ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Наказание врагов

Наказание врагов 20/08/2012 19:28 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8412
Когда вам надо на кого либо воздействовать (это может быть вызов у кого-то головной боли, головокружения, отнятие энергии - энергетический вампиризм, заставить кого-то вспомнить о вас или наоборот забыть весь ваш разговор, проще говоря - воздействовать).

Представьте себе, по возможности чем четче тем лучше, черную молнию направленную от вас к объекту, длительность должна отличаться от реальной молнии, проще говоря вам нужно будет некоторое время ее продержать в активном состоянии.

От вас она должна исходить со внутренней стороны ладони, которая должна быть направлена в сторону противника (не обязательно вытягивать руку), но только коснувшись объекта, она начинает, как бы, "качать" обратно, от него к вам...

Постепенно, в вашей руке собирается, такой же черный, как и молния, энергетический шар... это энергия вашего противника, теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию...

Не балуйтесь с этим, а то вы и не заметите как станете, зависимым энерговампиром...

Следует заметить что этот способ относится к разряду ментальной магии, весь процесс происходит на другом плане. Результат не заставит себя долго ждать.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Наказание врагов 20/08/2012 21:56 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Заморочить врагу все дело

Варят кисель из черных ягод. Когда он закипит, вливают в него как обычно крахмал и говорят:

Помяну я киселем твое дело,
прытко, шибко и смело.
Как Егорий воевал, побеждал,
так и я врага (имя) сокрушу,
дело его разрушу.
Кисель, кисель,
варись весь день,
поднимись, кипи,
дело мое накрепко закрепи.
Я первый,
враг за мной.
Господь мой повсюду,
везде со мной.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Наказание врагов 12/11/2012 08:20 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Заклинание ненависти

Ритуал делается на убывающую луну.

В полночь сделать круг. Обозначьте стороны света. На стол или на алтарь поставить две красные свечи, между ними поместить фотографию врага. Зажечь обе свечи. Призовите на помощь духов всех четырех стихий. Затем начинайте читать заклинание:

"Заклинаю, чтобы (имя) распался так, как распадаются в Хаосе первоэлементы Огня, Воздуха, Воды и Земли. И чтобы помыслы (имя), как лучи бледной Луны направлялись к мучению и страданию. И чтобы он создал свою боль в своем собственном воображении и ступал за этой болью, словно по раскаленным камням. И, да витает дух зла над (имя), как Вода над Землей"

Поблагодарите духов стихий. Свечи пусть догорают. Круг стирают против часовой стрелки.

Наказание врагов 12/11/2012 08:22 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Связать врага

Вам понадобится куколка, представляющая того человека, которого вы хотите проклясть, масло пачули, ладан, древесный уголь, черная свеча, красная лента, белая ткань. Сшейте куклу из ткани. Капните на древесный уголь масло пачули, положите ладан и подожгите его. Зажгите черную свечу. Пронесите куклу через дым ладана, сказав:

"Великая богиня Геката, владычица жизни и смерти! Я прошу тебя признать это создание из ткани; плотью от плоти, кровью от крови (имя врага)"

Начните плотно и туго обматывать куклу красной лентой, уделяя особое внимание тем частям тела куклы, которые вы хотите связать у врага. Например: гениталии у насильника, рот у клеветника, руки у драчуна и т.д. Обматывая, приговаривайте:

"Между мирами в глазах Гекаты ты связан и бессилен, в этом мире ты безопасен"

Представьте тяжелую сеть, сотканную из яркого света, окружающую куклу. Заверните куклу в белую ткань и похороните у дома врага.

Наказание врагов 12/11/2012 08:25 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Соберите кости цыплят и высушите их на солнце в течение нескольких дней. Когда все будет готово, вызовите в своей душе чувство сильного гнева и желание наказать врага - это придаст силу вашему проклятию. Скажите:

"С этими костями я сокрушу врага!"

Измельчите молотком или растопчите ногами все кости, представляя, что топчете вашего врага. Затем сметите все кости в маленький мешочек. Насыпьте круг из толченых костей вокруг дома врага, стараясь попасть и на стены дома, сказав три раза:

"Я призываю древнего бога гнева и мести Cuthalu (Кухулин), и создания темного мира пусть услышат меня. Кости гнева, кости праха, полные гнева и праведной мести. Я рассеиваю эти кости, кости гнева возьмите моего врага, причините ему боль. Я вижу своего врага перед собой, я связываю его, сокрушаю его, побеждаю его, я подавляю его. Ввергните его в прах, мучения и огонь неугасимый. Этим заклинанием я проклинаю его душу. Да будет так!"

Наказание врагов 12/11/2012 08:31 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Наказание недруга с помощью магического зеркала (от Мстислава).

Если есть кто-то, постоянно отравляющий вам жизнь, создайте ему проблемы, чтобы он занимался своими проблемами, а вас оставил в покое.

В полночь застелите стол чёрной тканью.

В центре стола поставьте магическое зеркало (как его изготовить смотрите в приёме №5). Положите фотографию врага так, чтобы его изображение отражалось в зеркале. Задвиньте шторы, они должны быть из плотной такни.

Если вы всё ещё носите крест, снимите его или перекиньте на спину.

На вашей одежде не должно быть завязок, ремней и т.д. Женщины вынимают заколки, распускают волосы.

Зажгите свечу чёрного цвета.

Поднесите свечу к отражению образа вашего недруга в зеркале и капайте на это отражение воском: на его рот, ноги, руки.

При этом следует говорить:

"Я не воск лью, а от дел твоих, (имя врага), закрываю, чтобы ртом не говорил, руками на махал, ногами не ходил, мне вреда не приносил. Да будет так"

Повторите заклинание 13 раз.

Затем зеркало положите отражающей поверхностью на чёрную ткань, которой накрыт стол и оставьте так на трое суток.

После этого аккуратно снимите воск с поверхности зеркала и, положив его на металлическую поверхность (например, в пустую консервную банку), расплавьте на огне, говоря:

"Как плавится этот воск, так навсегда (имя врага) тает сила твоя!"

Закопайте банку с воском в землю, там, где никто не ходит. Утоптав землю, где всё это закопано, вбейте в то место осиновый кол.

Важно: храните зеркало всегда в специальной коробке (выделите таковую для этой цели) завёрнутым в чёрную или красную ткань.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.50 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700