Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Руническая мантика (гадания)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Руническая мантика (гадания)

Re: Руническая мантика (гадания) 05/01/2017 22:31 #7

• CostDePasqually
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Ондарас написал:
Не спорю))

Почему бы не обсудить какую-то неясную ситуацию из Вашего прошлого?

Руническая мантика (гадания) 05/01/2017 23:58 #8

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 10110
Благодарю, но со своими ситуациями я привык справляться самостоятельно.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Руническая мантика (гадания) 19/01/2018 11:55 #9

• Галина-Элла
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Извините что вклиниваюсь в вашу беседу, но хотелось бы иметь тему для помощи трактования диагностики той или иной ситуации. Например у меня вот такая ситуация: финансовые ставы не ложатся или не работают, при этом делала диагностику и ставов и того подходят ли они мне или нет. Все хорошо, все будет работать но не работает. делала диагностику на наличие негатива на себе и на наличие крадников - то же ничего нет и крадников тоже нет. сейчас я задала вопрос рунам есть ли негатив на моем роду получила :Соуло, Ансуз, Феху, Кано. дополнительная руна Гебо - я негатива не вижу, права ли я. Дальше задала вопрос о негативе на финансовом канале, и получила : Науд, Турисаз, Ансуз, Перт, дополнительная Соуло - вот тут не все понятно - Наут - это принуждение, Турисаз нападение или пробоины, Ансус - получение информации,или подарка - получается я через какой-то подарок получила в придачу нужду? далее Перт - это поиск выхода и дополнительная Соуло- и надо проводить восстановление. Права ли я? и Еще я подобрала чистку финансового канала от ув. Сэма вышло: Урус -продвижение, сила, Вуньо - радость, Гебо - обмен, Кано - решение проблемы - получается данная расчистка денежного канала мне подходит и даст вполне положительные результаты - права ли я? подскажите. Поверьте, таких вопросов будет много если вы согласитесь на такую тему. С уважением.

Руническая мантика (гадания) 19/01/2018 14:13 #10

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 10110
Галина-Элла написал:
хотелось бы иметь тему для помощи трактования диагностики той или иной ситуации

Чужие расклады толковать - дело неблагодарное. Руны ведь с вами говорят, а не с толкователем со стороны. Информация предназначена вам и именно в том виде, в котором она приходит. А ваша задача - разобраться в ней, научившись слушать и слышать руны. Ну и интуицию свою слушать конечно.
Галина-Элла написал:
финансовые ставы не ложатся или не работают

Магия денег - особая категория. То, что у вас не работают ставы на финансы, совсем не показатель наличия негатива, пробоев, крадников и других "происков врагов". Причины могут быть кармическими, могут быть нарушения в вашей энергетике, могут быть нарушения принципов равновесия (принципа Гебо), когда есть желание получать, но ничего за это не давать. Проанализируйте свои взаимоотношения с деньгами с этой стороны и поищите информацию у нас в разделе Бизнес-магия. В нем достаточно много тем о том, как правильно взаимодействовать с деньгами и денежными каналами.
Галина-Элла написал:
Поверьте, таких вопросов будет много если вы согласитесь на такую тему

Я в этом не сомневаюсь. Именно поэтому такой темы нет и не будет. Я не собираюсь в ней погрязнуть на веки вечные и обучать магии всех "мимо проходящих". На вопросы я всегда отвечаю, советы даю, но работать вместо вас - нет, у меня своей работы хватает. Спасибо за понимание.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Руническая мантика (гадания) 19/01/2018 15:20 #11

• Галина-Элла
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Спасибо
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.51 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700