Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Став на удачу "Баловень судьбы"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Став на удачу "Баловень судьбы"

Став на удачу "Баловень судьбы" 12/12/2016 18:58 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Автор Paladin

minionoffortune.jpg

Став Баловень судьбы. По рунно не разбирать и так всё понятно, направлен на удачу, чтоб человеку везло, защищает его от финансовых потерь, получает подарки судьбы. В общем фартит по жизни. Подходит ли Вам этот став смотрите по диагностике. Став тесты прошел успешно.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Став на удачу "Баловень судьбы" 24/12/2016 13:49 #2

• Arisha
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Доброго времени суток ув.Ондарас!! СРОЧНО нужна помощь!!
Я растеряна, мозги вкось, не знаю как действовать правильно и что применить, лишь бы не навредить..Помогите умоляю!!
Сына могут закрыть на срок.да,парень накосячил в недавнем прошлом и ему присудили отработку с отчислением государству 10 % от заработка.нашёл работу,встал на честный путь....но..обвинитель вдруг подала апелляцию о замене отработки на заключение,Что делать,какой РС применить..я в полной растерянности.
Если можно поэтапно распишите какой РС лучше,может несколько...оговор сама придумаю...парень хороший,надо спасать.жена у него беременна...
Вот зайдя за помощью увидела эту тему, не знаю подходит или нет,простите если не туда пишу..
Передумала и изменяющий ,и победа в суде,и безграничное доверие...но интуитивно не могу определиться, эмоции мешают.Подскажите как быть.
И ещё может быть важно сын крещеный но в переделах носит крестик и ангела хранителя.я прошла обряд раскрещения.как воздействовать без вреда для него??
С Благодарностью...
Никогда не пытайся укусить того ,кто может тебя с''есть

Став на удачу "Баловень судьбы" 24/12/2016 16:26 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, Arisha. Сейчас вам обязательно нужно успокоиться, отстраниться и действовать с холодной головой, потому что эмоции в таком деле только вредят. Я не советую вам ставить разные ставы и усложнять, вам нужен максимально практичный минимализм. Поэтому:

1.Твердая уверенность в победе, ни тени сомнений - это самое главное. Сын тоже должен быть уверен и вы эту уверенность должны ему дать.

2.Чистка сына на ваш выбор.

3.Защита на сына.

4.Формула "Успех и победа в суде":
Тейваз-Райдо-Соулу

Формула для победы в суде.

Тейваз - руна воина. Воля к победе, сила и успех в борьбе.
Райдо - руна пути (во всех смыслах), руна дороги и путешествий.
Соулу - руна солнца, руна победы, могущества и силы.

5.Отчитка от суда - Псалом 34. Лучше будет, если ее будет читать ваш сын сам.

Псалом с рунами конфликтовать не будет, т.к. он не принадлежит ХЭ, а подключен к эгрегору Творца, который един для всех.
Arisha написал:
я прошла обряд раскрещения.как воздействовать без вреда для него??

Как угодно, кроме работы с ХЭ. Это теперь для вас табу. Но я вам еще раз советую не суетиться, не паниковать, а укреплять в себе уверенность в счастливом выходе из ситуации. Если знакомы с визуализацией, визуализируйте ежедневно, как всё благополучно разрешается и сын остается на свободе. Чем больше будет деталей и положительных моментов, тем лучше будет итоговый результат.

Успехов вам.
Спасибо сказали: Arisha

Re: Став на удачу "Баловень судьбы" 25/12/2016 12:32 #4

• Arisha
  • Вне сайта
  • Новый участник
Благодарю Вас ув.Ондарас!!! Все чётко и предельно понятно.
Есть один момент.Сын работает и живёт в др.городе.к жене приезжает раз в неделю.меня так же навещает периодически.Сам он псалом читать не будет,он такой- что будет то и будет.но уверен что будет все нормально.могу ли я включить псалом и поставить его фото,или сама насчитывать на его фото.
И ещё подойдёт ли диагностика чистки и защиты по ответам да-нет (прямые -,перевёрнутые руны)я пока по другому не умею диагностику,не понимаю ответов чётко.
Может Вы подскажете-он козерог.20.01.1998 г.р.Волевой упертый,добрый.достигает всего своим трудом.может поможет эта информация для подбора чистки и защиты-хотя бы мягче чистку или наоборот пожестче,эффективнее..
У нас время есть до 12.01. Сейчас убывающая луна как раз для чистки время.на растущей поставлю защиту и РС.А псалом каждый день.Вот если такая схема- правильная ли будет??
Ещё раз Благодарю! Вы даёте надежду.

Став на удачу "Баловень судьбы" 25/12/2016 16:25 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Arisha написал:
могу ли я включить псалом и поставить его фото,или сама насчитывать на его фото.

Можете. Можно даже без фото, вы же сына можете хорошо представить.
Arisha написал:
И ещё подойдёт ли диагностика чистки и защиты по ответам да-нет

Подойдет.
Arisha написал:
может поможет эта информация для подбора чистки и защиты-хотя бы мягче чистку или наоборот пожестче,эффективнее

Не поможет, потому что я не знаю ни его состояния здоровья, ни состояния энергетики, ни ситуации, которая привела к появлению негатива. Чистку можете выбрать самую простую - Наутиз-Соулу-Наутиз (пожестче) или Наутиз-Лагуз-Наутиз (помягче), смотрите по диагностике. Если не подойдут эти, ищите такие же простые - не больше 5-ти рун. По такому же принципу потом подбирайте и защиту.
Arisha написал:
Сейчас убывающая луна как раз для чистки время.на растущей поставлю защиту и РС.А псалом каждый день.Вот если такая схема- правильная ли будет??

Да, всё верно. В рунах фаза луны значения не имеет, но если так совпало, значит это к лучшему.
Спасибо сказали: Arisha

Re: Став на удачу "Баловень судьбы" 25/12/2016 17:46 #6

• Arisha
  • Вне сайта
  • Новый участник
Благодарю ещё раз!!!
Все предельно понятно объяснили.Сейчас эмоции улеглись благодаря Вашей поддержке и появилась уверенность что все сработает.Благодарю!Благодарю!
По результатам отпишусь обязательно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.20 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700