб Божий я, (имя), Аминь.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Влияние на человека: ритуалы и заговоры 21/12/2017 21:19 #20

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Заговор, чтобы навести очарование (Н.Степанова)

Этот заговор необходим, прежде всего, тем, кто не может выступать перед публикой и кого легко смутить. Обычно такие люди тяжело сходятся с окружающими, им сложно подбирать слова, а ведь в наше время это просто необходимо.

Есть множество заговоров на милость и любовь окружающих, такие как: «Навести красоту», «Стать милой для всех», «Навести очарование» и т. д. Сила этих заговоров такова, что даже не очень симпатичный или косноязычный человек будет пользоваться успехом у окружающих и никто даже не догадается, что дело здесь не в природном обаянии человека, а в специальном заговоре. Слова заговора произносят над водой, в которой растворили заранее три щепотки соли, и перед тем, как идти в люди, умываются ею. Лицо потом вытирают подолом халата.

Слова заговора такие:

Уж как рады мы красну солнышку,
Как любуются люди на маков цвет,
Как им сладок мед майский
И нужна соль в еде,
Так бы и я, раба Божья (имя),
Нравилась бы девицам и молодцам,
Старикам и старушкам,
Вдовцам и вдовушкам,
Богатым и скаредникам,
Купцам и попам
И всему роду человеческому.
Была бы я для глаз приятна,
В речах разумна,
Очаровала бы их этими чарами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Re: Влияние на человека: ритуалы и заговоры 19/01/2018 11:28 #21

• Галина-Элла
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
В 7 посте, во второй части (там где надо написать на листе заклинание) нет привязки к конкретному человеку, я должна его визуализировать или с заклинанием написать и имя человека.

Влияние на человека: ритуалы и заговоры 19/01/2018 13:56 #22

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Галина-Элла, чем больше будет привязок - тем лучше. Можете к имени добавить дату рождения, дом.адрес и т.п., что известно и имеет прямое отношение к человеку. В описании ритуала упоминается фотография, но если ее нет, то можно воспользоваться рисунком (портретное сходство не имеет значения - главное, чтобы для вас рисунок ассоциировался с человеком, на которого воздействуете), визуализацией, куклой (вольтом) и т.п.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.26 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700