ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Переклад на свечу (соборное колдовство)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Переклад на свечу (соборное колдовство)

Переклад на свечу (соборное колдовство) 28/08/2012 02:55 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Надобно пойти на убывающей луне в церковь и купить одну свечу. Чем больше свеча по размеру, тем лучше. Когда покупаете, про себя шепчите:

"Беру себе (или имя больного) на избавление, вражине на беду лютую. Нима"

После начитывайте на свечу 13 раз такие слова:

"Ходили горести да напасти, беда да маета по свету белому да пристали к рабу (имярек). Мучили его да терзали, делам ладиться не давали. Заклинаю же я, ведун (имярек), Царем Сатанаилом да словом диавольским отцепиться сией скверне от раба (имярек) и перейти на сию свечу. Слово моё крепко да ведовством тайным закрыто. Не аминь"

Ставите свечу возле иконы, но не зажигайте (а то беду на себя возьмете). После того как поставили свечу, скажите:

"Не верую я ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в его учеников, ни в апостолов. Кто свечу сию зажжет, гнев да лихо на себя призовёт. Будет жить да издыхать, век в бедах вековать. Свеча сгорит да погаснет, а скорбь к рабу божьему пристанет и будет мучить его во веки вечные. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима. Нима"

Начитывать в церкви, и ставить там же свечу, мужчинам на правой стороне (напр. Николай Угодник, и др.), женщинам на левой (напр. Богородица).
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.46 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700