ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Ставы для автомобилей и автомобилистов
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ставы для автомобилей и автомобилистов

Ставы для автомобилей и автомобилистов 14/05/2014 01:20 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8432
Защита для автомобиля

Автор АmaLiJa

avto1.jpg

Описание автора

Руны:
Райдо + Эваз-автомобиль в движении
Альгиз - защита
Гебо - для удачных переговоров, при встрече с дорожной полицией.
Феху вторым планом - имущество, сам автомобиль.
Круг - это наши четыре колеса. В этом основа става и главный акцент.

Одно время меня начало напрягать то,что я постоянно "ловила" на дороге, то гвозди, то шурупы. Поставив осенью новую зимнюю резину, у меня уже нет ни одного не реставрированного колеса, включая запаску. И уже намечалась тенденция - пойти по второму кругу. Так что акцент делался на защиту резины. Ну и автомобиля тоже.

Наносила на автомобильную "вонючку" и еще дублировала на фото, уже для защиты и себя в этом автомобиле от аварий, как по моей вине, так и не по моей.

Точка - это для фото и идентификации оператора.

Вот уже почти два месяца - никаких проколов. Плюс ко всему, неделю назад я просто чудом, на пешеходном переходе, не сбила женщину с ребенком. Не увидела их в темноте, из-за ехавшего по соседней полосе джипа.

Второй вариант става. Предназначен для защиты и помощи в автогонках

avto2.png

Небольшие дополнения:
Тейваз + Райдо + Эваз
Альгиз, Феху, Турисаз, Гебо.

Тейваз придает силы и мощности автомобилю, уверенно ведет нас к победе по всему пути следования (Райдо + Эваз). Защищая (Альгиз) при этом автомобиль (Феху), от поломок, аварий и тд. Турисаз расчищает препятствия, ограждая колеса от пробуксовки (каждому колесу по Турисазу). Удача (Гебо) сопутствует на протяжении всего маршрута и приводит автомобиль к победе.

Плюс ко всему образовалась Свастика, как символ движения и дополнительный оберег.
Желаю удачи!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: татьяна-яна

Re: Ставы для автомобилей и автомобилистов 06/05/2016 14:06 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8432
Защита на машину "Слейпнир"

Автор Djess

Sleipnir.jpg

Описание автора:

Примечание: 8 веточек - символ 8 ног у Слейпнира, коня Одина, лучшего из всех лошадей в мире

Состав:

Райдо- сам автомобиль, защита в пути
Альгиз- защита от аварий, гаи. Покровительство Богов.
Йера- бесперебойность работы
Уруз- мощь мотора
Эваз- равновесие и контроль, гармония, толчек, аккумулятор
Сол- удача
Второплановые:
Гебо- удачное партнерство
Кеназ- освещение в пути
Тейваз- движение вперед

Став был создан ещё в прошлом году,после того как после нового года, в 35 градусный мороз наша машина заглохла на перевале посреди ночи=) уух что мы с мужем пережили тогда- никому не пожелаешь. После этого родился "Слейпнир", несмотря на то что машина не ремонтируется ( муж механик и как говорят: сапожник без сапог) больше она нас не подводила, делала на дальние поездки. Уже холодно, -15 почти, несмотря что аккумулятору более 3-х лет- заводится с пол пинка.

Комментарий уважаемого учителя:

Djess замечательный став получился! Правильно выбрали руны, структура получилась красивая и гармоничная, все сделано отлично.Можно применять для защиты автомобиля или водителя, можно применять для того чтобы путешествие прошло хорошо, можно использовать для таксистов, дальнобойщиков, для людей любой профессии, которые работают на машинах в качестве постоянного амулета, он будет работать и как защита, и как отведение бед, и как в принципе привлечение клиентов для водителя на мой взгляд тоже можно использовать или чтобы попутчики хорошие попадались.Очень хороший став.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.57 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700