Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: руны для чайников

руны для чайников 09/01/2018 15:39 #85

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9915
Не думаю, что на чакровые свечи нужно наносить какие-то формулы, это уже будет перебор. Свечи сами по себе достаточно мощный очистительный инструмент. Чакры можно почистить и обычными свечами, цветные используются больше для подзарядки энергией. Но для чакр только одной чистки недостаточно, нужна еще психологическая проработка. Полистайте раздел Биоэнергетика у нас на форуме, там достаточно подробно расписано как работать с чакрами.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: руны для чайников 09/01/2018 16:16 #86

• Татьяна1978
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
Спасибо, я этот раздел почитала. Медитация и визуализация это не просто, ведь главное в медитации - предварительно отключить внутренний диалог, а сделать это не получается. Вы, конечно, скажете: "Дорогу осилит идущий".

руны для чайников 09/01/2018 21:50 #87

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Конечно не скажу, вы ведь и сами знаете) Просто таким вещам действительно нужно учиться, потому что без умения останавливать ВД никакие серьезные практики проводить не получится. Даже в той же рунической магии без остановки внутреннего диалога не сформируешь правильное намерение и не направишь его точно в цель. Это вы сейчас пишете оговоры в спокойной домашней обстановке, но ведь бывает необходимость в помощи рун и в "походных" условиях. Руны можно даже не писать на бумаге - формируешь намерение, визуализируешь руны, запускаешь намерение и получаешь результат. Магия - серьезное искусство, которому учатся всю жизнь.

Re: руны для чайников 11/01/2018 15:03 #88

• Татьяна1978
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Добрый день, Ондарас. Это понятно, что магия - серьезное искусство, которому учатся всю жизнь. В домашней обстановке, действительно, хорошо магичить. Последний раз делала чистку Ландыш, сначала было непросто, даже заснуть не могла в первую ночь, а после окончания чистки пришло такое эмоциональное спокойствие, хотелось бы его подольше сохранить. Конечно, для этого надо самой немало потрудиться. Ваше спокойное эмоциональное состояние, которое передается даже через такое общение, настраивает на позитивный лад.

руны для чайников 11/01/2018 16:37 #89

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Благодарю, это радует

Re: руны для чайников 19/01/2018 14:19 #90

• Татьяна1978
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Я делала себе став на расчистку и активацию денежного канала, после этого часто на моем пути при прогулках стала случайно натыкаться на лежащие на дороге деньги, мелочь какая-нибудь. Это можно как-то объяснить с вашей точки зрения, уважаемый Ондарас?
Время создания страницы: 0.30 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700