Добро пожаловать, Гость

Неправильно оговорила став. Что можно сделать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Неправильно оговорила став. Что можно сделать?

Неправильно оговорила став. Что можно сделать? 09/03/2017 18:45 #1

• domina87
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Уважаемые знатоки, нужна ваша помощь. Моему мужу должны крупную сумму, очень крупную. С рунами я знакома, он попросил меня помочь ему. Я на распечатанное фото должника, нанесла став ,, Совесть должника,,
Оговорила его, обращаясь к богу Одину. Сегодня же отнесла пиво, свежий хлеб, мёд.
И потом перечитывая черновик оговора, обнаружила ошибку!!! Оговори такой: силой великого Одина и силой этих рун, Турисаз, наутиз, феху, Гебо, пусть эта вязь принудит ( ФИО) вернуть долг. Пусть эта вязь устранит препятствия для достижения результата, поможет осуществить возврат долга.
То есть я в оговоре забыла сказать КОМУ долг вернуть.
Что мне теперь делать? Деактивировать формулу? Сожжением вместе с фото?

IMG_4311.PNG

Неправильно оговорила став. Что можно сделать? 09/03/2017 18:46 #2

• domina87
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
И ещё буду благодарна за хороший, рабочий став по возврату долга

Неправильно оговорила став. Что можно сделать? 31/08/2017 12:01 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9718
domina87, вопрос по ставу уже неактуален наверное, но на будущее можно не спешить деактивировать в случае, если в оговоре не указано кому. Вполне может сработать на намерении. Вы ведь намеревались именно для мужа возвращать долг. Кстати, не расскажете, чем история закончилась?

Что же касается рабочих ставов на возврат долга, то полистайте эту тему по рунической магии и выберите тот, который больше понравится. Только не забудьте про диагностику става - подойдет ли он именно вам.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700