ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Наказание воров и должников
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Наказание воров и должников

Наказание воров и должников 17/08/2012 05:08 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8459
Наказать неизвестного вора

Если вы обнаружили у себя дома пропажу и хотите наказать вора, то поступите следующим образом. Соберите в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда вода закипит, читайте заговор: "Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит черт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке 1000 мук лежит. 1000 мук для воровских рук. Подойду к черту поближе, поклонюсь ему пониже: "Здравствуй, черт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки?" "Ножи булатные раскаленные, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются". "Открывай, черт-батюшка, сундук, выпускай из него 1000 мук". Пойдите вы, муки, на того, кто на мое добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. А если не вернет, в страшных муках умрет. Встанет у него мое добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол".

Ножи вынуть после того, как выключите плиту. Кипяток вылить через порог (если это дом) или из вашего подъезда (если живете в квартире). Так нужно поступать 3 дня. Желательно делать это на закате или в темное время суток. Вору тогда станет очень плохо.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Наказание воров и должников 17/08/2012 05:09 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Наказать виновного в воровстве

Наговорить на копеечки и раздать нищим. Вор будет наказан. Читать так:

Стоит гроб, при нем гробовая крышка. Дею я для поганого вора домишко. Кто мое добро взял, кто меня обокрал, Тот себя этим домом покарал. Будь ты, вор, проклят моим сильным заговором. Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу, В адскую преисподнюю. Мельница тебя измолотит, Бездна тело твое проглотит. Будь ты в домишке под крышкой закрыт, Землею тяжелой зарыт. Даю тебе, вор, три дня, верни мое добро до меня Или ты, вор поганый, тяжко заболеешь, Будешь адски страдать И на девятый день помирать. Иоанн-воин, батюшка, ты покорил своего врага, А я сгублю, убью, погублю вора. Ключ, замок, язык.

Наказание воров и должников 17/08/2012 05:12 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Начёт на должника

Для него нужна церковная свеча. Но прежде, чем читать заговор на возвращение долга, необходимо прочитать защитный для себя заговор (чтобы ничего плохого случайно не пожелать должнику).

Защитный заговор: "На коленях стою, Господа молю. Рана не к телу, зависть не к делу, напасть стороной, стон не мой, слезы не к очам, горе не к плечам, кровь не к плоти. Господь Бог, сохрани! Аминь".

После этого зажгите свечу, подойдите вечером к окну и трижды начитайте: "Посылаю я на раба (имя) начёт. Пусть этот начёт рабу (имя должника) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Пусть он не ест, не спит, не пьет, пока (ваше имя) долг не вернет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.45 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700