Добро пожаловать, Гость

Новогодние и святочные обряды, приметы, риуталы
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Новогодние и святочные обряды, приметы, риуталы

Новогодние и святочные обряды, приметы, риуталы 08/01/2018 18:44 #55

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9915
Обряд на деньги

Проводится только на Старый новый год.

Растопить воск свечи, сделать из него небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой — свою кодовую цифру.

Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения.

К примеру, вы родились 12 июня 1970 года. Складываем все составляющие цифры: 1+2 (дата рождения) +6 (месяц рождения) +1+9+7+0 (год рождения) =26. 2+6=8.

В итоге получается цифра 8, которая и будет являться вашим кодовым числом.

Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе.

Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: в сейфе, шкафу, кошельке.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Новогодние и святочные обряды, приметы, риуталы 08/01/2018 18:44 #56

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Чтобы на работе не придирались

Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте:

Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, как они на меня не кричат, так чтобы не один человек во веки веков и вовек — ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит — пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот как я прочитала, как я все сказала, так и должно быть и наговор мой не переломить. Аминь. Аминь. Аминь.

Новогодние и святочные обряды, приметы, риуталы 08/01/2018 18:46 #57

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Обряд на богатство

Ночь 13 января наделяли таинственными и магическими силами, только в этот день можно было проводить определённые обряды, в том числе и на богатство. Вечером тринадцатого нужно поставить опару из дрожжевого теста. Дать ему трижды подняться, каждый раз придавливая его, повторять, что как тесто поднимается и разрастается, так пусть и богатство множится. После испечь из теста хлеб и разделить между всеми членами семьи, проживающими в одном доме.

Для проведения следующего обряда понадобятся две монеты и свеча зелёного цвета. Этот цвет выбран неслучайно, считается, что он притягивает деньги. Две монеты нужно несколько дней носить в своём кармане, в ночь на Старый Новый год растопить воск, из него сделать лепёшку и с обеих сторон приложить монеты. Всю ночь держать этот самодельный талисман у себя, а утром положить в тканевый мешочек и запрятать в тайник, вместе со своими сбережениями.

Новогодние и святочные обряды, приметы, риуталы 08/01/2018 18:47 #58

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Обряд на привлечение удачи

Если вы хотите привлечь удачу к себе и своей семье на весь будущий год, тогда вам подойдет данный магический ритуал. В первые минуты после наступления старого нового года нужно встать на порог входной двери в свой дом и трижды произнести слова:

Как старый год пройдет, так удача в дом мой войдет. Уходящий год удачу прочь не унесет, а новому году ее отдаст, да мне, рабу Божьему (имя) передаст. Аминь.
Время создания страницы: 0.35 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700