ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Семилетняя защита на бутылку
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Семилетняя защита на бутылку

Семилетняя защита на бутылку 14/05/2015 19:14 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Для этой защиты потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волосы, влить мочи около 30 мл, добавить гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской не йодированной) сколько войдет в кулак, залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим трижды прочитать заклинание. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности.

Слова заклинания такие:

Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки.

Потом эту бутылку нужно поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Такие же защитные бутылки можно сделать и для членов своей семьи.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.38 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700